info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,25 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 55.86 250,00 €
2 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 0 (0+0T) 58.29 200,00 €
3 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - AGATHE DE LA POMME
flag 0 (0+0T) 59.52 150,00 €
4 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - SANTOURINO
flag 0 (0+0T) 62.68 130,00 €
5 ELORZ LOZANO, María - JILANA VAN'T ZAND
flag 0 (0+0T) 64.03 110,00 €
6 MOMPO CALABUIG, Luis - CALIFORNIA DE KATY
flag 0 (0+0T) 64.75 100,00 €
7 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALEUR
flag 0 (0+0T) 66.56 90,00 €
8 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CASALLI
flag 0 (0+0T) 66.95 70,00 €
9 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - DIAMANTINA Z
flag 0 (0+0T) 67.95 60,00 €
10 ASTIZ CÁMARA, Patricia - GASTON D.N.
flag 0 (0+0T) 68.51 40,00 €
11 MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET
flag 0 (0+0T) 71.74 40,00 €
12 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - DESTINY
flag 0 (0+0T) 72.7 40,00 €
13 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - NEPTUNUS VAN BERKENBROECK Z
flag 0 (0+0T) 72.86 40,00 €
14 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 0 (0+0T) 73.29 40,00 €
15 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - CASTELANO DE TERLONG
flag 0 (0+0T) 74.94 40,00 €
16 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME
flag 0 (0+0T) 75.51 40,00 €
17 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - AZZARA DE VILLEE
flag 0 (0+0T) 75.63 40,00 €
18 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ANAHEIM
flag 0 (0+0T) 75.74 -
19 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ARA DE ST ANNE Z
flag 0 (0+0T) 76.61 -
20 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - HENXEL K
flag 0 (0+0T) 77.27 -
21 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU
flag 1 (0+1T) 81.02 -
22 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES
flag 2 (0+2T) 84.87 -
23 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) 57.84 -
24 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
flag 4 (4+0T) 58.02 -
25 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO
flag 4 (4+0T) 59.21 -
26 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 4 (4+0T) 62.34 -
27 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - TANGO DE LA ROQUE
flag 4 (4+0T) 64.47 -
28 RAMÍREZ PINO, Mireya - VICTOIRE LANDAISE
flag 4 (4+0T) 65.49 -
29 QUINTANAR BARCINA, Gabriela - BAYONA
flag 4 (4+0T) 66.06 -
30 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CHENOA DE BAUGY
flag 4 (4+0T) 66.76 -
31 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL
flag 4 (4+0T) 68.2 -
32 ARRUFAT MONTOYA, Pablo - NIDOR DU PARC
flag 4 (4+0T) 70.48 -
33 F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA
flag 4 (4+0T) 70.85 -
34 MOMPO ROMERO, Ángel Fernando - MONEY MAKER
flag 4 (4+0T) 70.98 -
35 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET
flag 4 (4+0T) 71.82 -
36 MAYES ALANDETE, Sara - PDC FOREVER FE
flag 4 (4+0T) 72.52 -
37 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - MIRA VAN DE SMEETS
flag 4 (4+0T) 73.12 -
38 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE
flag 4 (4+0T) 73.46 -
39 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB
flag 4 (4+0T) 73.66 -
40 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - DUTRIC VAN BEEK
flag 4 (4+0T) 74.22 -
41 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN
flag 4 (4+0T) 75.64 -
42 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - PAGO DE QUIJAS
flag 4 (4+0T) 75.76 -
43 MARTINEZ RICART, Daniel - PLAY IB
flag 4 (4+0T) 77.11 -
44 GÓMEZ SALVAI, Diego - EUGENIE DE REDEL
flag 7 (4+3T) 90.12 -
45 RODENAS CELDRAN, Antonio Cesar - LMK ARISTO
flag 8 (8+0T) 60.81 -
46 ÁSTIZ ALONSO, Jaime - LEVI'S GIRL Z
flag 8 (8+0T) 62.86 -
47 GÓMEZ SALVAI, Diego - VALDELAMADRE IN TIME
flag 8 (8+0T) 64.65 -
48 ASTIZ CÁMARA, Patricia - BALLDAME
flag 8 (8+0T) 68.94 -
49 UGENA OLIAS, Pablo - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL
flag 8 (8+0T) 70.58 -
50 MASSÓ GEA, Cristina - ELECTRO
flag 8 (8+0T) 70.81 -
51 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 8 (8+0T) 74.13 -
52 GIL DIAZ, María - TEMPO DU QUESNAY
flag 8 (8+0T) 74.35 -
53 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CHARLIZE
flag 8 (8+0T) 75.35 -
54 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES
flag 8 (8+0T) 77.41 -
55 GIL GÓMEZ, Alvaro - BELLAMARIE
flag 9 (8+1T) 80.46 -
56 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC
flag 9 (8+1T) 80.71 -
57 BALANZATEGI BARRENETXEA, Mirari - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM
flag 10 (8+2T) 84.8 -
58 DE DIEGO SANZ, Rubén - MIKA DE QUIJAS
flag 10 (8+2T) 87.68 -
59 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE
flag 12 (12+0T) 71.52 -
60 LAZARIDIS, Maria - CALOON H
flag 12 (12+0T) 75.07 -
61 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI
flag 14 (8+6T) 102.49 -
Elim. ASTIER LASURTEGUI, Sara - FILIA YAR
flag Elim. Elim. -
Elim. VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL
flag Elim. Elim. -
Ret. CATA GARCIA, Manel - PARSIFAL DE WALYRO
flag Ret. Ret. -
Ret. GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - F WELLIE R 51
flag Ret. Ret. -
Ret. ZIANI SAN MIGUEL, Miryam - JACYNTHE HBC
flag Ret. Ret. -
N.P. ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
flag N.P. N.P. -
N.P. BLANCO RUIZ, Lucía - R.P BALTICO
flag N.P. N.P. -
N.P. CERDIDO CALDERON, Angel - SEVILLA DE VILLAFRANCA
flag N.P. N.P. -
N.P. DÍAZ VECINO, José - ERANDIO DE SEMILLY
flag N.P. N.P. -
N.P. FIERRO CARBALLO, José Antonio - NACARA VAN BERKENBROECK Z
flag N.P. N.P. -
N.P. GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO
flag N.P. N.P. -
N.P. GARCÍA ROQUE, Ismael - NETSKY
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  Campeonato España de Yeguadas
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 5 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 6 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 4 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020