CSNP1 La Moraleja - octubre 2021     CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021     Ponis B · Higlands el Encinar

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 83,0 - 60,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 DEL CAMPO DE JOVE, Vicente - RAMBO
flag 0 (0+0T) 65.52 0 (0+0T) 35.36 -
2 TERRÓN ANDRINO, Antonio - GOLDAKO FLORENCE JOHNSON MUNGIA
flag 0 (0+0T) 67.55 0 (0+0T) 36.83 -
3 CARRASCOSA SANCHA, Paula - PAULANK PINAMAR
flag 0 (0+0T) 63.1 0 (0+0T) 36.89 -
4 AVENDAÑO RODRÍGUEZ, Elena - DONALD DE BELUCHI
flag 0 (0+0T) 66.79 0 (0+0T) 38.72 -
5 GARCIA GARCIA, Carlota - DRACO
flag 0 (0+0T) 66.0 0 (0+0T) 40.87 -
6 GARCÍA PAULINO, Rafael - HARRY
flag 0 (0+0T) 62.41 0 (0+0T) 41.88 -
7 CHAVES JIMENEZ, Valeria - DAPHNEE CYCLAMEN
flag 0 (0+0T) 62.93 4 (4+0T) 39.27 -
8 GALLARDO HERRERA, Martina - ESPARTACUS KILI
flag 0 (0+0T) 76.7 4 (4+0T) 53.11 -
9 DEL SOLAR ENRIQUE, Fabiola - PAPAYA
flag 0 (0+0T) 71.87 8 (8+0T) 39.21 -
10 FUERTES GIMÉNEZ, Tomás - DOMINO DE CANDOLLE
flag 4 (4+0T) 61.05 -
11 DEL CAMPO DE JOVE, Vicente - SEPTEMBER 18
flag 4 (4+0T) 66.52 -
12 PÉREZ POVEDANO, Alba - ALTAIR
flag 4 (4+0T) 72.86 -
13 AROSA GONZÁLEZ, Evelyn - TAGADA KILI
flag 4 (4+0T) 75.14 -
14 REVERENDO LÓPEZ, Santiago - RATINA C
flag 4 (4+0T) 76.37 -
15 DE LAS HERAS SABATER, Casilda - TAHITI DU BOSQUE
flag 8 (8+0T) 60.07 -
16 CUBAS MARTÍ, Nerea - MARIPOSA LC
flag 8 (8+0T) 64.56 -
17 BARCIA IGLESIAS, Lucas - GOLDAKO MINELLI
flag 8 (8+0T) 77.9 -
18 VARGAS TORRADO, Martina - GOLDAKO JOLIE GARCON
flag 12 (12+0T) 75.51 -
Elim. FERNANDEZ-MATAMOROS MARTÍN, Ricardo - GOLDAKO LUCKY LUKE
flag Elim. Elim. -
N.P. ARRANZ GARCÍA, Noa - FREDY
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2021

  Liga Norte de Salto 2021 · C.H. Los Porches - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CDT la Abadia - 2 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   2 de Octubre de 2021

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   10 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  Final PSCJ ANCCE · Segovia - 12.13 octubre 2021
12 de Octubre de 2021   -   13 de Octubre de 2021

  SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021
15 de Octubre de 2021   -   17 de Octubre de 2021

  CSN2* RSHECC - 23.24 octubre 2021
22 de Octubre de 2021   -   24 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2021
30 de Octubre de 2021   -   1 de Noviembre de 2021

  DCTO Castilla la Mancha - 30.31 octubre 2021
None   -   None

  CD Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
30 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

Archivos recientes

  SCTO Asturias 2021- Cuadro de Honor
SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021

  Patrocinadores
CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 6 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 5 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Campeonato de España de Yeguadas
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021