info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,20 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN
flag 0 (0+0T) 54.88 130,00 €
2 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE
flag 0 (0+0T) 56.29 95,00 €
3 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - CALIDO DU LYS
flag 0 (0+0T) 58.19 70,00 €
4 MATEU JURADO, Sebastiá - DISMOITOUT DE BLONDEL
flag 0 (0+0T) 58.78 60,00 €
5 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN
flag 0 (0+0T) 58.88 50,00 €
6 CASAS IRIBARREN, Adrián - TRESOR DE ROUMARD
flag 0 (0+0T) 61.47 40,00 €
7 MATEU JURADO, Sebastiá - QUALITY DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 62.62 40,00 €
8 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TULUM DE OLID
flag 0 (0+0T) 63.9 40,00 €
9 JAHA ALSARAF, Rawan - TI'BEAU DU PROST
flag 0 (0+0T) 63.99 40,00 €
10 RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD
flag 0 (0+0T) 64.29 40,00 €
11 REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA
flag 0 (0+0T) 64.31 40,00 €
12 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL
flag 0 (0+0T) 65.32 40,00 €
13 BARRAGAN GAVIÑO, Oscar - CLIP DES CONTES
flag 0 (0+0T) 65.56 40,00 €
14 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - BYRON SFM
flag 0 (0+0T) 66.49 40,00 €
15 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z
flag 0 (0+0T) 66.64 40,00 €
16 MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z
flag 0 (0+0T) 66.8 40,00 €
17 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL
flag 0 (0+0T) 67.12 40,00 €
18 ULENBERG, Nina - INTERMEZZO
flag 0 (0+0T) 67.32 40,00 €
19 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - AWARD WINING
flag 0 (0+0T) 67.65 40,00 €
20 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA
flag 0 (0+0T) 67.9 40,00 €
21 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE
flag 0 (0+0T) 68.16 40,00 €
22 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC
flag 0 (0+0T) 69.44 40,00 €
23 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 0 (0+0T) 71.01 -
24 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 0 (0+0T) 71.11 -
25 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS
flag 0 (0+0T) 71.15 -
26 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS
flag 0 (0+0T) 71.8 -
27 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET
flag 0 (0+0T) 73.94 -
28 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY
flag 1 (0+1T) 74.68 -
29 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - BONANZA
flag 1 (0+1T) 74.84 -
30 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - STARLADY DE VALDESPINO
flag 1 (0+1T) 75.54 -
31 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK
flag 1 (0+1T) 75.68 -
32 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES
flag 1 (0+1T) 75.71 -
33 MÁRQUEZ CÁCERES, Eduardo - ANDAMAN Z
flag 1 (0+1T) 76.01 -
34 RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - TABASCO
flag 1 (0+1T) 77.1 -
35 LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO
flag 1 (0+1T) 77.23 -
36 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NEMO DE SAUCO
flag 1 (0+1T) 77.46 -
36 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OPERA DE SAUCO
flag 1 (0+1T) 77.46 -
38 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC
flag 1 (0+1T) 77.48 -
39 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN
flag 1 (0+1T) 77.53 -
40 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 1 (0+1T) 77.79 -
41 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE
flag 2 (0+2T) 78.6 -
42 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO
flag 2 (0+2T) 79.19 -
43 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NALON DE SAUCO
flag 2 (0+2T) 80.58 -
44 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 2 (0+2T) 81.63 -
45 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID
flag 2 (0+2T) 81.93 -
46 CERVANTES LAGOS, Miranda - ANDARILHO
flag 3 (0+3T) 83.35 -
47 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 4 (4+0T) 57.38 -
48 MORENO MORA, Rebeca - CIRCOLO
flag 4 (4+0T) 59.31 -
49 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) 63.15 -
50 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA
flag 4 (4+0T) 64.68 -
51 BELDA ROMEUF, Chloé - DUVEL STAR
flag 4 (4+0T) 67.91 -
52 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Marcia - BABY ROSE
flag 4 (4+0T) 67.97 -
53 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR
flag 4 (4+0T) 69.64 -
54 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - QUERCUS DE OLID
flag 4 (4+0T) 69.96 -
55 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - ORGULLOSA CC
flag 4 (4+0T) 72.02 -
56 GÓMEZ BADA, María - TORNILLO DE PRAVIA
flag 4 (4+0T) 73.52 -
57 ARANGO VARELA, Claudia - RAGGAMUFFIN
flag 4 (4+0T) 73.97 -
58 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 4 (0+4T) 87.71 -
59 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - MARY WHISKYS
flag 5 (4+1T) 75.97 -
60 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 5 (4+1T) 76.97 -
61 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - ODIN DE RG
flag 5 (4+1T) 77.63 -
62 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - DESTINY
flag 5 (4+1T) 77.64 -
63 ROLDÁN MENACHO, David - IDEAL
flag 6 (4+2T) 78.58 -
64 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CLASS UNO DU FIGUIER
flag 6 (4+2T) 79.09 -
65 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - ASCEROS FM
flag 6 (4+2T) 79.8 -
66 CARRASCO Y FONSECA, Ana - ELEGANCE DE BUZALEN
flag 6 (4+2T) 80.35 -
67 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE
flag 6 (4+2T) 80.88 -
68 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO
flag 8 (8+0T) 66.9 -
69 PLAZA LOPEZ, Alberto - COBALT
flag 8 (8+0T) 66.93 -
70 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR
flag 8 (8+0T) 71.24 -
71 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - COQUINE PLATIERE
flag 8 (8+0T) 73.55 -
72 CALVIÑO RABON, Roi - RP ROMANO
flag 8 (4+4T) 87.2 -
73 JENTSCH VILLEGAS, Víctor - TATTOO DE OLID
flag 8 (4+4T) 89.01 -
74 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS
flag 9 (8+1T) 74.41 -
75 F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA
flag 9 (8+1T) 75.51 -
76 GARCÍA ROQUE, Ismael - NETSKY
flag 9 (4+5T) 90.25 -
77 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - CARA PS
flag 10 (4+6T) 95.16 -
78 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - MIRA VAN DE SMEETS
flag 11 (8+3T) 82.03 -
79 NUÑO ÁLVAREZ, Carla - BARONET
flag 12 (12+0T) 67.72 -
80 RODRÍGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS
flag 13 (12+1T) 77.14 -
81 CENTENO DÍAZ, Horacio - KARENTINO
flag 13 (8+5T) 93.32 -
82 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN
flag 14 (8+6T) 94.75 -
83 FERNÁNDEZ REY, Luis - CARLOS MANCIAIS
flag 15 (12+3T) 84.99 -
84 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - DENNYS
flag 22 (12+10T) 111.54 -
Elim. RUIZ CORROCHANO, Andrés - JARABO
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  04 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019