info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - junio 2019     CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019     1,10 m

Resultados

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JOIN LUPA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 BLANCO MARTÍNEZ, Mónica - COMANCHE DE SIJU
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 BURGUEÑO BUDA, Valentina - UMA D'AUGE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CALLE BAÑOS, Mónica - HORUS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CARDENAL ALONSO-ALLENDE, Juan - VANDADEL
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - FINA DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 HAAS PRO, Marcos - CAPONE BS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 HOYA JIMÉNEZ-PRADA, Elisa - VESPA MOUCHE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - QUICK LUCY
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LÓPEZ GÓMEZ, Patricia - TAZONES
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 MARTÍN-BORREGON SOLANO, Adriana - MERLIN M
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 MARTÍN MORA-REY, Sandra - CHARINO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 NÚÑEZ OLIVA, Belén - LLALIA DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 PIEKVTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 QUES MENA, María - FUGANO VAN DE RISPEN
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RAVELO ACOSTA, Rolando - SIEMPRE CC
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 REVUELTA DE ROJAS, Alfredo - CATY DE AR
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RIVA GIL, Juan - ROANNE DE MARS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ROBLEDANO SANZ, Amalia - QUASCADEUR BLONDEL
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SAGARDUY BENGOA, Alex - CHENOA DE BAUGY
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - QUADRILLE DES BUIS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SERRANO SAEZ, Ivan - JAMES REUVEKAMPS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SOPRYAKOVA, Daría - DUSTY VAN HET BERGENEINDE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 UGENA OLIAS, Pablo - LANDA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - AS DE TM
flag 0 (0+0T) E.T. -
34 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BELESPOIR DE GARRED
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 BRAVO CASADO, Jorge - EROTICA
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 GIL GÓMEZ, Alvaro - CHELLO VH MOLENHOF Z
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 GUTIÉRREZ CÓRDOBA, Marta - OH TOI DU BARBANET
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 HERNANDEZ SANTOS, Celia - TIMBA DEL POMAR
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 HERRERA SEGOVIA, Silvia - ABEL S Z
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - CAYMAN
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 MORENO ROIG, Elena - PRINCE BERLIN
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - MARTIN
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL
flag 4 (4+0T) E.T. -
34 VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN
flag 4 (4+0T) E.T. -
46 FEBRER RIU, Juan Miguel - LAND HO MISTER MARS
flag 8 (8+0T) E.T. -
Elim. DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON
flag Elim. Elim. -
Elim. LLAGOSTERA SUÁREZ, Alejandra - OFENDIDA CC
flag Elim. Elim. -
N.P. LAMA PÉREZ, María Del Mar - KADANS D
flag N.P. N.P. -
N.P. UCENDO DEL RÍO, Cristina María - DESDEMONA
flag N.P. N.P. -
N.P. VEREZ ESTENSON, Ellen - DEMONSTEROUS
flag N.P. N.P. -
N.P. VILLOSLADA GONZÁLEZ, Marta - ULTIMOR DE BRIOUX
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
8 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019