CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,20 m

Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 55,0 - 33,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - COCO VON AACHEN COMPLETINA
flag 0 (0+0T) 44.42 0 (0+0T) 25.35 0 120,00 €
2 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 44.81 0 (0+0T) 26.0 0 100,00 €
3 HURTADO MARCH, Pablo - BALOU STAR DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 47.99 0 (0+0T) 26.258 0 90,00 €
4 MARTÍN DÍAZ, Francisco - KOROSI VAN DORPERHEIDE
flag 0 (0+0T) 52.86 0 (0+0T) 26.44 0 80,00 €
5 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - MILONGA DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 43.23 0 (0+0T) 27.03 0 75,00 €
6 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - CONQUEST VAN DE FLANDRIA
flag 0 (0+0T) 48.13 0 (0+0T) 27.13 0 65,00 €
7 CONESA MARTINEZ, Sofia - KAVALLO S
flag 0 (0+0T) 47.18 0 (0+0T) 27.57 0 60,00 €
8 MARTÍN DÍAZ, Francisco - ABRIL MG
flag 0 (0+0T) 53.48 0 (0+0T) 28.19 0 50,00 €
9 CASAN SERNEGUET, Carmen - CERVANTES DE CAPELLAN
flag 0 (0+0T) 51.27 0 (0+0T) 28.32 0 40,00 €
10 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS
flag 0 (0+0T) 44.73 0 (0+0T) 28.39 0 40,00 €
11 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - PEPERINA
flag 0 (0+0T) 49.51 0 (0+0T) 28.61 0 40,00 €
12 SERRANO SAEZ, Ivan - UNAGUI DE TORRES
flag 0 (0+0T) 50.63 0 (0+0T) 28.64 0 40,00 €
13 HUBERT BERTHOU, Anthony - ROCCO DE OLID
flag 0 (0+0T) 50.33 0 (0+0T) 28.69 0 40,00 €
14 RIVA GIL, Leticia - VICTORIA D'ARGENT
flag 0 (0+0T) 47.51 0 (0+0T) 28.75 0 40,00 €
15 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS
flag 0 (0+0T) 46.53 0 (0+0T) 28.78 0 40,00 €
16 DÍAZ SÁNCHEZ, Diego - FRIENDLY MARGOT
flag 0 (0+0T) 46.08 0 (0+0T) 28.82 0 40,00 €
17 RIVA GIL, Leticia - CONAN DE TAUTE
flag 0 (0+0T) 50.15 0 (0+0T) 29.37 0 40,00 €
18 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan De La Cruz - ZARTAX Z
flag 0 (0+0T) 49.18 0 (0+0T) 29.77 0 40,00 €
19 ARNAIZ ATECA, Elena - DISCOVERY
flag 0 (0+0T) 48.89 0 (0+0T) 30.07 0 -
20 HUBERT BERTHOU, Anthony - TATTOO DE OLID
flag 0 (0+0T) 49.27 0 (0+0T) 30.15 0 -
21 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - LADAAN
flag 0 (0+0T) 52.05 0 (0+0T) 30.34 0 -
22 RAVELO ACOSTA, Rolando - UFF CC
flag 0 (0+0T) 52.4 0 (0+0T) 30.38 0 -
23 VERDUGO VELON, Íñigo - BREAKER BOY
flag 0 (0+0T) 48.85 0 (0+0T) 30.55 0 -
24 ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE
flag 0 (0+0T) 46.46 0 (0+0T) 30.73 0 -
25 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - RP BALTICO
flag 0 (0+0T) 49.56 0 (0+0T) 30.8 0 -
26 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN
flag 0 (0+0T) 49.8 0 (0+0T) 30.82 0 -
27 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - DIABLESSE D’OR
flag 0 (0+0T) 48.6 0 (0+0T) 30.96 0 -
28 MINGORANCE SERRANO, Verónica - AZALEE DE CASTELNAU
flag 0 (0+0T) 52.38 0 (0+0T) 31.29 0 -
29 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - CAPUCINE DES AILES
flag 4 (4+0T) 54.49 0 (0+0T) 25.13 4 -
30 BAÑON BOULET, Miguel - ACANTANA
flag 4 (4+0T) 45.27 0 (0+0T) 25.77 4 -
31 VICENTE MARCO, Hugo - DE LUCIA DEL SOL
flag 4 (4+0T) 46.71 0 (0+0T) 26.04 4 -
32 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - SENNA LAFONT
flag 0 (0+0T) 46.63 4 (4+0T) 26.88 4 -
33 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 0 (0+0T) 43.63 4 (4+0T) 26.99 4 -
34 BURGUEÑO BUDA, Valentina - Q TOPPIE VAN ESSENE
flag 4 (4+0T) 46.4 0 (0+0T) 27.58 4 -
35 ASTORQUI GARCÍA, Gabriela - AS HOT AS FIRE
flag 4 (4+0T) 42.71 0 (0+0T) 28.06 4 -
36 TRIGO SONEIRA, Rafael - QUENTIN DU JARRIEN
