info@secretariasecuestres.com      650 226 770

GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - agosto 2020     CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 72,0 - 50,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z
flag 0 (0+0T) 69.98 0 (0+0T) 37.23 575,00 €
2 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - GEHAZIA VDL
flag 0 (0+0T) 68.9 0 (0+0T) 38.2 400,00 €
3 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE
flag 0 (0+0T) 69.98 0 (0+0T) 39.53 265,00 €
4 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA
flag 0 (0+0T) 70.39 0 (0+0T) 39.76 120,00 €
5 NIEVES ZORRILLA, Joel Sergi - SIRIUS DE LA CROIX
flag 0 (0+0T) 70.66 0 (0+0T) 42.93 100,00 €
6 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE
flag 0 (0+0T) 69.36 0 (0+0T) 45.85 80,00 €
7 GARCÍA ROQUE, Ismael - DJANGO DU LYS
flag 0 (0+0T) 71.59 0 (0+0T) 46.17 80,00 €
8 MARTINEZ CULLELL, Sira - HANNAH VAN HET LAMBROECK
flag 0 (0+0T) 71.88 4 (4+0T) 38.75 70,00 €
9 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA
flag 0 (0+0T) 69.57 4 (4+0T) 41.26 60,00 €
10 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIANVARO BF
flag 0 (0+0T) 71.89 4 (4+0T) 42.0 50,00 €
11 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HELGA
flag 0 (0+0T) 71.07 4 (4+0T) 42.25 50,00 €
12 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND
flag 0 (0+0T) 69.08 4 (4+0T) 42.61 50,00 €
13 BORHO GIRON, Carlos - SIBELLE
flag 0 (0+0T) 68.79 12 (12+0T) 44.58 50,00 €
14 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 1 (0+1T) 72.05 50,00 €
15 HUNGERBÜHLER, Sonia - COURAGE
flag 1 (0+1T) 72.96 50,00 €
16 VENISS, Pedro - MUSICA VAN'T ROOSAKKER
flag 1 (0+1T) 72.99 50,00 €
17 ASTIER LASURTEGUI, Sara - VISAMA CORINA
flag 1 (0+1T) 73.53 50,00 €
18 HUNGERBÜHLER, Sonia - BECORDIA
flag 1 (0+1T) 73.58 50,00 €
19 FONZE, Benjamín - D (EX MR.D)
flag 1 (0+1T) 74.13 50,00 €
20 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY
flag 1 (0+1T) 74.98 50,00 €
21 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - INVICTUS
flag 1 (0+1T) 75.49 50,00 €
22 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - UMBO DU MEDOC
flag 2 (1+1T) 73.2 50,00 €
23 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - HONDURAS VD DWERSE HAGEN
flag 2 (0+2T) 76.02 -
24 ROGER IBARS, Gabriela - HOUDINI
flag 2 (0+2T) 76.13 -
25 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - POLYHORN DEL SALZ
flag 2 (0+2T) 76.25 -
26 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag 2 (0+2T) 77.14 -
27 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER
flag 2 (0+2T) 77.21 -
28 VILLALON PURAS, Borja - JAY JAY ES
flag 2 (0+2T) 77.23 -
29 GARCÍA BALDO, Lydia - ZOEY
flag 2 (0+2T) 77.73 -
30 VILLALON PURAS, Borja - BENITO
flag 2 (0+2T) 77.92 -
31 VILLALON PURAS, Borja - NERO VAN `T PRINSENVELD
flag 3 (0+3T) 80.64 -
32 REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA
flag 4 (4+0T) 65.18 -
33 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - LITTLE CHAP S
flag 4 (4+0T) 67.61 -
34 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - TEA STAR D'OYALE
flag 4 (4+0T) 69.84 -
35 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO
flag 4 (4+0T) 70.33 -
36 PERIS JENSEN, Cristóbal - E.LANDGRAF
flag 4 (4+0T) 70.44 -
37 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - TCHOUCK DE TOSCANE
flag 4 (4+0T) 70.72 -
38 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DANTIC DE MAEZA
flag 4 (4+0T) 70.78 -
39 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - ZITANA
flag 4 (4+0T) 70.97 -
40 DIEGO PARDO, Silvia - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag 5 (4+1T) 72.55 -
41 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - CHATOCINO
flag 5 (4+1T) 73.07 -
42 TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - DARTAGO
flag 5 (4+1T) 73.14 -
43 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - ALITY DES CARMILLES
flag 5 (4+1T) 73.34 -
