Social Escuela Hípica CCVM - mayo 2022     Social Escuela Hípica CCVM - 1 mayo 2022     Gymkana · Iniciación

Baremo: Baremo C (Art. 239) (Baremos C) - Tiempo concedido: None
Posición Participante CCAA Tiempo Premio
1 DE LUCAS, Mariana - PERLA
flag 48.03 -
2 VILLARROYA RODRIGUEZ, Ines - WENDY
flag 50.03 -
3 TABOADA DIAZ, Bruno - WENDY
flag 50.07 -
4 PERALTA, Elena - PERLA
flag 51.0 -
5 PEREZ FRAILE, Eduardo - PLUTÓN
flag 51.69 -
6 BAUTISTA REPRESA, Blanca - PLUTÓN
flag 53.45 -
7 FERNADEZ, Alicia - SPACECOOKIE
flag 53.66 -
8 SERRA RODRIGUEZ, Olivia - PIRULETA
flag 53.68 -
9 SENDAGORTA, Adriana - PERLA
flag 54.0 -
10 MORENO, Carlota - WENDY
flag 54.36 -
11 DAMIANI, Isabel - PERLA
flag 55.0 -
12 TABOADA DIAZ, Belen - PERLA
flag 55.25 -
13 MONTOLIU, Gonzalo - SPACECOOKIE
flag 55.29 -
14 GARCIA PASTOR, Teresa - WENDY
flag 56.0 -
15 MORENO, Alejandra - SPACECOOKIE
flag 56.39 -
16 GOMEZ-CARRILLO DURO, Alvaro - WENDY
flag 57.0 -
16 SANCHEZ, Alejandra - WENDY
flag 57.0 -
18 COLLANTES, Carlota - SPACECOOKIE
flag 58.01 -
19 ALMAZÁN SÁNCHEZ, Pablo - PLUTÓN
flag 59.0 -
20 DE ANSORENA SARMIENTO, Borja - PIRULETA
flag 59.45 -
21 SAEZ, Blanca - SPACECOOKIE
flag 60.0 -
22 LÓPEZ-IRAZU, Maria - PIRULETA
flag 60.01 -
23 PELAEZ AYLLON, Maria - PERLA
flag 60.02 -
24 RUESGA, Ines - PLUTÓN
flag 60.04 -
25 ALMAZÁN SÁNCHEZ, Emma - SPACECOOKIE
flag 60.05 -
26 GARRIDO, Gonzalo - PIRULETA
flag 60.08 -
27 ARBELOA, Vega - PERLA
flag 60.1 -
28 BERNABEU MARTÍNEZ, Mateo - PIRULETA
flag 60.13 -
29 FIGAR, Isabel - PLUTÓN
flag 60.24 -
30 MENENDEZ EYSSETTE, Zoe - PLUTÓN
flag 70.03 -
31 LOPEZ-IRAZU, Covadonga - WENDY
flag 73.0 -
32 LLANOS MADURGA, Rodrigo - PLUTÓN
flag 76.0 -
33 RUESGA, Martina - PIRULETA
flag 79.0 -
N.P. CADARSO, Ana - PLUTÓN
flag N.P. -
N.P. ZULAIKA NONAY, Ana - SPACECOOKIE
flag N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.D. el Forcón - 1 mayo 2024
20 de Abril de 2024   -   1 de Mayo de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CE La Gerencia | Mioño - 04.05 mayo 2024
3 de Febrero de 2024   -   5 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Córdoba - 06.07 mayo 2024
9 de Abril de 2024   -   7 de Mayo de 2024

  CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024
10 de Mayo de 2024   -   13 de Mayo de 2024

  SCTO Asturias 2024 · Ponis & Escuelas - 17.19 mayo 2024
17 de Mayo de 2024   -   20 de Mayo de 2024

  CDA | CDS - BAUME ET MERCIER | EQUITARE - YEGUADA ANANTARA 18 mayo 2024
18 de Mayo de 2024   -   18 de Mayo de 2024

  CSN2* FHCyL - 18.19 mayo 2024
18 de Mayo de 2024   -   19 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Zamora - 21.22 mayo 2024
21 de Mayo de 2024   -   22 de Mayo de 2024

  CSN4* Copa Comunidad de Madid F.H.M. - 24.26 mayo 2024
24 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  SCTO Asturias 2024 · Salto de Obstáculos - 24.26 mayo 2024
24 de Mayo de 2024   -   27 de Mayo de 2024

  CNCP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  CSNP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  CSN2* RSEHCC - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | C.D. el Forcón - 26 mayo 2024
26 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

Archivos recientes

  Composición de equipos
SCTO Asturias 2024 · Salto de Obstáculos - 24.26 mayo 2024

  25 de mayo · Orden de salida DC & XC
CNCP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024

  Orden de salida - 12 mayo 2024
CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024

  Patrocinadores CSNP1 Trofeo Moraleja
CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024

  Campeonato de la Comunidad de Madrid 2024 · Equipos
SCTO Comunidad de Madrid · FH de Madrid - 27.28 abril 2024