CSN4* GHJ - agosto 2020     CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020     1,40 m

Baremo: Dos Fases - A c.c./ C (Art. 274.5.4) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 53,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Tiempo (2ª) Premio
1 VENISS, Pedro - BALADA DE COLORES O
flag 0 (0+0T) 51.17 32.81 975,00 €
2 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 0 (0+0T) 51.95 32.83 775,00 €
3 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN
flag 0 (0+0T) 50.56 33.63 575,00 €
4 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - CLEARTOON
flag 0 (0+0T) 48.07 33.91 375,00 €
5 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - KASTAR HOF TEN ZOETENDAELE
flag 0 (0+0T) 52.9 35.98 275,00 €
6 SERRANO SAEZ, Ivan - FEMME DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 49.8 36.49 220,00 €
7 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HELLAS
flag 0 (0+0T) 50.64 37.48 160,00 €
8 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - CONAN DE TAUTE
flag 0 (0+0T) 50.49 37.74 130,00 €
9 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
flag 0 (0+0T) 48.68 38.07 100,00 €
10 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - CASHMIRE
flag 0 (0+0T) 52.9 38.28 100,00 €
11 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER
flag 0 (0+0T) 51.39 39.38 100,00 €
12 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO
flag 0 (0+0T) 51.4 39.45 100,00 €
13 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI
flag 0 (0+0T) 50.71 39.93 100,00 €
14 LÁZARO ALONSO, Rocío - INFAMIA DEL AMOR
flag 0 (0+0T) 50.28 40.31 100,00 €
15 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - GIRO DE LA LUNA
flag 0 (0+0T) 50.79 41.82 100,00 €
16 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - ARIZONA DAY
flag 0 (0+0T) 51.82 42.41 100,00 €
17 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VAS ET VOLE
flag 0 (0+0T) 52.4 42.65 100,00 €
18 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 51.82 43.54 100,00 €
19 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 0 (0+0T) 50.89 43.79 100,00 €
20 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 0 (0+0T) 52.27 43.91 100,00 €
21 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag 0 (0+0T) 52.31 44.72 -
22 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 0 (0+0T) 52.25 44.94 -
23 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA
flag 0 (0+0T) 52.45 47.36 -
24 SERRANO SAEZ, Ivan - IRON SKY
flag 0 (0+0T) 51.1 47.45 -
25 GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS
flag 0 (0+0T) 50.71 49.71 -
26 RIVA GIL, Leticia - VICTORIA D'ARGENT
flag 0 (0+0T) 52.73 50.7 -
27 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 0 (0+0T) 51.99 53.36 -
28 BIDÓN DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE
flag 0 (0+0T) 51.29 66.82 -
Elim. RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
flag 0 (0+0T) 49.05 Elim. -
Ret. DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 0 (0+0T) 52.0 Ret. -
31 BLÁZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS
flag 1 (0+1T) 53.05 -
32 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - BACCARAT
flag 1 (0+1T) 53.16 -
33 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - WENDA DEL POMAR
flag 1 (0+1T) 53.27 -
34 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED
flag 1 (0+1T) 53.59 -
35 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE
flag 1 (0+1T) 53.61 -
36 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 1 (0+1T) 54.0 -
37 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR
flag 1 (0+1T) 54.11 -
38 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - DONITA
flag 1 (0+1T) 54.34 -
39 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES
flag 1 (0+1T) 54.43 -
40 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COBALT COCO
flag 1 (0+1T) 54.52 -
41 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
flag 1 (0+1T) 54.62 -
42 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DAINO L.P.
flag 1 (0+1T) 54.67 -
43 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - COLLIN’S LOISEL
flag 1 (0+1T) 54.72 -
44 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DITO
flag 1 (0+1T) 54.82 -
45 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - UT DE MENJO
flag 1 (0+1T) 55.44 -
46 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO
flag 1 (0+1T) 55.84 -
47 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE
flag 1 (0+1T) 56.56 -
48 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS
flag 2 (0+2T) 58.95 -
49 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DEAREST DIAMOND RS
flag 2 (0+2T) 59.05 -
50 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE
flag 3 (0+3T) 62.74 -
51 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA
flag 4 (4+0T) 50.88 -
52 ROQUET AUTONELL, Imma - POISON
flag 4 (4+0T) 50.99 -
53 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
flag 4 (4+0T) 52.14 -
54 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - GEHAZIA VDL
flag 4 (4+0T) 52.19 -
55 VILLANUEVA SUAREZ, Carolina - UNA DU KESKE Z
flag 4 (4+0T) 52.42 -
56 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION
flag 4 (4+0T) 52.54 -
57 MAESTRE ARMADA, Igor - PROMETHEUS R
flag 4 (4+0T) 52.81 -
58 CERDIDO CALDERON, Angel - QUARTAGO DE VILLAFRANCA
flag 5 (4+1T) 53.05 -
59 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - ELTON VAN DE ZONNEWEIDE
flag 5 (4+1T) 53.07 -
60 ROGER IBARS, Gabriela - ASPEN
flag 5 (4+1T) 53.37 -
61 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - PRICE DE HUS Z
flag 5 (4+1T) 53.47 -
62 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag 5 (4+1T) 53.81 -
63 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - HONDURAS VD DWERSE HAGEN
flag 5 (4+1T) 53.96 -
64 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - BYERS MOUCHE
flag 5 (4+1T) 54.06 -
65 ROQUET AUTONELL, Imma - INOS DEL MASET
flag 5 (4+1T) 55.73 -
66 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE
flag 5 (4+1T) 55.96 -
67 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER
flag 5 (4+1T) 56.47 -
68 FONZE, Benjamín - D (EX MR.D)
flag 6 (4+2T) 57.5 -
69 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CINCIN Z
flag 6 (4+2T) 57.6 -
70 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE
flag 6 (4+2T) 59.11 -
71 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
flag 7 (4+3T) 62.7 -
72 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - TEA STAR D'OYALE
flag 8 (8+0T) 51.55 -
73 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS
flag 8 (8+0T) 52.83 -
74 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY
flag 9 (8+1T) 54.88 -
75 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
flag 10 (8+2T) 58.49 -
76 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS
flag 16 (8+8T) 81.15 -
77 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 17 (8+9T) 88.97 -
Ret. DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag Ret. Ret. -
N.P. CAVACO SANTOS, Tiago - CHANCE
flag N.P. N.P. -
N.P. PANTIN CADILLA, Víctor J. - GENTLEMEN
flag N.P. N.P. -
N.P. SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · CHAS | Gijón - 12.13 noviembre 2022
12 de Noviembre de 2022   -   13 de Noviembre de 2022

