info@secretariasecuestres.com      650 226 770

GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - agosto 2020     CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020     1,35 m · NO antes de las 16:30

Resultados

No hay resultados

Los resultados de esta prueba no se han publicado todavía.

Pendientes de participación

Posición Participante
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DAINO L.P.
2 SERRANO SAEZ, Ivan - FREAK OUT
3 GONZÁLEZ BARROS, Ari - GISMO DE PRAVIA
4 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BABETH DE LA GRANVILE
5 BLÁZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS
6 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
7 NIEVES ZORRILLA, Primitivo - IKEN VON DER WERETHERBACH
8 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - CASSINO DC
9 NÚÑEZ RIVA, Santiago - VALENTINO DE HUS Z
10 GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z
11 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VAS ET VOLE
12 CERDIDO CALDERON, Angel - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
13 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE
14 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER
15 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
16 SEGOVIA RE, Emiliano Fidel - CHANCE DE RAVEL
17 UGENA OLIAS, Pablo - CENTELLA POP
18 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER
19 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS
20 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED
21 MARTINEZ CULLELL, Sira - MANO NEGRA VAN DE BUCXTALE
22 NIEVES ZORRILLA, Joel Sergi - VENTURA MAIL
23 VILLALON PURAS, Borja - UTWO DE LA THIAUNAIS
24 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
25 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
26 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - SUN FLOWER DU THEIL
Descanso 10 minutos
27 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
28 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CHANTRE 34
29 BIDÓN DAURELLA, Borja - COACH CORNET Z
30 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - BYERS MOUCHE
31 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
32 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
33 DIEGO PARDO, Silvia - DUA BALI
34 VILLANUEVA SUAREZ, Carolina - UNA DU KESKE Z
35 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE
36 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
37 PIERA SALAMERO, Diana - JOKER VAN HET POLDERHOF
38 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - TEA STAR D'OYALE
39 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
40 MAESTRE ARMADA, Igor - PROMETHEUS R
41 CAVACO SANTOS, Tiago - CHANCE
42 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO
43 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - LID DE QUIJAS
44 VERDÚ VIDAL, Otti - EXCLUSIVE
45 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - DONITA
46 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
47 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - FILIOKUS
48 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
49 JUÁREZ BLASCO, Jorge - U-WATCH
50 FONTAN GARCÍA, Jacobo - COLTAIRE
51 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - ELTON VAN DE ZONNEWEIDE
52 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - PRICE DE HUS Z
Descanso 10 minutos
53 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - I'M SPECIAL THE ONE AK
54 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION
55 CLEMENTE PÉREZ, Cristina - LEXUS C
56 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
57 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
58 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COBALT COCO
59 SERRANO SAEZ, Ivan - IRON SKY
60 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO
61 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z
62 DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA
63 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - ARIZONA DAY
64 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
65 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
66 UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA
67 CERDIDO CALDERON, Angel - QUARTAGO DE VILLAFRANCA
68 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY
69 MARTINEZ CULLELL, Sira - HANNAH VAN HET LAMBROECK
70 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY
71 VENISS, Pedro - BALADA DE COLORES O
72 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
73 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
74 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
75 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DIVA DE BEAUVOIR
76 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
77 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS
78 GONZÁLEZ BARROS, Ari - JULYSSE
79 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - CZARINA JMEN

Premios distribuidos en esta prueba

1º clasificado: 675.0 €
2º clasificado: 415.0 €
3º clasificado: 310.0 €
4º clasificado: 200.0 €
5º clasificado: 115.0 €
6º clasificado: 95.0 €
7º clasificado: 75.0 €
8º clasificado: 75.0 €
9º clasificado: 60.0 €
10º clasificado: 60.0 €
11º clasificado: 60.0 €
12º clasificado: 60.0 €
13º clasificado: 60.0 €
14º clasificado: 60.0 €
15º clasificado: 60.0 €
16º clasificado: 60.0 €
17º clasificado: 60.0 €
18º clasificado: 60.0 €
19º clasificado: 60.0 €
20º clasificado: 60.0 €

Ampliaciones de premios según reglamento.

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2020

  CDI3* U25 YH Y J P CH CDN3* Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 06.09 agosto 2020
7 de Agosto de 2020   -   9 de Agosto de 2020

  CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020
6 de Agosto de 2020   -   16 de Agosto de 2020

  CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020
6 de Agosto de 2020   -   16 de Agosto de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 31 julio.02 agosto 2020
31 de Julio de 2020   -   1 de Agosto de 2020

Archivos recientes

  Vet-check
CDI3* U25 YH Y J P CH CDN3* Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 06.09 agosto 2020

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019