info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 65,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - UGO DU PLESSIS
flag 0 (0+0T) 51.19 800,00 €
2 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CHEVALIER B
flag 0 (0+0T) 52.41 560,00 €
3 MARTINEZ RICART, Daniel - SERDGIO DES NONAINS
flag 0 (0+0T) 54.02 440,00 €
4 MARIÑAS SOTO, Antonio - MYLORD MW
flag 0 (0+0T) 54.75 330,00 €
5 GIL GÓMEZ, Alvaro - LEVIS C
flag 0 (0+0T) 55.42 220,00 €
6 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 0 (0+0T) 56.2 150,00 €
7 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - GENIO ROCK
flag 0 (0+0T) 56.47 120,00 €
8 DÍAZ VECINO, José - CHACLOUBAL
flag 0 (0+0T) 57.06 110,00 €
9 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - BAKA DEL TOONS
flag 0 (0+0T) 57.63 100,00 €
10 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN
flag 0 (0+0T) 57.83 70,00 €
11 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 59.12 70,00 €
12 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DICAPITOL
flag 0 (0+0T) 59.58 70,00 €
13 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DEAREST DIAMOND RS
flag 0 (0+0T) 60.34 70,00 €
14 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HALIFAX
flag 0 (0+0T) 60.54 70,00 €
15 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND
flag 0 (0+0T) 60.95 70,00 €
16 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA
flag 0 (0+0T) 61.43 70,00 €
17 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - POLYHORN DEL SALZ
flag 0 (0+0T) 61.75 70,00 €
18 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - CARNAC DESPERRETS
flag 0 (0+0T) 61.87 -
19 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - GABIN ( EX GR. PR. GABIN DU VAL DU GEER)
flag 0 (0+0T) 63.66 -
20 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - HENNA- GOLD
flag 1 (0+1T) 65.36 -
21 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - DOUBLE R MIRACLE
flag 1 (0+1T) 67.79 -
22 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD
flag 4 (4+0T) 50.41 -
23 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - REAL D'HELBY
flag 4 (4+0T) 51.97 -
24 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART
flag 4 (4+0T) 52.36 -
25 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - BARENO
flag 4 (4+0T) 52.68 -
26 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BLUBEL DES BRIMBELLES
flag 4 (4+0T) 53.98 -
27 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE
flag 4 (4+0T) 54.24 -
28 MALDONADO MAESTRE, Patricio - CRACK DU HAZARD
flag 4 (4+0T) 55.11 -
29 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - LLAIN DE LLAMOSAS
flag 4 (4+0T) 55.62 -
30 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER
flag 4 (4+0T) 55.86 -
31 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - VIACE HOUSTON DHZ
flag 4 (4+0T) 56.15 -
32 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - TIRANO DE PRAVIA
flag 4 (4+0T) 56.34 -
33 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE
flag 4 (4+0T) 57.23 -
34 MALDONADO MAESTRE, Patricio - ATOMA
flag 4 (4+0T) 58.12 -
35 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO
flag 4 (4+0T) 58.26 -
36 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER
flag 4 (4+0T) 59.76 -
37 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - SEABEA SWEET D'OR
flag 4 (4+0T) 60.33 -
38 PORTA BERECIARTUA, Enrique - CALISTO DES FORETS
flag 4 (4+0T) 61.38 -
39 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON
flag 4 (4+0T) 63.62 -
40 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - GAMBO
flag 4 (4+0T) 64.19 -
41 BATISTE FEBRER, Joan Esteve - VITA BLUE
flag 5 (4+1T) 65.53 -
42 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BABETH DE LA GRANVILE
flag 6 (4+2T) 69.96 -
43 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ALEP DE PILENIE
flag 8 (8+0T) 58.55 -
43 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 8 (8+0T) 58.55 -
45 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS
flag 8 (8+0T) 60.38 -
46 ARANEGUI BENITO, Beatriz - BRAVEHEART
flag 8 (8+0T) 60.47 -
47 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CARLTON DU FRIOU IMPERIO EGIPCIO
flag 8 (8+0T) 62.24 -
48 GÓMEZ SALVAI, Diego - VAL DE SARINNI
flag 8 (8+0T) 63.24 -
49 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS
flag 8 (8+0T) 64.77 -
50 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC
flag 8 (4+4T) 79.27 -
51 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
flag 9 (8+1T) 66.81 -
52 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 11 (8+3T) 73.16 -
53 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - COURAGE
flag 11 (8+3T) 75.93 -
54 DÍAZ VECINO, José - CHONICK
flag 12 (12+0T) 62.37 -
55 DÍAZ VECINO, José - DON DIEGO DU RONCHY
flag 14 (8+6T) 87.72 -
56 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO
flag 15 (12+3T) 74.16 -
57 GARCÍA HERRAINZ, Pablo - G&C FREDO LS
flag 16 (16+0T) 59.65 -
58 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CARIN L
flag 17 (16+1T) 66.16 -
59 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON F
flag 25 (20+5T) 84.3 -
Ret. ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA
flag Ret. Ret. -
Ret. ASTIER LASURTEGUI, Sara - VISAMA CORINA
flag Ret. Ret. -
Ret. GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
flag Ret. Ret. -
Ret. PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL
flag Ret. Ret. -
Ret. RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag Ret. Ret. -
Ret. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN
flag Ret. Ret. -
N.P. BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT
flag N.P. N.P. -
N.P. DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag N.P. N.P. -
N.P. DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE
flag N.P. N.P. -
N.P. ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ULRICKA DE BRAY
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - INETA DEL MASET
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  Campeonato España de Yeguadas
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 5 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 6 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 4 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020