CSN5* Hípica de Toledo - abril 2017     CSN5* Hípica de Toledo - 28.30 abril 2017     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 93,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z
flag 0 (0+0T) 59.11 660,00 €
2 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ES-ROLAND
flag 0 (0+0T) 60.29 400,00 €
3 GUTIÉRREZ OTI, Saul - PICCOLO DE LA ROQUE
flag 0 (0+0T) 67.05 300,00 €
4 ROQUET AUTONELL, Imma - INSIGNIA DEL MASET
flag 0 (0+0T) 68.14 200,00 €
5 MOODY, Tania - REINE DU VERY
flag 0 (0+0T) 68.73 120,00 €
6 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD
flag 0 (0+0T) 69.57 100,00 €
7 DÁVILA GARCÍA, Fidel - WIND DARCO
flag 0 (0+0T) 74.14 70,00 €
8 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN
flag 0 (0+0T) 74.55 60,00 €
9 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE
flag 0 (0+0T) 75.16 50,00 €
10 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ESPACE KILLY
flag 0 (0+0T) 77.96 40,00 €
11 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - APOLOGIZE3
flag 0 (0+0T) 78.11 40,00 €
12 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - CLEARBOY
flag 0 (0+0T) 80.97 40,00 €
13 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - APG CAS
flag 0 (0+0T) 81.21 -
14 SERRANO SAEZ, Ivan - SIOLISCO
flag 0 (0+0T) 83.74 -
15 DÍAZ CUEVAS, Pablo - DIMENAR DE WALLYRO
flag 0 (0+0T) 84.29 -
16 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - JOIE DE VIVRE TER EYCKEN
flag 0 (0+0T) 84.32 -
17 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - SEOUCHKA DU LYS
flag 0 (0+0T) 85.29 -
18 OLIVA MARTÍNEZ, Raúl - UTAH
flag 0 (0+0T) 86.07 -
19 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE
flag 0 (0+0T) 87.0 -
20 TRAPOTE MARISCAL, Armando - ECOLOCO
flag 0 (0+0T) 87.03 -
21 MOODY, Tania - VITIS
flag 4 (4+0T) 71.41 -
22 BONO RODRÍGUEZ, José - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL
flag 4 (4+0T) 71.89 -
23 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CASPAR II
flag 4 (4+0T) 71.91 -
24 ROQUET PUIGNERO, Laura - FANSI BOY PUIGROQ
flag 4 (4+0T) 75.27 -
25 BIDÓN DAURELLA, Nicolás - POSITANO
flag 4 (4+0T) 76.13 -
26 ASTOLFI PÉREZ DE GUZMÁN, Luis - ANDORRE DU CHALET
flag 4 (4+0T) 76.94 -
27 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - DEVA
flag 4 (4+0T) 78.13 -
28 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - OFFENDER
flag 4 (4+0T) 78.94 -
29 ROQUET AUTONELL, Imma - IVEA DEL MASET
flag 4 (4+0T) 80.71 -
30 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - FRANZI 95
flag 4 (4+0T) 82.93 -
31 NÚÑEZ RIVA, Santiago - VIDAR
flag 4 (4+0T) 86.18 -
32 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag 4 (4+0T) 86.86 -
33 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS
flag 4 (4+0T) 89.08 -
34 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CARTANYA
flag 4 (4+0T) 90.22 -
35 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - BATUK
flag 6 (4+2T) 99.4 -
36 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - CASANOVA
flag 8 (8+0T) 69.48 -
37 DÁVILA GARCÍA, Fidel - BAPIRA
flag 8 (8+0T) 76.27 -
38 OLIVA MARTÍNEZ, Samuel - STAKKATA BF
flag 8 (8+0T) 80.72 -
39 ASTOLFI FLORES, Luis - NARLA
flag 8 (8+0T) 81.36 -
40 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - FINOLA
flag 8 (8+0T) 83.83 -
41 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 8 (8+0T) 85.01 -
42 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DIDAM DP
flag 8 (8+0T) 85.08 -
43 TORRES GARCÍA, Jesús - ORPHEE DU BRECHE
flag 8 (8+0T) 89.49 -
44 GUTIÉRREZ OTI, Saul - BICINA
flag 10 (8+2T) 99.26 -
45 CERDIDO CALDERON, Angel - BRIAN
flag 12 (12+0T) 85.64 -
46 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU
flag 16 (16+0T) 79.2 -
47 SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA
flag 16 (16+0T) 82.05 -
Elim. MILLANES GÜELL, Mar - LATURA DEL MASET
flag Elim. Elim. -
N.P. DÍAZ BAÑÓN, Olivia - EL PACIENTE DE SAUCO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CE La Belga | Siero - 01.02 junio 2024
1 de Junio de 2024   -   2 de Junio de 2024

  CDA | CDS - BAUME ET MERCIER | EQUITARE - LA ABADÍA 1 de junio 2024
1 de Junio de 2024   -   1 de Junio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Antequera - 04.05 junio 2024
4 de Junio de 2024   -   5 de Junio de 2024

  CSN3* Gran Premio RACE - 08.09 junio 2024
8 de Junio de 2024   -   9 de Junio de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.E. la Belga - 08 junio 2024
8 de Junio de 2024   -   8 de Junio de 2024

  CDS SunPoint 26 - 9 junio 2024
9 de Junio de 2024   -   9 de Junio de 2024

  SCTO Comunidad de Madrid Ponis - 15.16 junio 2024
15 de Junio de 2024   -   17 de Junio de 2024

  CSN3* FHM - 15.16 junio 2024
15 de Junio de 2024   -   16 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024
20 de Junio de 2024   -   24 de Junio de 2024

  DCTO & Criterium CAM · FH Madrid - 22.23 junio 2024
22 de Junio de 2024   -   23 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024
None   -   None

  Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024
25 de Junio de 2024   -   27 de Junio de 2024

Archivos recientes

  Listado de Ponis que deben ser medidos previamente a la inspección veterinaria
Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024

  Distribución pistas DC durante el campeonato
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024

  Listado prioridades asignación box fijo
Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | CCE · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | Salto de Obstáculos · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024