flag 0 (0+0T) 44.65 4 (4+0T) 28.12 4 -
37 SANZ URMENETA, Aurora - EQUINOX DES PEUPLIERS
flag 4 (4+0T) 47.81 0 (0+0T) 28.24 4 -
38 PIEKUTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR
flag 4 (4+0T) 43.94 0 (0+0T) 28.48 4 -
39 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - YACAR DE OLID
flag 0 (0+0T) 8.07 4 (4+0T) 28.52 4 -
39 MATEU JURADO, Sebastiá - AMOR DE CANTALOBOS Z
flag 4 (4+0T) 43.43 0 (0+0T) 28.52 4 -
41 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 0 (0+0T) 48.6 4 (4+0T) 28.54 4 -
42 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - VAREN D´ETAIN
flag 4 (4+0T) 45.33 0 (0+0T) 28.67 4 -
43 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - PISTACHO DE SAUCO
flag 4 (4+0T) 48.65 0 (0+0T) 29.32 4 -
44 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL
flag 0 (0+0T) 45.39 4 (4+0T) 29.8 4 -
45 BELSOEUR, Laury Emma - AMIRAL DE LA MONNEROT
flag 4 (4+0T) 45.45 0 (0+0T) 29.92 4 -
46 MASCARDI JENSEN, Isabella - CENTURION Z
flag 0 (0+0T) 46.02 4 (4+0T) 30.12 4 -
47 LÓPEZ MORALES, Alvaro - ELANO M
flag 4 (4+0T) 49.67 0 (0+0T) 30.47 4 -
48 CARREÑO MORILLA, Tamara - GWYNETH
flag 4 (4+0T) 52.51 0 (0+0T) 30.81 4 -
49 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS
flag 0 (0+0T) 47.19 4 (4+0T) 31.56 4 -
50 MALDONADO YSASI, Jacobo - DOXA
flag 4 (4+0T) 50.25 0 (0+0T) 32.02 4 -
51 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - GENNUS DU BREAU
flag 4 (4+0T) 52.84 0 (0+0T) 32.2 4 -
52 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - CHACLAGO PS
flag 4 (4+0T) 51.48 0 (0+0T) 32.73 4 -
53 RAVELO GARCÍA, Candela - CROWN BOY Z
flag 0 (0+0T) 53.52 4 (0+4T) 36.15 4 -
54 JUZGADO O'DALY, Fiona - THESSA
flag 4 (4+0T) 51.4 1 (0+1T) 33.4 5 -
55 GALLARDO PESO, Jesus - CANEL DE LA LOUVROIE
flag 6 (4+2T) 56.76 0 (0+0T) 32.48 6 -
56 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - QWERTY DE LA LINIERE
flag 3 (0+3T) 57.86 3 (0+3T) 35.2 6 -
57 LÓPEZ GÓMEZ, Alba - CANTABRIA INFINITA
flag 4 (4+0T) 48.46 4 (4+0T) 30.83 8 -
58 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - KLUUN
flag 9 (4+5T) 59.14 0 (0+0T) 31.02 9 -
59 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - BALLERINNE DE SAINVAL
flag 8 (8+0T) 43.81 4 (4+0T) 28.29 12 -
60 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA
flag 12 (4+8T) 62.33 0 (0+0T) 30.21 12 -
60 LOUMAYE KABERGHS, Sara - IPAR DE VAL
flag 12 (12+0T) 48.43 0 (0+0T) 30.21 12 -
62 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B
flag 8 (8+0T) 51.61 4 (4+0T) 30.79 12 -
63 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO
flag 0 (0+0T) 52.08 13 (4+9T) 41.46 13 -
64 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - UNADI
flag 19 (4+15T) 69.82 0 (0+0T) 30.88 19 -
65 GARCÍA ROQUE, Ismael - KANNAN'S TOUCH PS
flag 22 (4+18T) 72.05 0 (0+0T) 30.04 22 -
66 SÁEZ GARCÍA, Cristina - DOUBLE R ONLY YOU
flag 30 (12+18T) 72.49 0 (0+0T) 32.66 30 -
67 DEUSTO PIÑA, Lucía - DEVIL
flag 34 (8+26T) 80.42 0 (0+0T) 31.95 34 -
Elim. ASUAR MECA, Marisol - KALUTXA DE LA FONT
flag 4 (4+0T) 48.9 Elim. Elim. Elim. -
Elim. ÁLVAREZ DE TOLEDO, María - KRASANOVA KAPITANA
flag Elim. Elim. -
N.P. ANSALDO MIRANDA, Soledad María - DOLCE VITA DE ELFS
flag N.P. N.P. -
N.P. ERRAZURIZ CHADWICK, Jacinta - ALITY DES CARMILLES
flag N.P. N.P. -
N.P. GODINO PEÑA, Inés - FALCON CREST
flag N.P. N.P. -
N.P. GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE
flag N.P. N.P. -
N.P. OLASO MANZANARO, Natalia - INA JOLIE
flag N.P. N.P. -
N.P. TORRES BRUZON, Borja - ITCHY SW
flag N.P. N.P. -
N.P. TORRES BRUZON, Borja - VERDI
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022