  CSN3* RSHECC - 12.13 noviembre 2022
12 de Noviembre de 2022   -   13 de Noviembre de 2022

  SICAB 2022 · Salto de obstáculos - 15.16 noviembre 2021
15 de Noviembre de 2022   -   17 de Noviembre de 2022

  SICAB 2022 · Doma Clásica - 15.19 noviembre 2022
15 de Noviembre de 2022   -   19 de Noviembre de 2022

  SICAB 2022 · Alta Escuela - 17.18 noviembre 2022
17 de Noviembre de 2022   -   18 de Noviembre de 2022

  Concurso Salto Social VLR - 19.20 noviembre 2022 | SUSPENDIDO
None   -   None

  CDT | CDS RACE - EQUITARE Noviembre 2022
19 de Noviembre de 2022   -   19 de Noviembre de 2022

  CSNP1 FHM - 26.27 noviembre 2022
26 de Noviembre de 2022   -   27 de Noviembre de 2022

Archivos recientes

  CSNP2 VLR
CSNP2 VLR · ONE TO GO - 17.18 diciembre 2022

  CSS VLR
Concurso Salto Social VLR - 19.20 noviembre 2022 | SUSPENDIDO

  Patrocinadores concurso
CSNP1 Hípica la Moraleja · Final Liga Norte-Sur - 01.02 octubre 2022

  Imagen Ruta HT · octubre 2022
CSN3* AUTUMN TOUR HT 1 - 14.16 octubre 2022

  Campeonato CyL Equipos 2022
Campeonato CyL Salto & Ponis - 16.18 septiembre 2022