info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* GHJ - agosto 2020     CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020     1,40 m · NO antes de las 16:30

Resultados

No hay resultados

Los resultados de esta prueba no se han publicado todavía.

Pendientes de participación

Posición Participante
1 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE
2 SERRANO SAEZ, Ivan - FEMME DE PRAVIA
3 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - CLEARTOON
4 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY
5 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - GEHAZIA VDL
6 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - CASHMIRE
7 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - ELTON VAN DE ZONNEWEIDE
8 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
9 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
10 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES
11 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
12 ROQUET AUTONELL, Imma - INOS DEL MASET
13 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COBALT COCO
14 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - PRICE DE HUS Z
15 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE
16 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - BACCARAT
17 PANTIN CADILLA, Víctor J. - GENTLEMEN
18 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - UT DE MENJO
19 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO
20 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - DONITA
21 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI
22 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE
23 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DEAREST DIAMOND RS
24 BIDÓN DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE
25 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR
26 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
27 FONZE, Benjamín - D (EX MR.D)
Descanso 10 minutos
28 BLÁZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS
29 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS
30 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
31 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
32 VILLANUEVA SUAREZ, Carolina - UNA DU KESKE Z
33 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION
34 CERDIDO CALDERON, Angel - QUARTAGO DE VILLAFRANCA
35 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE
36 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - COLLIN’S LOISEL
37 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
38 MAESTRE ARMADA, Igor - PROMETHEUS R
39 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN
40 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VAS ET VOLE
41 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
42 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
43 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - WENDA DEL POMAR
44 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
45 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO
46 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - GIRO DE LA LUNA
47 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
48 RIVA GIL, Leticia - VICTORIA D'ARGENT
49 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS
50 ROGER IBARS, Gabriela - ASPEN
51 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
52 LÁZARO ALONSO, Rocío - INFAMIA DEL AMOR
53 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA
54 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - CONAN DE TAUTE
Descanso 10 minutos
55 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CINCIN Z
56 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS
57 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE
58 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER
59 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
60 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER
61 CAVACO SANTOS, Tiago - CHANCE
62 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED
63 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - KASTAR HOF TEN ZOETENDAELE
64 VENISS, Pedro - BALADA DE COLORES O
65 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - HONDURAS VD DWERSE HAGEN
66 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DAINO L.P.
67 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
68 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - TEA STAR D'OYALE
69 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - ARIZONA DAY
70 GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS
71 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DITO
72 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA
73 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
74 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HELLAS
75 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
76 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
77 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
78 ROQUET AUTONELL, Imma - POISON
79 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - BYERS MOUCHE
80 SERRANO SAEZ, Ivan - IRON SKY
81 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ

Premios distribuidos en esta prueba

1º clasificado: 975.0 €
2º clasificado: 775.0 €
3º clasificado: 575.0 €
4º clasificado: 375.0 €
5º clasificado: 275.0 €
6º clasificado: 220.0 €
7º clasificado: 160.0 €
8º clasificado: 130.0 €
9º clasificado: 100.0 €
10º clasificado: 100.0 €
11º clasificado: 100.0 €
12º clasificado: 100.0 €
13º clasificado: 100.0 €
14º clasificado: 100.0 €
15º clasificado: 100.0 €
16º clasificado: 100.0 €
17º clasificado: 100.0 €
18º clasificado: 100.0 €
19º clasificado: 100.0 €
20º clasificado: 100.0 €
21º clasificado: 100.0 €

Ampliaciones de premios según reglamento.

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Archivos recientes

  Trofeo Suzuki - Jump& Drive · Normativa
CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020

  Vet-check
CDI3* U25 YH Y J P CH CDN3* Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 06.09 agosto 2020

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019