CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,30 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BOLT
flag 0 (0+0T) 57.29 450,00 €
2 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - BELLISSIMO 111 Z
flag 0 (0+0T) 59.74 350,00 €
3 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - PAULETTE VAN OVERIS
flag 0 (0+0T) 60.22 250,00 €
4 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - KLANHUGH DREAMLAND
flag 0 (0+0T) 61.03 170,00 €
5 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN
flag 0 (0+0T) 61.78 100,00 €
6 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - BYRON SFM
flag 0 (0+0T) 62.09 80,00 €
7 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - ETRO
flag 0 (0+0T) 62.53 70,00 €
8 PLAZA VIDAL, Luis - FURBY VAN DE KRANENBURG
flag 0 (0+0T) 62.63 60,00 €
9 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 62.96 60,00 €
10 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CADUM DE CHAMPLOUE
flag 0 (0+0T) 63.77 60,00 €
11 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - GENIO ROCK
flag 0 (0+0T) 64.04 60,00 €
12 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - XANDOR DE OLID
flag 0 (0+0T) 64.1 60,00 €
13 LARRAZ GONZALEZ, Martina - BALVEA
flag 0 (0+0T) 64.46 60,00 €
13 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús A. - SCOTLAND YARD
flag 0 (0+0T) 64.46 60,00 €
15 REDONNET MARTÍN, Paloma - OPRAH C
flag 0 (0+0T) 64.54 60,00 €
16 MASSÓ GEA, Cristina - VAILLANT DE TIVOLI
flag 0 (0+0T) 64.62 60,00 €
17 PLAZA VIDAL, Luis - ANAGA DE ALEGRANZA
flag 0 (0+0T) 64.93 60,00 €
18 SERRANO SAEZ, Ivan - CHICA B Z
flag 0 (0+0T) 64.98 60,00 €
19 OFER, Leigh - VICTORIO
flag 0 (0+0T) 65.06 60,00 €
20 CONESA MARTINEZ, Sofia - BRUTUS DU FAUBOURG
flag 0 (0+0T) 65.15 60,00 €
21 CASTRO ROMÁN, Alvaro - DENNYS
flag 0 (0+0T) 66.05 60,00 €
22 FERNÁNDEZ REY, Juan - ARNAC DE ST ANNE
flag 0 (0+0T) 66.26 -
23 MARSA WAMSTEKER, Claudia - DOUBLE R JASPER
flag 0 (0+0T) 66.45 -
24 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 0 (0+0T) 66.7 -
25 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - KINGS ROAD
flag 0 (0+0T) 66.73 -
26 CERDIDO CALDERON, Angel - TOP HAT DES DESIG
flag 0 (0+0T) 67.12 -
27 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - BALDESSARINI
flag 0 (0+0T) 67.14 -
28 GARCÍA ROQUE, Ismael - KINGSTON EXPRESS
flag 0 (0+0T) 67.54 -
29 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - EGANO
flag 0 (0+0T) 67.59 -
30 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - BOUCHERON DU BOIS
flag 0 (0+0T) 67.67 -
31 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC
flag 0 (0+0T) 67.75 -
32 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS
flag 0 (0+0T) 67.76 -
33 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 0 (0+0T) 67.94 -
34 JUZGADO O'DALY, Fiona - LA DIVA BARELIERE Z
flag 0 (0+0T) 68.06 -
35 BIDÓN DAURELLA, Blanca - VALENTINO DE WESTFALIA
flag 0 (0+0T) 68.1 -
36 RODRÍGUEZ MESONERO- ROMANOS, Leticia - VERAZZANO
flag 0 (0+0T) 68.29 -
37 JAUREGI APRAIZ, Iker - ERMIONE DU VAL JOUEN
flag 0 (0+0T) 68.78 -
38 BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT
flag 0 (0+0T) 68.81 -
39 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - CHAC MOOL
flag 0 (0+0T) 68.83 -
40 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - EMIR DE BURGO
flag 0 (0+0T) 68.99 -
41 CERDIDO CALDERON, Angel - VISIR DE OLID
flag 0 (0+0T) 69.34 -
42 WALLIS PICOT, Natalie - APPLE DU PARC
flag 0 (0+0T) 69.53 -
43 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - STAKATO CORNET
flag 0 (0+0T) 70.0 -
44 URRUTIA COBALEDA, Fernando - TIPAZO CC
flag 0 (0+0T) 71.64 -
