info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,10 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 39,0 - 47,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 ESTEBAS LÓPEZ, Nicole - DOMINANTA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.25 0 -
2 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - CONQUISTADORA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.38 0 -
3 RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.86 0 -
4 ASTOLFI LOPEZ, Jaime - LEX DES HUTINS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.45 0 -
5 COBO DEL RÍO, María - HINGRET
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.56 0 -
6 RUIZ BUENO, Pablo - BENITO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.27 0 -
7 PÉREZ MASIDE, María Begoña - ROMY DE CRANN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.6 0 -
8 DIEGO CUADRIELLO, Ignacio - DON PELAYO Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.03 0 -
9 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - TOULONIQUE DE WALYRO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.51 0 -
10 BLANCO EMBID, Alfonso - CORDIN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.62 0 -
11 MASCARDI JENSEN, Isabella - EL PACIENTE DE SAUCO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.47 0 -
12 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.9 0 -
13 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - HERACLES DE ALIÑO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.07 0 -
14 CALVIÑO RABON, Roi - CAPRICE PICADILI Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.19 0 -
15 GARCIA NAVES, Claudia - FARALA DE SANTI
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.65 0 -
16 HUERTA VEGA, Irene - FOR FUN
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 31.48 4 -
17 SÁNCHEZ ALTABLE, Sara - LINDA DC
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.28 4 -
18 GARCÍA SÁNCHEZ, Sara - ENTENZA DO PEGULLAL
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.74 4 -
19 MARTÍNEZ ALONSO, Eva - TRIANA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.96 4 -
20 NOVAL CASIELLES, Paloma - LATINA LV
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.21 4 -
21 ARDURA PÉREZ, Celia - DASPHAENOMEN P
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.82 4 -
22 JENKINS ASUNSOLO, Jacqueline - CUMANAA DE MIES
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 36.41 4 -
23 ALONSO CUETO, Alba - KATTY SFM
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 36.59 4 -
24 ESPINOSA MENÉNDEZ, Joseba - KAVALIER S
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.87 4 -
25 GAZTELUMENDI MIKOLTA, Nora - UNION' JACK DE CO'RAIL
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.33 4 -
26 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - QUIRIKOU DE LYR VITESSE
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 38.77 4 -
27 LE GAL PÉREZ, Óscar - ISOLDA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 39.714 4 -
28 SANZO LÓPEZ, Lucía - HELLA
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 48.25 5 -
29 INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - JUPITER DE JC
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 34.59 8 -
30 VETH DÍAZ, Isabel - RUFFIANO JH
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 36.36 8 -
31 PÉREZ ABOLLO, Alexia - FAISCA
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 36.62 8 -
32 COSIDÓ BETEGÓN, Gonzalo - ABACO HONTANAR
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.21 8 -
33 HERNANDEZ SANTOS, Celia - TIMBA DEL POMAR
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 38.06 8 -
34 RUANO ORTÍ, Ana - DANCING STAR
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 39.85 8 -
35 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - IGHALO
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 40.21 8 -
36 ÁLVAREZ SUÁREZ, Marina - VANDA DU VERMANDOIS
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 40.86 8 -
37 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - SPACENNY
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (4+4T) 60.68 8 -
38 SANDIN MARTÍNEZ, Noa - OMIRA VIÑON
flag 4 (4+0T) E.T. 8 (8+0T) 40.58 12 -
39 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - NEGUSITA
flag 8 (8+0T) E.T. 4 (4+0T) 42.21 12 -
40 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR
flag 4 (4+0T) E.T. 16 (16+0T) 37.28 20 -
41 MENERO NEBOT, Alejandra - BOREAL
flag 4 (4+0T) E.T. 17 (12+5T) 65.15 21 -
42 FLORES TRELIS, Belén - ELECTRO
flag 0 (0+0T) E.T. 21 (12+9T) 79.35 21 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Archivos recientes

  Trofeo Suzuki - Jump& Drive · Normativa
CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020

  Vet-check
CDI3* U25 YH Y J P CH CDN3* Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 06.09 agosto 2020

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019