info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - enero 2020     CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020     1,30 m - CSN2*

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 91,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY
flag 0 (0+0T) 67.55 550,00 €
2 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY
flag 0 (0+0T) 69.15 425,00 €
3 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - QUEEN BEE
flag 0 (0+0T) 69.86 350,00 €
4 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - TABATA DE OLID
flag 0 (0+0T) 71.28 300,00 €
5 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 0 (0+0T) 72.33 250,00 €
6 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
flag 0 (0+0T) 73.82 170,00 €
7 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 0 (0+0T) 74.48 125,00 €
8 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS
flag 0 (0+0T) 74.83 100,00 €
9 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 0 (0+0T) 77.34 80,00 €
10 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - DIAMAND DU BRECHE
flag 0 (0+0T) 78.33 50,00 €
11 VILLANUEVA SUAREZ, Carolina - UNA DU KESKE Z
flag 0 (0+0T) 79.0 50,00 €
12 VILLANUEVA SUAREZ, Carolina - INDIGO BLUE BIOLLEY
flag 0 (0+0T) 79.14 -
13 COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO
flag 0 (0+0T) 79.99 -
14 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT
flag 0 (0+0T) 82.66 -
15 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO
flag 0 (0+0T) 82.83 -
16 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - LID DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 86.56 -
17 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO
flag 0 (0+0T) 87.72 -
18 ULENBERG, Nina - GUCCI MUSTERD
flag 0 (0+0T) 90.18 -
19 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S
flag 1 (0+1T) 92.33 -
20 FERNÁNDEZ REY, Jaime - GRUPO PROM MONTEJO
flag 2 (0+2T) 96.06 -
21 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
flag 4 (4+0T) 71.23 -
22 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 4 (4+0T) 72.33 -
23 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 4 (4+0T) 72.96 -
24 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ
flag 4 (4+0T) 73.25 -
25 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - TEMPO DU QUESNAY
flag 4 (4+0T) 74.85 -
26 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag 4 (4+0T) 80.74 -
27 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER
flag 4 (4+0T) 80.96 -
28 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - EL PASO Z
flag 4 (4+0T) 84.13 -
29 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIGONA C
flag 4 (4+0T) 84.39 -
30 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 4 (4+0T) 85.59 -
31 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE
flag 5 (4+1T) 91.41 -
32 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - GREGOR M
flag 8 (8+0T) 80.73 -
33 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 8 (8+0T) 81.79 -
34 CASTRO ROMÁN, Alvaro - JE T’AIME D’PIPHINSON
flag 8 (8+0T) 85.38 -
35 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALEUR
flag 8 (8+0T) 86.38 -
36 GIL GÓMEZ, Alvaro - LEVIS C
flag 8 (8+0T) 86.93 -
37 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - EDECAN DEL AMOR
flag 8 (8+0T) 87.29 -
38 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag 10 (8+2T) 97.98 -
39 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE
flag 11 (8+3T) 99.43 -
40 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 11 (8+3T) 100.83 -
41 FERNÁNDEZ REY, Luis - BERLIOZ GRAVELOTTE
flag 14 (12+2T) 97.67 -
42 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 16 (16+0T) 79.34 -
Elim. FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag Elim. Elim. -
N.P. ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - ARIZONA DAY
flag N.P. N.P. -
N.P. CASTRO ROMÁN, Alvaro - EON DE QUIJAS
flag N.P. N.P. -
N.P. DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
flag N.P. N.P. -
N.P. DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY
flag N.P. N.P. -
N.P. ESCALONA MENDEZ, Edgar - BELLISSIMO 111 Z
flag N.P. N.P. -
N.P. F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BRIGITTE
flag N.P. N.P. -
N.P. HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE
flag N.P. N.P. -
N.P. HORVATH JAUME, Irene Mónica - CONAN DE HUS
flag N.P. N.P. -
N.P. LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
flag N.P. N.P. -
N.P. LORENZO SIMÓN, Iñaki - SOCORRO DEL DIABLO
flag N.P. N.P. -
N.P. UGENA OLIAS, Pablo - CENTELLA POP
flag N.P. N.P. -
N.P. UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2020

  CDI3* U25 YH Y J P CH CDN3* Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 06.09 agosto 2020
7 de Agosto de 2020   -   9 de Agosto de 2020

  CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020
6 de Agosto de 2020   -   16 de Agosto de 2020

  CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020
6 de Agosto de 2020   -   16 de Agosto de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 31 julio.02 agosto 2020
31 de Julio de 2020   -   1 de Agosto de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019