GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - agosto 2020     CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020     6 años - 1,25 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 PANTIN CADILLA, Víctor J. - LOUI LN
flag 0 (0+0T) 57.08 102,00 €
2 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONAIRE DE CAPELLAN
flag 0 (0+0T) 68.73 68,00 €
3 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN
flag 0 (0+0T) 69.49 51,00 €
4 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CANTARO Z
flag 0 (0+0T) 70.46 51,00 €
5 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - ADRIANO DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 70.57 34,00 €
6 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OPERA DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 71.64 34,00 €
7 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - JAROMYR
flag 4 (4+0T) 55.01 -
8 CERDIDO CALDERON, Angel - SEVILLA DE VILLAFRANCA
flag 4 (4+0T) 59.79 -
9 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JUST CLAUDIUS
flag 4 (4+0T) 60.44 -
10 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - CANAU DE CHALINA
flag 4 (4+0T) 65.6 -
11 MAESTRE ARMADA, Pelayo - D'ONE
flag 4 (4+0T) 68.4 -
12 MAESTRE ARMADA, Igor - KONAN SFM
flag 4 (4+0T) 69.62 -
13 PANTIN CADILLA, Víctor J. - JONG DEXTER
flag 4 (4+0T) 72.21 -
14 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN
flag 4 (4+0T) 72.29 -
15 GONZÁLEZ BARROS, Ari - VISAMA LIFE
flag 8 (8+0T) 60.17 -
16 GARCÍA GARRIDO, Ignacio - KATA SFM
flag 16 (16+0T) 60.27 -
Elim. GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - EXOCET DES TUNES
flag Elim. Elim. -
N.P. GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - AZUL DE LLAMOSAS
flag N.P. N.P. -
F.P. LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - DIVINA DE LA COLOGNE
flag 4 (4+0T) 67.26 -
F.P. LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - DEMETER DES CARMILLES
flag 4 (4+0T) 70.68 -
F.P. NIEVES ZORRILLA, Primitivo - NICE VAN BAUBLO
flag 5 (4+1T) 76.6 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.D. el Forcón - 1 mayo 2024
20 de Abril de 2024   -   1 de Mayo de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CE La Gerencia | Mioño - 04.05 mayo 2024
3 de Febrero de 2024   -   5 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Córdoba - 06.07 mayo 2024
9 de Abril de 2024   -   7 de Mayo de 2024

  CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024
10 de Mayo de 2024   -   13 de Mayo de 2024

  SCTO Asturias 2024 · Ponis & Escuelas - 17.19 mayo 2024
17 de Mayo de 2024   -   20 de Mayo de 2024

  CDA | CDS - BAUME ET MERCIER | EQUITARE - YEGUADA ANANTARA 18 mayo 2024
18 de Mayo de 2024   -   18 de Mayo de 2024

  CSN2* FHCyL - 18.19 mayo 2024
18 de Mayo de 2024   -   19 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Zamora - 21.22 mayo 2024
21 de Mayo de 2024   -   22 de Mayo de 2024

  CSN4* Copa Comunidad de Madid F.H.M. - 24.26 mayo 2024
24 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  SCTO Asturias 2024 · Salto de Obstáculos - 24.26 mayo 2024
24 de Mayo de 2024   -   27 de Mayo de 2024

  CNCP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  CSNP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  CSN2* RSEHCC - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | C.D. el Forcón - 26 mayo 2024
26 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

Archivos recientes

  Composición de equipos
SCTO Asturias 2024 · Salto de Obstáculos - 24.26 mayo 2024

  25 de mayo · Orden de salida DC & XC
CNCP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024

  Orden de salida - 12 mayo 2024
CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024

  Patrocinadores CSNP1 Trofeo Moraleja
CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024

  Campeonato de la Comunidad de Madrid 2024 · Equipos
SCTO Comunidad de Madrid · FH de Madrid - 27.28 abril 2024