PSCJ ANCCE - 2022     PSCJ ANCCE · Yeguada Anantara- 24.25 mayo 2022     4 años - Final

Jueces: © CONDE, J - ALONSO-MIÑON, T

Entrega de trofeos de la pruebas / Prize giving ceremony: 13:45. CAMPEÓN COPA ANCCE - 3 PRIMEROS CLASIFICADOS PSCJ
Posición Participante CCAA Trote Paso Galope Sumisión Expectativas de futuro Deducciones (*acumulativas) Total Premio
1 GARCÍA PINO, Jorge - ARMENIO MOR
flag 7.6 7.5 7.9 7.7 7.7 0.000% 76.800% -
2 FERNANDEZ GAMERO, José María - ROCIERO FS
flag 8.0 6.6 8.2 7.8 7.7 0.000% 76.600% -
3 FERNANDEZ GAMERO, José María - RAUDA FS
flag 7.8 7.2 7.9 7.5 7.8 0.000% 76.400% -
4 GORMAZ TORCAL, Alfonso - GJM KAYMIR
flag 7.9 7.0 7.7 7.5 7.8 0.000% 75.800% -
5 OLIVA LÁZARO, Alejandro - ATHOS MOR
flag 7.5 7.1 7.7 7.4 7.5 0.000% 74.400% -
6 FERNANDEZ GAMERO, José María - RONDA FS
flag 7.3 7.2 7.4 7.3 7.4 0.000% 73.200% -
7 VÁZQUEZ APARCERO, David - DIAMONT TORRECILLA
flag 7.4 7.2 7.3 7.0 7.3 0.000% 72.400% -
7 LEKUBERRIA ARIZTEGUI, Jon - SEYKO BL
flag 7.0 7.8 7.5 6.6 7.3 0.000% 72.400% -
9 ALBIOL MOLANO, Anna - UZAN FETICHE HR
flag 6.9 7.7 7.4 6.8 7.2 0.000% 72.000% -
10 GORMAZ TORCAL, Alfonso - FARAON LAZ
flag 7.2 7.0 7.2 7.2 7.3 0.000% 71.800% -
11 MUÑOZ CARRERO, Alberto - ICARO GC IV
flag 7.3 6.5 7.0 6.7 6.9 0.000% 68.800% -
12 GÓMEZ MORCUENDE, Mario - OMBU IV
flag 7.0 6.2 7.3 6.7 6.9 0.000% 68.200% -
13 RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, Laura - CAPITAN D BENE
flag 5.8 7.0 5.7 4.9 5.9 0.000% 58.600% -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.D. el Forcón - 1 mayo 2024
20 de Abril de 2024   -   1 de Mayo de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CE La Gerencia | Mioño - 04.05 mayo 2024
3 de Febrero de 2024   -   5 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Córdoba - 06.07 mayo 2024
9 de Abril de 2024   -   7 de Mayo de 2024

  CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024
10 de Mayo de 2024   -   13 de Mayo de 2024

  SCTO Asturias 2024 · Ponis & Escuelas - 17.19 mayo 2024
17 de Mayo de 2024   -   20 de Mayo de 2024

  CDA | CDS - BAUME ET MERCIER | EQUITARE - YEGUADA ANANTARA 18 mayo 2024
18 de Mayo de 2024   -   18 de Mayo de 2024

  CSN2* FHCyL - 18.19 mayo 2024
18 de Mayo de 2024   -   19 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Zamora - 21.22 mayo 2024
21 de Mayo de 2024   -   22 de Mayo de 2024

  CSN4* Copa Comunidad de Madid F.H.M. - 24.26 mayo 2024
24 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  SCTO Asturias 2024 · Salto de Obstáculos - 24.26 mayo 2024
24 de Mayo de 2024   -   27 de Mayo de 2024

  CNCP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  CSNP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  CSN2* RSEHCC - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | C.D. el Forcón - 26 mayo 2024
26 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

Archivos recientes

  Composición de equipos
SCTO Asturias 2024 · Salto de Obstáculos - 24.26 mayo 2024

  25 de mayo · Orden de salida DC & XC
CNCP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024

  Orden de salida - 12 mayo 2024
CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024

  Patrocinadores CSNP1 Trofeo Moraleja
CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024

  Campeonato de la Comunidad de Madrid 2024 · Equipos
SCTO Comunidad de Madrid · FH de Madrid - 27.28 abril 2024