info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTO Comunidad de Madrid - junio 2019     SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019     Adultos - 3ª Calificativa

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 85,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 0 (0+0T) 83.84 -
2 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 0 (0+0T) 84.42 -
3 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - VICOMTE DE LA COUR
flag 1 (0+1T) 88.15 -
4 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 4 (4+0T) 77.04 -
5 LLANTADA COSSE, Inés - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag 4 (4+0T) 81.05 -
6 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES
flag 4 (4+0T) 83.31 -
7 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 4 (4+0T) 84.81 -
8 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE
flag 5 (4+1T) 86.25 -
9 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 5 (4+1T) 86.6 -
10 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag 10 (8+2T) 89.56 -
11 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 14 (12+2T) 89.15 -
12 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 14 (12+2T) 89.54 -
13 COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO
flag 20 (12+8T) 116.85 -
14 FIGUEROA MÁRQUEZ, Inés - BAMBA
flag 21 (16+5T) 102.54 -
Elim. GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - PICARO VOLTFAGET
flag Elim. Elim. -
Ret. BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
flag Ret. Ret. -
N.P. BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS
flag N.P. N.P. -
N.P. CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag N.P. N.P. -
N.P. RIVA FRANCOS, Juan - CADUM DE CHAMPLOUE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay resultados

El orden de participantes de esta prueba no se han publicado todavía.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019