info@secretariasecuestres.com      650 226 770

GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - agosto 2020     CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020     1,10 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 41,0 - 56,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 HUERTA VEGA, Irene - CALIFA SQ
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.31 0 -
2 SUÁREZ NOVAL, Coraima - ARANJUEZ BARELIERE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.43 0 -
3 GONZÁLEZ SUÁREZ, Iraida - NORAH JONES JGF
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.7 0 -
4 HEVIA SANCHEZ, Daniela - IRA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 43.7 0 -
5 MARINAS SANCHEZ, Maria Jose - F
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 48.05 0 -
6 RIVA GIL, Juan - ROANNE DE MARS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 52.11 0 -
7 SILVELA CASTAÑON, Beatriz - HERMES MQ
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 54.01 0 -
8 SANCHEZ HIDALGO, Fernando - CALANDRA DE SOLAVILLA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 54.89 0 -
9 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Alicia - CHAGALINA DEL MASET
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 55.01 0 -
10 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DINASTIA DC
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 58.01 1 -
11 QUIJADA MARIÑO, Alejandra - KILT DE B'NEVILLE
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 58.53 1 -
12 GONZALEZ CALVENTE, Alvaro - AZZAM
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 59.96 1 -
13 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - TUKANN DE WALYRO
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 59.99 1 -
14 FERNANDEZ-GUERRA FDEZ., Ignacio - ISIS
flag 0 (0+0T) E.T. 2 (0+2T) 63.85 2 -
15 BERTOLINI ZICHY THYSSEN, Chloe - NEVER ALONE
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 47.02 4 -
16 SILVELA CASTAÑON, Jaime - JUMANJI MQ
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 56.03 5 -
17 SANDIN MARTÍNEZ, Noa - OMIRA VIÑON
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 56.61 5 -
18 MAESTRE ARMADA, Igor - FOR FUN
flag 6 (4+2T) 47.0 0 (0+0T) 49.97 6 -
19 QUIJADA MARIÑO, Sofia - HISVINNI TEN BIESEN
flag 0 (0+0T) E.T. 9 (8+1T) 59.0 9 -
20 SANCHEZ HIDALGO, Fernando - CANOR DE SOLAVILLA
flag 0 (0+0T) E.T. 20 (16+4T) 71.51 20 -
F.P. VELASCO HAUSER, Maia - ILONA VAN’T PALMENHOF
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.4 0 -
F.P. SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 48.36 0 -
F.P. GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - CONNERY DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 51.53 0 -
F.P. MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 51.68 0 -
F.P. SÁNCHEZ GÓMEZ, Raquel - DIVA DU GENET
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 53.96 0 -
F.P. ALONSO JATO, María - SABAL DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 56.52 1 -
F.P. PERIS JENSEN, Cristóbal - JERSEY
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 58.21 1 -
F.P. PIERA SALAMERO, Diana - CARAMBAR MAIL
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 59.81 1 -
F.P. FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - JUMP OFF C
flag 0 (0+0T) E.T. 2 (0+2T) 60.2 2 -
F.P. GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - CRUSO J
flag 0 (0+0T) E.T. 3 (0+3T) 64.62 3 -
F.P. FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - OLE VERDI
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 55.94 4 -
F.P. GRUEIRO NOCHE, Santiago - CASTER
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 59.0 5 -
F.P. ARDILA ALONSO, Victor - DUENDE DE LA LLOSA
flag 11 (8+3T) 51.5 0 (0+0T) 55.1 11 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Archivos recientes

  Trofeo Suzuki - Jump& Drive · Normativa
CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020

  Vet-check
CDI3* U25 YH Y J P CH CDN3* Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 06.09 agosto 2020

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019