44 GOMES , Nuno Tiago - ALIBABA DE TIJI Z
flag 5 (4+1T) 73.71 -
45 BUSCA ROCA, Telmo - GINGO
flag 5 (4+1T) 74.68 -
46 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 5 (4+1T) 74.87 -
47 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC
flag 5 (4+1T) 75.1 -
48 HENRÍQUEZ DE LUNA ALVAREZ-MENDIZABAL, Rafael - TM HAMBORG
flag 5 (4+1T) 75.48 -
49 HONRUBIA GONZÁLEZ, Antonio - FILIPO 14
flag 5 (4+1T) 75.62 -
50 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DASALL DE MAEZA
flag 5 (4+1T) 75.86 -
50 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C
flag 5 (4+1T) 75.86 -
52 BIDÓN DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE
flag 6 (4+2T) 76.12 -
53 MAESTRE ARMADA, Igor - LUPIN
flag 6 (4+2T) 76.77 -
54 PIERA SALAMERO, Diana - JOKER VAN HET POLDERHOF
flag 6 (4+2T) 77.91 -
55 BERTRÁN SALOM, María Reyes - EDEN DE LA TOUR VIDAL
flag 6 (4+2T) 78.17 -
56 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE
flag 6 (4+2T) 78.25 -
57 BORELLA VITALI, Camilla - KAMILLA D
flag 6 (4+2T) 79.54 -
58 GRAS LORENTE, Marta - HINNEKE VAN HET EELSHOF
flag 8 (8+0T) 70.15 -
59 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z
flag 8 (8+0T) 70.62 -
60 MATAMALAS ROIG, Carmen - FOOTLOSE
flag 8 (8+0T) 71.77 -
61 PERIS JENSEN, Cristóbal - COCO
flag 9 (8+1T) 72.49 -
62 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA
flag 9 (8+1T) 75.65 -
63 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - CORTIS DE NYZE Z
flag 10 (8+2T) 78.11 -
64 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH
flag 10 (4+6T) 93.46 -
65 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - NACAR DE QUIJAS
flag 11 (8+3T) 80.77 -
66 GARCÍA URTASUN, Oihane - UPPEE DEUX CAZENEUVE
flag 12 (8+4T) 85.24 -
67 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - VINIPUS DE MONTY
flag 13 (12+1T) 73.86 -
68 SERRANO SAEZ, Ivan - JAKARTA DE TORRES
flag 13 (12+1T) 74.52 -
69 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA
flag 13 (12+1T) 74.88 -
70 GARCÍA BALDO, Lydia - BENTLEY
flag 13 (12+1T) 75.54 -
71 GARCÍA RUEDA, Jimena - NAHAR Z
flag 14 (12+2T) 77.6 -
72 CERDIDO CALDERON, Angel - CADI FIRST
flag 14 (12+2T) 77.95 -
73 GONZÁLEZ BASSOLS, Sofía - CALLISTO DE FERVAL
flag 14 (12+2T) 78.27 -
74 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS
flag 15 (12+3T) 80.98 -
75 CAVACO SANTOS, Tiago - HURACAN
flag 16 (16+0T) 69.56 -
76 CORELL EGEA, Eugenio - EMILION Z
flag 17 (12+5T) 90.25 -
Elim. DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB
flag Elim. Elim. -
Ret. BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag Ret. Ret. -
Ret. BIDÓN DAURELLA, Nicolás - DUM DUM
flag Ret. Ret. -
Ret. GARCÍA GARRIDO, Ignacio - TARZAN DU VAL TIBERMONT
flag Ret. Ret. -
Ret. HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag Ret. Ret. -
Ret. LASAOSA ASTIER, Sonsoles - AIRBORN
flag Ret. Ret. -
Ret. MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M
flag Ret. Ret. -
Ret. ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GHITTA
flag Ret. Ret. -
Ret. ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - VOLTE FACE DU CANAL
flag Ret. Ret. -
N.P. ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - DIACADA
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VERDI
flag N.P. N.P. -
N.P. JUÁREZ BLASCO, Jorge - COOCANUSA
flag N.P. N.P. -
N.P. JUÁREZ BLASCO, Jorge - COREANA
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTINEZ CULLELL, Sira - CARLA DE BEAUFOUR
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL
flag N.P. N.P. -
N.P. SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - CERISE DU MANOIR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Archivos recientes

  Trofeo Suzuki - Jump& Drive · Normativa
CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020

  Vet-check
CDI3* U25 YH Y J P CH CDN3* Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 06.09 agosto 2020

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019