45 RAVELO ACOSTA, Rolando - TIC TAC CC
flag 0 (0+0T) 73.36 -
46 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - IRIDIADA
flag 4 (4+0T) 62.37 -
47 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z
flag 4 (4+0T) 62.39 -
48 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ESPRIT DES PARTS
flag 4 (4+0T) 63.37 -
49 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART
flag 4 (4+0T) 63.64 -
50 GARGALLO GARCÍA, Victoria - LA BOUNTI DEL AMOR 19,13%
flag 4 (4+0T) 63.82 -
51 GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - RAMSES DU FOREST
flag 4 (4+0T) 64.6 -
52 SERRANO SAEZ, Ivan - JUST BLUE RV
flag 4 (4+0T) 65.11 -
53 BURGUEÑO BUDA, Valentina - JANDUN LVP
flag 4 (4+0T) 65.48 -
54 ASTOLFI NÚÑEZ, Salvador - SUPREME DU MILON
flag 4 (4+0T) 67.34 -
55 LOUMAYE KABERGHS, Sara - CHENOA DE BAUGY
flag 4 (4+0T) 67.68 -
56 REDONDO ABOLLADO, Carlos - ICE AGE 111
flag 4 (4+0T) 70.54 -
57 GARCÍA ROQUE, Ismael - LA COSTA
flag 4 (4+0T) 71.21 -
58 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - GENTLEMAN DE LA COUR
flag 4 (4+0T) 71.95 -
59 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES REUVEKAMPS
flag 4 (4+0T) 72.25 -
60 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - OS MONTRACHET GRAND CRU
flag 4 (4+0T) 74.84 -
61 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DUCATIE EXPRESS
flag 8 (8+0T) 63.79 -
62 TRIGO RUIZ, Marta - DEEP IN MY HART
flag 8 (8+0T) 65.19 -
63 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER
flag 8 (8+0T) 65.84 -
64 LÓPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33
flag 8 (8+0T) 66.75 -
65 HUBERT BERTHOU, Anthony - FANTAPOF DE SANCY
flag 8 (8+0T) 68.22 -
66 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - VINCA JACOB
flag 8 (8+0T) 69.44 -
67 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 8 (4+4T) 79.37 -
68 DE LÁZARO BOLINCHES, Carlota - ULAMINE DU VALON
flag 9 (4+5T) 80.2 -
69 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - MR SOCKS
flag 9 (4+5T) 80.97 -
70 LORENZO TRIÑANES, Irene - ERANDIO DE SEMILLY
flag 10 (4+6T) 81.73 -
71 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 11 (4+7T) 82.81 -
72 BONO RODRÍGUEZ, José - NEPTUNUS VAN BERKENBROECK Z
flag 12 (12+0T) 62.68 -
73 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE
flag 12 (8+4T) 80.0 -
74 CONDADO DEL PRADO, Elena - CARBELIA
flag 16 (16+0T) 66.74 -
75 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - DIAMOND IN THE SKY
flag 16 (16+0T) 70.98 -
76 MATEU JURADO, Sebastiá - LUIMSTRA'S LION KING
flag 19 (8+11T) 86.38 -
77 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LORD TEBAR
flag 24 (12+12T) 87.63 -
78 LORENZO SIMÓN, Iñaki - SOCORRO DEL DIABLO
flag 28 (4+24T) 99.77 -
79 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI
flag 33 (20+13T) 88.18 -
Elim. FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - JERICHO S
flag Elim. Elim. -
Elim. OFER, Leigh - CARLINO DE BEAUFOUR
flag Elim. Elim. -
Ret. GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE
flag Ret. Ret. -
Ret. JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - CAYMAN
flag Ret. Ret. -
Ret. MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
flag Ret. Ret. -
N.P. BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag N.P. N.P. -
N.P. MARSA LAFARGE, Diana - KENYA D’EMIRALIA
flag N.P. N.P. -
N.P. PARDO AMIL, Beatriz - COMANCHE DE SIJU
flag N.P. N.P. -
N.P. PEREZ QUINTAS, Eduardo - CLINTA Z
flag N.P. N.P. -
N.P. PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag N.P. N.P. -
N.P. TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS
flag N.P. N.P. -
N.P. TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022