info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Los Porches - noviembre 2019     CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019     0,80 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 36,0 - 56,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 BARROS ANSEDES, Pedro - ASKARY (EX COKE)
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.0 0 -
2 LIS GONZÁLEZ, Adriana - RUBIA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.5 0 -
3 LOUREDA GARCIA, Adriana - UTIS S
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.25 0 -
4 RODRIGUEZ NAYA, Jesica - UTIS S
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.58 0 -
5 SANCHEZ GOMEZ, Alejandra - RIO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.63 0 -
6 SUAREZ SOBRADO, Elena - FLECHA DAZURVA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.73 0 -
7 SIMON GALVEZ, Salomé - BAMBINO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.02 0 -
8 ROQUER FREIRE, Miguel - BABIECA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.65 0 -
9 SALGADO PASANTES, Ariadna - RIO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.39 0 -
10 LOPEZ GONZALEZ, Paula - GALANTE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.96 0 -
11 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - COLTERINA RZ
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 51.07 0 -
12 ALCALÁ MEDINA, Guillermo - QHARI
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 57.07 1 -
13 ESPIÑEIRA ARMENTEROS, Guillermo - PEPITA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.97 4 -
14 DÍAZ BARRIENTOS, Olaia - BABIECA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 40.66 4 -
15 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CASTER
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 52.36 4 -
16 ESPIÑEIRA ARMENTEROS, Guillermo - NARAAM 435
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 54.14 4 -
17 GESTO RIVEIRO, Amaro - CHICHO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 55.14 4 -
18 IGLESIAS PARDIÑAS, Celtia - GALANTE
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 55.87 8 -
19 CASAL LORES, Tatiana - ELIOT DE LA CROUPE
flag 0 (0+0T) E.T. 12 (12+0T) 52.04 12 -
N.P. MOREIRA BLANCO, Lucía - AGR SMOLLEST
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
8 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019