info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Los Porches - noviembre 2019     CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019     1,10 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 36,0 - 56,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 TURNES REY, Roberto - ESPARTA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.91 0 -
2 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - VERONICA CAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.82 0 -
3 VILARIÑO GARCÍA, Zaira - COLOMETA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 42.15 0 -
4 PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 46.22 0 -
5 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 46.55 0 -
6 CASTELEIRO GARCIA-MATRES, Marta - LIVERPOOL BARELIERE Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 46.7 0 -
7 RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - USTINOV COCO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 47.03 0 -
8 HEVIA GÓMEZ, Groria - ENTRANDO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 47.85 0 -
9 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 48.57 0 -
10 HONRUBIA GONZÁLEZ, Antonio - STRIEWES CARLA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 51.26 0 -
11 DOMATO ROZAMONTES, Cristina - FLEURDELYS DU GAST
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 51.5 0 -
12 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DANTIC DE MAEZA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 51.95 0 -
13 HEVIA GÓMEZ, Groria - JULANA GMB
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 51.98 0 -
14 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DASALL DE MAEZA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 53.07 0 -
15 PANTIN CADILLA, Víctor J. - LOUI LN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 53.18 0 -
16 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JOIN LUPA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 43.91 4 -
17 LOUMAYE KABERGHS, Sara - KENYA VAN HET WILGENHOFF
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 45.9 4 -
18 RODRÍGUEZ SARIEGO, Jaime - KALOUBET
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 47.84 4 -
19 RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - FRESNO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 48.9 4 -
20 SANTOS LLANO, Marta - NUNCIO PH
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 49.22 4 -
21 ANTELO GARCÍA, Carmen - H
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 49.37 4 -
22 RODRÍGUEZ-PONCE SARIEGO, Ignacio - AGR BERTIN
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 50.08 4 -
23 ARAUJO CAMPO, Guillermo - KARA MQ
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 51.2 4 -
24 CALVIÑO RABON, Roi - TESORO CHANTI Z
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 51.5 4 -
25 MILÁN DOPICO, José Luis - NORDESIA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 51.72 4 -
26 GARCIA PEON, Mónica - CONRAD
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 58.04 5 -
27 OZORES PASTOR, Mariana - COCO CHANEL
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 45.05 8 -
28 VILAR NOGUES, Francisco M. - MIKO´S CHOICE
flag 0 (0+0T) E.T. 20 (20+0T) 54.79 20 -
N.P. BALLESTER BELZUNCE, Pedro - PLUS JAMAIS
flag N.P. N.P. -
N.P. BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR COLORADO
flag N.P. N.P. -
N.P. DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - ACTOR DE PRAVIA
flag N.P. N.P. -
N.P. GARCÍA PÉREZ, Mario - VOLCAN VAN HET DENNENHOF
flag N.P. N.P. -
N.P. MACHICADO HERMOSILLA, Beatriz - BAMBINO
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL
flag N.P. N.P. -
N.P. QUIJADA MARIÑO, Claudia - QUIRIKOU DE LYR VITESSE
flag N.P. N.P. -
N.P. TURNES REY, Roberto - ROSA D'AUGE
flag N.P. N.P. -
N.P. VILLAMOR OLTRA, Verónica - ABBATIA DE PRAVIA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019