GIJÓN HORSE JUMPING - julio 2020     CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 82,0 - 52,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CONTHARIKA
flag 0 (0+0T) 75.54 0 (0+0T) 36.12 425,00 €
2 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 74.63 0 (0+0T) 36.59 300,00 €
3 JAUREGI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES
flag 0 (0+0T) 77.24 0 (0+0T) 38.79 200,00 €
4 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD
flag 0 (0+0T) 76.14 0 (0+0T) 39.0 115,00 €
5 BORHO GIRON, Carlos - EBERLIN M
flag 0 (0+0T) 77.29 0 (0+0T) 39.32 90,00 €
6 NEVADO CHANCLON, Santiago - I'AM DUTCH P&M
flag 0 (0+0T) 80.74 2 (0+2T) 53.65 70,00 €
7 JUNQUERA PERERA, Jairo - WIND DARCO
flag 0 (0+0T) 76.75 4 (4+0T) 39.4 70,00 €
8 GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z
flag 0 (0+0T) 81.09 4 (4+0T) 43.16 60,00 €
9 RIVA FRANCOS, Juan - CADUM DE CHAMPLOUE
flag 0 (0+0T) 78.32 4 (4+0T) 43.36 60,00 €
10 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO
flag 0 (0+0T) 79.02 8 (8+0T) 41.0 60,00 €
11 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - ULTRASONIC D'AUGE
flag 0 (0+0T) 80.39 8 (8+0T) 47.25 60,00 €
12 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CLASS UNO DU FIGUIER
flag 0 (0+0T) 79.33 Elim. Elim. 60,00 €
13 HUNGERBÜHLER ., Sonia - BECORDIA
flag 0 (0+0T) 80.22 N.P. N.P. 60,00 €
13 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 0 (0+0T) 81.77 N.P. N.P. 60,00 €
15 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - I'M SPECIAL THE ONE AK
flag 1 (0+1T) 82.04 -
16 MOVELLAN HAYA, Manuel - WANDA DEL POMAR
flag 1 (0+1T) 82.22 -
17 CUÑARRO ALAEZ, Javier - INDALO VAN T'PARADEHOF
flag 1 (0+1T) 82.33 -
18 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND
flag 1 (0+1T) 82.61 -
19 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONATELLA DU LANDEL
flag 1 (0+1T) 82.97 -
20 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - TIBOY DE CERAN
flag 1 (0+1T) 83.31 -
21 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - SULTAN DE BEAUFOUR
flag 1 (0+1T) 83.36 -
22 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS
flag 1 (0+1T) 85.72 -
23 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC
flag 2 (0+2T) 86.32 -
24 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU
flag 2 (0+2T) 86.5 -
25 VILLALON PURAS, Borja - NERO VAN `T PRINSENVELD
flag 2 (0+2T) 88.73 -
26 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - INVICTUS
flag 2 (0+2T) 89.35 -
27 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - DIX DEDER
flag 2 (0+2T) 89.67 -
28 BORELLA VITALI, Camilla - KAMILLA D
flag 3 (0+3T) 93.28 -
29 RIVA GIL, Leticia - UM PTI DU GUE
flag 4 (4+0T) 75.95 -
30 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA
flag 4 (4+0T) 78.93 -
31 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
flag 4 (4+0T) 79.06 -
32 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - CARMUCHA
flag 4 (4+0T) 79.93 -
33 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - TITAN DE PRAVIA
flag 4 (4+0T) 81.62 -
34 HUNGERBÜHLER ., Sonia - COURAGE
flag 5 (4+1T) 82.67 -
35 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER
flag 5 (4+1T) 83.89 -
36 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DASALL DE MAEZA
flag 5 (4+1T) 84.57 -
37 GONZÁLEZ PEDROSA, Pablo - DESERT ROSE 17
flag 5 (4+1T) 84.88 -
38 ELORZ LOZANO, María - JILANA VAN'T ZAND
flag 5 (4+1T) 85.49 -
39 MARTÍN GARCIA-ABRIL, Reyes - DIEGO DU BESSIN
flag 6 (4+2T) 87.06 -
40 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - CANTURINO
flag 6 (4+2T) 87.53 -
41 VILLALON PURAS, Borja - BENITO
flag 6 (4+2T) 88.22 -
42 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE
flag 6 (4+2T) 88.94 -
43 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT
flag 7 (4+3T) 91.22 -
44 BORHO GIRON, Carlos - SIBELLE
flag 8 (8+0T) 77.38 -
45 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - FILIA YAR
flag 8 (8+0T) 80.74 -
46 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS
flag 8 (8+0T) 81.68 -
47 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR CRISTALINO
flag 10 (8+2T) 87.31 -
48 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE
flag 10 (8+2T) 89.94 -
49 HANKE SCHAEFER, Tobias - DHARMA DU MAZERE
flag 11 (8+3T) 91.16 -
50 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DANTIC DE MAEZA
flag 13 (12+1T) 82.37 -
51 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS
flag 13 (8+5T) 101.54 -
52 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DUMARTY DP
flag 14 (12+2T) 88.42 -
53 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES
flag 18 (12+6T) 104.18 -
54 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU
flag 19 (12+7T) 107.47 -
N.P. GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
flag N.P. N.P. -
N.P. MUÑOZ CRIADO, Mario - CHENOA DE BAUGY
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CE La Belga | Siero - 01.02 junio 2024
1 de Junio de 2024   -   2 de Junio de 2024

  CDA | CDS - BAUME ET MERCIER | EQUITARE - LA ABADÍA 1 de junio 2024
1 de Junio de 2024   -   1 de Junio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Antequera - 04.05 junio 2024
4 de Junio de 2024   -   5 de Junio de 2024

  CSN3* Gran Premio RACE - 08.09 junio 2024
8 de Junio de 2024   -   9 de Junio de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.E. la Belga - 08 junio 2024
8 de Junio de 2024   -   8 de Junio de 2024

  CDS SunPoint 26 - 9 junio 2024
9 de Junio de 2024   -   9 de Junio de 2024

  SCTO Comunidad de Madrid Ponis - 15.16 junio 2024
15 de Junio de 2024   -   17 de Junio de 2024

  CSN3* FHM - 15.16 junio 2024
15 de Junio de 2024   -   16 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024
20 de Junio de 2024   -   24 de Junio de 2024

  DCTO & Criterium CAM · FH Madrid - 22.23 junio 2024
22 de Junio de 2024   -   23 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024
None   -   None

  Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024
25 de Junio de 2024   -   27 de Junio de 2024

Archivos recientes

  Listado de Ponis que deben ser medidos previamente a la inspección veterinaria
Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024

  Distribución pistas DC durante el campeonato
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024

  Listado prioridades asignación box fijo
Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | CCE · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | Salto de Obstáculos · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024