info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTO Comunidad de Madrid - junio 2019     SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019     Adultos - 1ª Calificativa

Resultados

Baremo: Baremo C (Art. 239) (Baremos C) - Tiempo concedido: None
Posición Participante CCAA Tiempo Premio
1 LLANTADA COSSE, Inés - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag 71.34 -
2 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES
flag 73.17 -
3 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - PICARO VOLTFAGET
flag 74.07 -
4 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 74.75 -
5 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 77.68 -
6 RIVA FRANCOS, Juan - CADUM DE CHAMPLOUE
flag 78.47 -
7 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 78.79 -
8 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 79.77 -
9 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE
flag 79.84 -
10 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - VICOMTE DE LA COUR
flag 82.95 -
11 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag 83.78 -
12 FIGUEROA MÁRQUEZ, Inés - BAMBA
flag 84.0 -
13 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 84.03 -
14 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 84.16 -
15 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 84.97 -
16 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
flag 87.75 -
17 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 90.25 -
18 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET
flag 91.8 -
19 VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM
flag 94.57 -
20 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag 94.86 -
21 BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS
flag 95.19 -
22 COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO
flag 96.44 -
Elim. RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019