info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Los Porches - noviembre 2019     CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 74,0 - 38,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - BECORDIA
flag 0 (0+0T) 69.09 0 (0+0T) 30.73 500,00 €
2 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED
flag 0 (0+0T) 68.0 0 (0+0T) 31.78 350,00 €
3 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - TITAN DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 68.91 0 (0+0T) 32.6 275,00 €
4 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE
flag 0 (0+0T) 69.07 0 (0+0T) 33.98 200,00 €
5 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - MONBOULETTE Z
flag 0 (0+0T) 66.32 4 (4+0T) 31.13 150,00 €
6 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - QUEBEC GESMERAY
flag 0 (0+0T) 68.35 4 (4+0T) 31.64 100,00 €
7 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CORNETTA
flag 0 (0+0T) 67.13 4 (4+0T) 33.64 60,00 €
8 GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z
flag 0 (0+0T) 67.15 4 (4+0T) 33.78 50,00 €
9 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - TABATA DE OLID
flag 0 (0+0T) 69.98 4 (4+0T) 35.46 45,00 €
10 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - TIK TAK DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 70.62 6 (0+6T) 43.19 40,00 €
11 ARENAS INCIO, Adrián Fernando - ARLEQUÍN SC
flag 1 (0+1T) 74.14 -
12 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - UGO DU GRAND MOULIN
flag 4 (4+0T) 64.06 -
13 GUTIÉRREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE
flag 4 (4+0T) 68.25 -
14 GONZÁLEZ BARROS, Ari - QUOQUE
flag 4 (4+0T) 73.65 -
15 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - GAILLARD JH
flag 8 (8+0T) 69.92 -
16 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - INDIO
flag 8 (8+0T) 72.61 -
17 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA
flag 9 (8+1T) 76.69 -
18 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - CARMUCHA
flag 12 (12+0T) 68.57 -
19 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DREAMER
flag 16 (16+0T) 69.12 -
Elim. ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - IBERICO
flag Elim. Elim. -
Ret. DOMATO ROZAMONTES, Cristina - LISA DR
flag Ret. Ret. -
Ret. LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE
flag Ret. Ret. -
N.P. MILÁN DOPICO, José Luis - CITY COLORS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
8 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019