info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CS Especial Federación Hípica de Madrid - septiembre 2020     CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020     1,40 m · GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 74,0 - 40,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART
flag 0 (0+0T) 72.79 0 (0+0T) 28.66 700,00 €
2 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - CONAN DE TAUTE
flag 0 (0+0T) 70.1 0 (0+0T) 30.02 450,00 €
3 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z
flag 0 (0+0T) 72.08 0 (0+0T) 30.91 275,00 €
4 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN
flag 0 (0+0T) 70.95 0 (0+0T) 30.96 150,00 €
5 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 0 (0+0T) 70.04 0 (0+0T) 35.63 90,00 €
6 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - DOVELA DE CAPELLAN
flag 0 (0+0T) 71.96 4 (4+0T) 35.6 75,00 €
7 FERNÁNDEZ REY, Luis - SO NICE DE BELHEME
flag 0 (0+0T) 71.42 8 (8+0T) 36.53 65,00 €
8 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 0 (0+0T) 73.02 8 (8+0T) 36.68 50,00 €
9 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA
flag 0 (0+0T) 68.18 N.P. N.P. 45,00 €
9 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON
flag 0 (0+0T) 71.87 N.P. N.P. 45,00 €
11 LLACER GINER, Esther - SAFIR III
flag 1 (0+1T) 74.55 -
12 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag 1 (0+1T) 74.6 -
13 RIVA GIL, Leticia - VICTORIA D'ARGENT
flag 1 (0+1T) 75.37 -
14 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON
flag 1 (0+1T) 76.35 -
15 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS
flag 4 (4+0T) 69.31 -
16 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE
flag 4 (4+0T) 70.99 -
17 LLACER GINER, Carmen - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 4 (4+0T) 71.11 -
18 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 5 (4+1T) 77.47 -
19 FERNÁNDEZ REY, Luis - BERLIOZ GRAVELOTTE
flag 9 (8+1T) 74.56 -
20 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - DALVINOS
flag 9 (8+1T) 75.51 -
21 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS
flag 9 (8+1T) 77.66 -
22 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 9 (4+5T) 91.76 -
23 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU
flag 10 (8+2T) 79.83 -
24 MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET
flag 12 (12+0T) 67.09 -
25 AGUIRRE JUARROS, Santiago - ESPERANTO VAN PAEMEL
flag 20 (16+4T) 89.7 -
26 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO
flag 21 (16+5T) 92.35 -
27 COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO
flag 23 (16+7T) 98.41 -
Elim. MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL
flag Elim. Elim. -
Ret. GÓMEZ SALVAI, Diego - VAL DE SARINNI
flag Ret. Ret. -
Ret. MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - LID DE QUIJAS
flag Ret. Ret. -
Ret. MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES
flag Ret. Ret. -
N.P. MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2020

  CDT SOMOSAGUAS - 03 octubre 2020
3 de Octubre de 2020   -   3 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 - 07.10 octubre 2020
7 de Octubre de 2020   -   10 de Octubre de 2020

  CAPD CH Laukiniz - 10.11 octubre 2020
None   -   None

Archivos recientes

  Campeonato España de Yeguadas
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 5 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 6 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 4 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020