info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 75,0 - 53,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD
flag 0 (0+0T) 71.19 0 (0+0T) 35.28 1100,00 €
2 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CONTHARIKA
flag 0 (0+0T) 71.01 0 (0+0T) 35.97 800,00 €
3 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 0 (0+0T) 71.04 0 (0+0T) 40.21 650,00 €
4 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE
flag 0 (0+0T) 74.67 0 (0+0T) 40.58 500,00 €
5 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART
flag 0 (0+0T) 72.62 4 (4+0T) 37.23 350,00 €
6 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - UGO DU PLESSIS
flag 0 (0+0T) 71.98 4 (4+0T) 38.55 250,00 €
7 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) 73.82 4 (4+0T) 38.88 180,00 €
8 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - REAL D'HELBY
flag 0 (0+0T) 74.03 4 (4+0T) 40.65 150,00 €
9 MALDONADO MAESTRE, Patricio - CRACK DU HAZARD
flag 0 (0+0T) 72.88 4 (4+0T) 41.95 120,00 €
10 MALDONADO MAESTRE, Patricio - ATOMA
flag 0 (0+0T) 72.68 4 (4+0T) 42.57 100,00 €
11 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE
flag 0 (0+0T) 70.87 4 (4+0T) 43.9 100,00 €
12 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - SEABEA SWEET D'OR
flag 0 (0+0T) 71.02 4 (4+0T) 46.83 100,00 €
13 GARCÍA ROQUE, Ismael - DJANGO DU LYS
flag 0 (0+0T) 74.88 4 (4+0T) 49.69 100,00 €
14 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY
flag 0 (0+0T) 74.88 4 (4+0T) 51.29 100,00 €
15 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - TIRANO DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 71.21 8 (8+0T) 40.54 100,00 €
16 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 68.52 Elim. Elim. 100,00 €
17 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 0 (0+0T) 71.47 Ret. Ret. 100,00 €
18 MARTINEZ RICART, Daniel - SERDGIO DES NONAINS
flag 1 (0+1T) 76.88 100,00 €
19 MARIÑAS SOTO, Antonio - L'SPOIRE DE OPALINE VD CAATSHOEVE
flag 1 (0+1T) 77.18 -
20 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - GABIN ( EX GR. PR. GABIN DU VAL DU GEER)
flag 1 (0+1T) 77.78 -
21 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC
flag 1 (0+1T) 78.72 -
22 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BLUBEL DES BRIMBELLES
flag 4 (4+0T) 70.95 -
23 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE
flag 4 (4+0T) 71.5 -
24 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT
flag 4 (4+0T) 71.77 -
25 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA
flag 4 (4+0T) 72.06 -
26 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT
flag 4 (4+0T) 72.29 -
27 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 4 (4+0T) 72.82 -
28 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL
flag 4 (4+0T) 73.04 -
29 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN
flag 4 (4+0T) 73.72 -
30 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA
flag 4 (4+0T) 73.79 -
31 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 4 (4+0T) 73.81 -
32 DÍAZ VECINO, José - CHACLOUBAL
flag 4 (4+0T) 73.94 -
33 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - CARNAC DESPERRETS
flag 4 (4+0T) 74.2 -
34 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HALIFAX
flag 4 (4+0T) 74.59 -
35 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO
flag 4 (4+0T) 74.77 -
36 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS
flag 5 (4+1T) 75.03 -
37 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND
flag 5 (4+1T) 75.26 -
38 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 5 (4+1T) 76.1 -
39 GÓMEZ SALVAI, Diego - VAL DE SARINNI
flag 5 (4+1T) 77.39 -
40 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER
flag 5 (4+1T) 77.54 -
41 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - HENNA- GOLD
flag 5 (4+1T) 78.1 -
42 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - BAKA DEL TOONS
flag 5 (4+1T) 78.76 -
43 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO
flag 6 (4+2T) 81.2 -
44 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - POLYHORN DEL SALZ
flag 6 (4+2T) 81.95 -
45 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 8 (8+0T) 72.14 -
46 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - VIACE HOUSTON DHZ
flag 8 (8+0T) 72.2 -
47 TOMÁS DUATO, Jorge - BRIANCA
flag 8 (8+0T) 74.13 -
48 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CARLTON DU FRIOU IMPERIO EGIPCIO
flag 9 (8+1T) 75.04 -
49 GIL GÓMEZ, Alvaro - LEVIS C
flag 9 (8+1T) 76.0 -
50 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ALEP DE PILENIE
flag 9 (8+1T) 76.78 -
51 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DICAPITOL
flag 9 (8+1T) 77.92 -
52 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ULRICKA DE BRAY
flag 10 (8+2T) 79.89 -
52 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - CASTELANO DE TERLONG
flag 10 (8+2T) 79.89 -
54 GARCÍA HERRAINZ, Pablo - G&C FREDO LS
flag 12 (12+0T) 72.5 -
55 JANEIRO RODRIGUEZ, Jose Juan - FOCUS
flag 12 (12+0T) 74.97 -
56 DÍAZ VECINO, José - CHONICK
flag 13 (12+1T) 77.16 -
57 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - GAMBO
flag 13 (12+1T) 77.65 -
58 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - BARENO
flag 13 (8+5T) 91.59 -
59 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
flag 14 (8+6T) 96.7 -
60 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - MIRA VAN DE SMEETS
flag 15 (12+3T) 84.8 -
61 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO
flag 16 (16+0T) 70.11 -
62 DÍAZ VECINO, José - DON DIEGO DU RONCHY
flag 16 (12+4T) 89.14 -
63 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
flag 17 (12+5T) 94.23 -
64 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - LLAIN DE LLAMOSAS
flag 20 (16+4T) 88.69 -
65 UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA
flag 21 (16+5T) 92.09 -
66 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - COURAGE
flag 24 (16+8T) 104.17 -
Elim. ASTIER LASURTEGUI, Sara - VISAMA CORINA
flag Elim. Elim. -
Elim. RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag Elim. Elim. -
Ret. ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
flag Ret. Ret. -
Ret. ÁSTIZ ALONSO, Jaime - WANSJOERS
flag Ret. Ret. -
Ret. MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - INETA DEL MASET
flag Ret. Ret. -
Ret. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN
flag Ret. Ret. -
N.P. MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CARIN L
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2020

  CDT SOMOSAGUAS - 03 octubre 2020
3 de Octubre de 2020   -   3 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 - 07.10 octubre 2020
7 de Octubre de 2020   -   10 de Octubre de 2020

  CAPD CH Laukiniz - 10.11 octubre 2020
None   -   None

Archivos recientes

  Campeonato España de Yeguadas
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 5 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 6 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 4 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020