CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - julio 2020     CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020     0,80 m · Social

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 88,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 FERNANDEZ FERNANDEZ, Laura - BRENDA
flag 0 (0+0T) 59.73 -
2 SUAREZ FERNANDEZ, Alicia - SYDNEY
flag 0 (0+0T) 60.18 -
3 GUTIERREZ BLANCO, Natalia - PICASO
flag 0 (0+0T) 61.63 -
4 OCAÑA SANCHEZ, Daniel - ROBIN HOOD
flag 0 (0+0T) 62.25 -
5 GUTIÉRREZ GARCÍA, Raquel - CRAZY STAR DES ANGES
flag 0 (0+0T) 62.54 -
6 PEREZ GONZALEZ, Paula - HIDALGO
flag 0 (0+0T) 62.84 -
7 BORHO GIRON, Eugenia - WILLI KILI
flag 0 (0+0T) 63.25 -
8 RODRIGUEZ GONZALEZ, Celia - CHARLY DE LAMADRID
flag 0 (0+0T) 67.48 -
9 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - CRISTALO VALDEDIOS
flag 0 (0+0T) 68.62 -
10 GONZÁLEZ-PINTO VÁZQUEZ, Beatriz - DOUBLE R CARTIER
flag 0 (0+0T) 69.43 -
11 ÁLVAREZ SUÁREZ, Marina - VANDA DU VERMANDOIS
flag 0 (0+0T) 70.04 -
12 JUNQUERA PERERA, Jairo - EVA DE MAEZA
flag 0 (0+0T) 75.1 -
13 MALLO DORADO, Olaya - ESPARTACUS KILI
flag 4 (4+0T) 54.77 -
14 LÓPEZ ARIAS, Cecilia - FIONA
flag 4 (4+0T) 58.42 -
15 TOBARUELA ARGÜELLO, Marta - LIMONERO
flag 4 (4+0T) 58.7 -
16 SUAREZ ALVAREZ, Maria - NIKA
flag 4 (4+0T) 66.61 -
17 JUNQUERA PERERA, Jairo - FEDORA DE MAEZA
flag 4 (4+0T) 75.86 -
18 MENDEZ GONZÁLEZ, Paula - BECKAN
flag 8 (8+0T) 59.46 -
19 MARTÍNEZ URÍA, Jimena - AMITIE DE LA PINADA
flag 8 (8+0T) 62.58 -
20 QUINTANA LIÑERO, Paola - BRENDA
flag 8 (8+0T) 65.88 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2022

  LXXI CSN4* SALAMANCA - 02.04 septiembre 2022
2 de Septiembre de 2022   -   4 de Septiembre de 2022

  CSN2* RSHECC - 03.04 septiembre 2022
3 de Septiembre de 2022   -   4 de Septiembre de 2022

  CDN3* Copa ANCCE · CDT · RACE | A Luaira | Equitare -septiembre 2022
3 de Septiembre de 2022   -   4 de Septiembre de 2022

  PSCJ ANCCE · Córdoba - 06.07 septiembre 2022
8 de Marzo de 2022   -   15 de Septiembre de 2022

  Campeonato de España de Yeguadas - 08.11 septiembre 2022
8 de Septiembre de 2022   -   11 de Septiembre de 2022

  Morfológico ANCADES - 08.10 septiembre 2022
8 de Septiembre de 2022   -   10 de Septiembre de 2022

  DCTO Asturias 2022 - 10.11 septiembre 2022
10 de Septiembre de 2022   -   11 de Septiembre de 2022

  PSCJ ANCCE · Final 2022 · Dos Lunas - 14.15 septiembre 2022
8 de Marzo de 2022   -   15 de Septiembre de 2022

  Campeonato CyL Salto & Ponis - 16.18 septiembre 2022
16 de Septiembre de 2022   -   19 de Septiembre de 2022

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 17.18 septiembre 2022
17 de Septiembre de 2022   -   18 de Septiembre de 2022

  CSN2* RSH Valladolid - 30 septiembre.02 octubre 2022
None   -   None

Archivos recientes

  Campeonato CyL Equipos 2022
Campeonato CyL Salto & Ponis - 16.18 septiembre 2022

  Cartel CSN2 RSHV - septiembre 2022
CSN2* RSH Valladolid - 30 septiembre.02 octubre 2022

  Campeonato de España de Yeguadas
Campeonato de España de Yeguadas - 08.11 septiembre 2022

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022