SCTOESYEG - septiembre 2021     Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021     5 años · 1ª Calificativa

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 96,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TORONTO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ARIES
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - DISCOVERY
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CAPDEVILA BARREDO, Blai - OPIE DOPIE PUIGROQ
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CERDIDO CALDERON, Angel - ATENEA F
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CERDIDO CALDERON, Angel - OTTAWA DES DESIG
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CÓRDOBA PÉREZ, Alejandro - CARTAGENA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CUÑARRO ALAEZ, Javier - AMERICAN DREAM
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - CAN'T STOP DE BO Z
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - GANGSTER MONTGOTHIER
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - KING OF CHINA HERO Z
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GOMES , Nuno Tiago - ELBA DEL MASET
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GOMES , Nuno Tiago - IDIANA DEL MASET
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - CHOLITA JGF
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - SONIC JGF
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LEGARRA MARTIARENA, Elena - LUIMSTRA'S LION KING
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - KAPALONY Z
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 MILÁN DOPICO, José Luis - PICHELEIRO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - OLE DE CASAVIEJA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 PÉREZ ÁLVAREZ, Benjamín - PDV ANY PROBLEM
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - GRAF DE MAEZA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - GUY DE MAEZA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - LEGOS DE LEIGHAN
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VERDÚ VIDAL, Otti - GLORIA CASA BALLONGA
flag 0 (0+0T) E.T. -
25 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - TOO ACTION DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 BLANCO RUIZ, Lucía - RAPUNZEL
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - PIRAN SC
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 CANTERO MACÍAS, Israel - GUPITER DU BIDOU
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 CERDIDO CALDERON, Angel - BELLE EPOQUE
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - CHACLAGO PS
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - GENNUS DU BREAU
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 GOMES , Nuno Tiago - IDAHO DEL MASET
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 GOMES , Nuno Tiago - ILIDA DEL MASET
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 GONZÁLEZ RECIO, David - QUINCEY VAN DE CELIEBRUG
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - GEANT DE MAZIN
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 LORENZO SIMÓN, Iñaki - LOUISIANA
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - SHERLOCK
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 MUÑOZ CRIADO, Mario - KHOLD MS
flag 4 (4+0T) E.T. -
25 NÚÑEZ RIVA, Santiago - CERVANTES DE CAPELLAN
flag 4 (4+0T) E.T. -
40 LÁZARO ALONSO, Rocío - HAPPY STAR DE ZABALA
flag 5 (4+1T) 97.95 -
41 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - GAYA MOUCHE
flag 8 (8+0T) E.T. -
41 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR CONNECTICUT
flag 8 (8+0T) E.T. -
41 CALVIÑO RABON, Roi - MARLON DEL AMOR
flag 8 (8+0T) E.T. -
41 DE LA LLAVE BUENO, Pedro - PICASSO DEL ARA
flag 8 (8+0T) E.T. -
41 SERRANO SAEZ, Ivan - AL ELEVEN
flag 8 (8+0T) E.T. -
41 SERRANO SAEZ, Ivan - TIDDLINA DE BUZALEN
flag 8 (8+0T) E.T. -
41 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - YUCATAN DE OLID
flag 8 (8+0T) E.T. -
48 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - RABEL DE QUIJAS
flag 12 (12+0T) E.T. -
48 MARTÍNEZ SEVILLA, Yanire - MELIBEA DEL AMOR
flag 12 (12+0T) E.T. -
48 MORALEJO ANTÚNEZ, Pablo - FLAMENCO JGF
flag 12 (12+0T) E.T. -
51 LIÑARES AMOR, Lara - LUNA
flag 12 (8+4T) 108.6 -
52 IGLESIAS BENITO, Danae - QUUEEN
flag 16 (16+0T) E.T. -
52 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - MANDALA JR
flag 16 (16+0T) E.T. -
54 URRUTIA COBALEDA, Fernando - UFF CC
flag 16 (12+4T) 111.76 -
F.P. CAPDEVILA BARREDO, Blai - DANCING QUEEN
flag 0 (0+0T) E.T. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2021

  Liga Norte de Salto 2021 · C.H. Los Porches - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CDT la Abadia - 2 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   2 de Octubre de 2021

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   10 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  Final PSCJ ANCCE · Segovia - 12.13 octubre 2021
12 de Octubre de 2021   -   13 de Octubre de 2021

  SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021
15 de Octubre de 2021   -   17 de Octubre de 2021

  CSN2* RSHECC - 23.24 octubre 2021
22 de Octubre de 2021   -   24 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2021
30 de Octubre de 2021   -   1 de Noviembre de 2021

  DCTO Castilla la Mancha - 30.31 octubre 2021
None   -   None

  CD Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
30 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

Archivos recientes

  SCTO Asturias 2021- Cuadro de Honor
SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021

  Patrocinadores
CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 6 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 5 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Campeonato de España de Yeguadas
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021