info@secretariasecuestres.com      650 226 770

HERAS AUTUM SHOWJUMPING - octubre 2019     CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre     1,35 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 0 (0+0T) 54.6 650,00 €
2 GUTIÉRREZ OTI, Saul - CORT R3.2.
flag 0 (0+0T) 55.59 520,00 €
3 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
flag 0 (0+0T) 58.28 390,00 €
4 LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID
flag 0 (0+0T) 62.09 260,00 €
5 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 0 (0+0T) 64.47 195,00 €
6 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DUMARTY DP
flag 0 (0+0T) 69.54 155,00 €
7 MOVELLAN HAYA, Manuel - ULISES DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 70.0 130,00 €
8 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE
flag 1 (0+1T) 77.41 120,00 €
9 CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C
flag 1 (0+1T) 79.13 100,00 €
10 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z
flag 3 (0+3T) 85.89 80,00 €
11 GARCÍA DIANA, José Antonio - CORNETO
flag 4 (4+0T) 59.34 -
12 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD
flag 4 (4+0T) 60.75 -
13 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - FAYE BLUE
flag 4 (4+0T) 63.08 -
14 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO
flag 4 (4+0T) 67.46 -
15 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
flag 4 (4+0T) 67.66 -
16 MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR
flag 4 (4+0T) 68.21 -
17 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA
flag 4 (4+0T) 68.52 -
18 DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC
flag 4 (4+0T) 73.33 -
19 GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS
flag 4 (4+0T) 74.02 -
20 GONZÁLEZ PEDROSA, Pablo - KURRO DE GÜEMES
flag 7 (4+3T) 87.76 -
21 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AMANWANA DE MARS
flag 7 (4+3T) 87.9 -
22 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - HOCUS POKUS T.K
flag 10 (8+2T) 81.12 -
23 ORUE SAIZ, Ainhoa - SYMPHONIE DE MAZIN
flag 12 (12+0T) 61.0 -
Elim. GONZALEZ LOPEZ, Pablo - DATINE II
flag Elim. Elim. -
Ret. AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO
flag Ret. Ret. -
N.P. DUHAUT, Herve - TLALOC DE LA VIOLLE
flag N.P. N.P. -
N.P. IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag N.P. N.P. -
N.P. IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag N.P. N.P. -
N.P. SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag N.P. N.P. -
N.P. SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2021

  Liga Norte de Salto 2021 · CH Laukiniz - 30.31 enero 2021
None   -   None

Archivos recientes

  [CTO CAM2020] Master list
SCTO COMUNIDAD DE MADRID 2020 - 12.13 diciembre 2020

  GP Poniclub Esp 2020 · Composición Equipos
CSNP1 Poni Club de España - 04.06 diciembre 2020

  Gran Premio Poniclub de España 2020 · Particularidades
CSNP1 Poni Club de España - 04.06 diciembre 2020

  Cuadro de Honor DCTO CLM 2020
DCTO Castilla la Mancha 2020 - 14.15 noviembre 2020

  Resultados acumulados pruebas Rider
DCTO Castilla la Mancha 2020 - 14.15 noviembre 2020