info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Los Porches - noviembre 2019     CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019     0,80 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 32,0 - 43,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 LIS GONZÁLEZ, Adriana - RUBIA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.14 0 -
2 ESPIÑEIRA ARMENTEROS, Guillermo - PEPITA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.43 0 -
3 SALGADO PASANTES, Ariadna - RIO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.62 0 -
4 RODRIGUEZ NAYA, Jesica - UTIS S
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.75 0 -
5 IGLESIAS MARTINEZ, Celia - GO DE CONQUETTE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.58 0 -
6 LOPEZ GONZALEZ, Paula - CACHOPU
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.37 0 -
7 BARROS ANSEDES, Pedro - ASKARY (EX COKE)
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 30.28 4 -
8 ROQUER FREIRE, Miguel - BABIECA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.83 4 -
9 DÍAZ BARRIENTOS, Olaia - BABIECA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 36.74 4 -
10 SANCHEZ GOMEZ, Alejandra - RIO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 36.97 4 -
11 ARCAS MARTIN, Valeria - UTIS S
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.1 4 -
12 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CASTER
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 43.47 5 -
13 LOUREDA GARCIA, Adriana - UTIS S
flag 0 (0+0T) E.T. 6 (4+2T) 48.92 6 -
14 PEREZ ROMERO, Pablo - CORNET DREAM
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 37.87 8 -
15 ALCALÁ MEDINA, Guillermo - QHARI
flag 0 (0+0T) E.T. 9 (8+1T) 43.84 9 -
16 CASAL LORES, Tatiana - ELIOT DE LA CROUPE
flag 0 (0+0T) E.T. 16 (16+0T) 36.66 16 -
Elim. ESPIÑEIRA ARMENTEROS, Guillermo - NARAAM 435
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Archivos recientes

  Trofeo Suzuki - Jump& Drive · Normativa
CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020

  Vet-check
CDI3* U25 YH Y J P CH CDN3* Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 06.09 agosto 2020

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019