info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,00 m

Resultados

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 82,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 BRICEÑO NUEVO, Lucía - MILAGROS DEL TAJO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CLEMENTE DÍAZ, Lorena - UMA D'AUGE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCÍA MARCOS, Áurea - EDELSTAR VAN MARKHOVE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GIRALT MARTÍNEZ, María - WOODFIELD ROSEY
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LONGLEY FERNANZ, Jessica - CLASSICHE-F
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 QUINTANA GOLDARACENA, Jimena - DALLOZ DE LA BARRE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ROLDÁN MENACHO, David - FARRUQUITO DE LEGAMAREJO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ROLDÁN MENACHO, David - MST GUADIX
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SANTOS PEREZ-MAURA, Elena - ESPRIT V
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SUÁREZ CALVO, Ana - CHOISE 2
flag 0 (0+0T) E.T. -
11 GISBERT GARCÍA, Laura - JACKPOT
flag 2 (0+2T) 89.05 -
12 ARROYO SANCHEZ, Alvaro - PRINCE DU REVERSEY
flag 4 (4+0T) E.T. -
12 BUSTAMANTE FERNANDEZ, Veronica - CARETTE
flag 4 (4+0T) E.T. -
12 CRESPO MONTORO, Lucia - UNIVERS DU TREYO
flag 4 (4+0T) E.T. -
12 FERNANDEZ-LONGORIA BRUJO, Cristina - CARL DER GROSSE 19
flag 4 (4+0T) E.T. -
12 GARCÍA TAPETADO, Alicia - BARON DEL CASTAÑAR
flag 4 (4+0T) E.T. -
12 PARDO COROMINAS, José Ramón - GABANNA
flag 4 (4+0T) E.T. -
12 ROLDÁN MENACHO, David - ARIA SC
flag 4 (4+0T) E.T. -
12 SÁ NOGUEIRA CREMADES, Maya (Magdalena) - CARLTON DE ST ELOI
flag 4 (4+0T) E.T. -
20 GISBERT GARCÍA, Elena - ABABY
flag 5 (4+1T) 82.97 -
21 GARCIA MARTINEZ, Eva - OUTSIDER
flag 8 (8+0T) E.T. -
21 SIERRA DE LA CÁMARA, Julio - TANGO M 50%
flag 8 (8+0T) E.T. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  04 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019