CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,20 m · Trofeo CASER

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 0 (0+0T) 65.27 120,00 €
2 MESONERO-ROMANOS GARCIA-VELARDE, María - IDA DEL MASET
flag 0 (0+0T) 68.3 100,00 €
3 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL
flag 0 (0+0T) 68.62 90,00 €
4 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 70.42 80,00 €
5 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO
flag 0 (0+0T) 72.53 75,00 €
6 VERDUGO VELON, Íñigo - BREAKER BOY
flag 0 (0+0T) 72.58 65,00 €
7 REDONDO ABOLLADO, Carlos - ICE AGE 111
flag 0 (0+0T) 73.17 60,00 €
8 OFER, Leigh - CARLINO DE BEAUFOUR
flag 0 (0+0T) 73.49 50,00 €
9 CONESA MARTINEZ, Sofia - KAVALLO S
flag 0 (0+0T) 74.06 40,00 €
10 TORRES BRUZON, Borja - ITCHY SW
flag 0 (0+0T) 74.63 40,00 €
11 MARTÍN DÍAZ, Francisco - LITTLE BARELIERE Z
flag 0 (0+0T) 74.68 40,00 €
12 HURTADO MARCH, Pablo - BALOU STAR DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 75.47 40,00 €
13 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús A. - INKOGNITO 22
flag 0 (0+0T) 76.18 40,00 €
14 GODINO PEÑA, Inés - FALCON CREST
flag 0 (0+0T) 76.63 40,00 €
15 SERRANO SAEZ, Ivan - UNAGUI DE TORRES
flag 0 (0+0T) 76.87 40,00 €
16 CASAN SERNEGUET, Carmen - CERVANTES DE CAPELLAN
flag 0 (0+0T) 78.62 40,00 €
17 ERRAZURIZ CHADWICK, Jacinta - ALITY DES CARMILLES
flag 0 (0+0T) 80.28 40,00 €
18 MINGORANCE SERRANO, Verónica - AZALEE DE CASTELNAU
flag 0 (0+0T) 80.63 40,00 €
19 RIVA GIL, Leticia - VICTORIA D'ARGENT
flag 0 (0+0T) 80.66 40,00 €
20 GARCÍA ROQUE, Ismael - KANNAN'S TOUCH PS
flag 0 (0+0T) 81.07 40,00 €
21 HUBERT BERTHOU, Anthony - TATTOO DE OLID
flag 0 (0+0T) 81.45 40,00 €
22 RIVA GIL, Leticia - CONAN DE TAUTE
flag 0 (0+0T) 83.8 -
23 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - LACARDI
flag 3 (0+3T) 86.68 -
24 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - CAPUCINE DES AILES
flag 4 (4+0T) 62.13 -
25 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - COCO VON AACHEN COMPLETINA
flag 4 (4+0T) 68.16 -
26 TRIGO SONEIRA, Rafael - QUENTIN DU JARRIEN
flag 4 (4+0T) 68.33 -
27 CONDADO DEL PRADO, Elena - CARBELIA
flag 4 (4+0T) 69.98 -
28 LÓPEZ GÓMEZ, Alba - CANTABRIA INFINITA
flag 4 (4+0T) 70.39 -
29 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 4 (4+0T) 70.51 -
30 BAÑON BOULET, Miguel - ACANTANA
flag 4 (4+0T) 71.17 -
31 OLASO MANZANARO, Natalia - INA JOLIE
flag 4 (4+0T) 71.45 -
32 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC
flag 4 (4+0T) 72.91 -
33 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - QUITCHIE DE MUZE
flag 4 (4+0T) 73.54 -
34 MASCARDI JENSEN, Isabella - CENTURION Z
flag 4 (4+0T) 73.74 -
35 TORRES BRUZON, Borja - VERDI
flag 4 (4+0T) 74.15 -
36 PIEKUTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR
flag 4 (4+0T) 74.22 -
37 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - SENNA LAFONT
flag 4 (4+0T) 74.65 -
38 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - CONQUEST VAN DE FLANDRIA
flag 4 (4+0T) 74.79 -
39 ANSALDO MIRANDA, Soledad María - DOLCE VITA DE ELFS
flag 4 (4+0T) 75.42 -
40 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS
flag 4 (4+0T) 76.22 -
41 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
flag 4 (4+0T) 76.31 -
42 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - UNADI
flag 4 (4+0T) 76.82 -
43 ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE
flag 4 (4+0T) 77.15 -
44 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - VAREN D´ETAIN
flag 4 (4+0T) 77.21 -
45 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - MAYWEATHER PS
flag 4 (4+0T) 77.72 -
46 LOUMAYE KABERGHS, Sara - IPAR DE VAL
flag 4 (4+0T) 77.82 -
47 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - YACAR DE OLID
flag 4 (4+0T) 77.9 -
48 ARNAIZ ATECA, Elena - DISCOVERY
flag 4 (4+0T) 78.3 -
49 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - CHACLAGO PS
flag 4 (4+0T) 79.42 -
49 SAEZ GARCÍA, Cristina - DOUBLE R ONLY YOU
flag 4 (4+0T) 79.42 -
51 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B
flag 4 (4+0T) 79.48 -
52 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE
flag 4 (4+0T) 79.79 -
53 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID
flag 4 (4+0T) 80.61 -
54 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN
flag 4 (4+0T) 81.23 -
55 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CIRO
flag 4 (4+0T) 81.56 -
56 CARREÑO MORILLA, Tamara - GWYNETH
flag 4 (4+0T) 82.11 -
57 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS
flag 4 (4+0T) 83.56 -
58 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - GENNUS DU BREAU
flag 5 (4+1T) 84.2 -
59 MALDONADO YSASI, Jacobo - DOXA
flag 5 (4+1T) 84.21 -
60 JUZGADO O'DALY, Fiona - THESSA
flag 6 (4+2T) 85.75 -
61 MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - SEVILLA DE VILLAFRANCA
flag 8 (8+0T) 67.71 -
62 SANZ URMENETA, Aurora - EQUINOX DES PEUPLIERS
flag 8 (8+0T) 72.13 -
63 DÍAZ SÁNCHEZ, Diego - FRIENDLY MARGOT
flag 8 (8+0T) 76.23 -
64 MARTÍN DÍAZ, Francisco - ABRIL MG
flag 8 (8+0T) 77.3 -
65 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - RP BALTICO
flag 8 (8+0T) 78.03 -
66 RAVELO ACOSTA, Rolando - UFF CC
flag 8 (8+0T) 78.47 -
67 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - LIMON SALVAJE
flag 8 (8+0T) 80.19 -
68 GALLARDO PESO, Jesus - CANEL DE LA LOUVROIE
flag 8 (8+0T) 80.31 -
69 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - CAYMAN
flag 8 (8+0T) 81.23 -
70 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - KLUUN
flag 8 (0+8T) 91.15 -
71 RAVELO GARCÍA, Candela - CROWN BOY Z
flag 8 (0+8T) 91.27 -
72 QUES MENA, María - FUGANO VAN DE RISPEN
flag 10 (8+2T) 85.06 -
73 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - BALLERINNE DE SAINVAL
flag 12 (12+0T) 72.87 -
74 ASTORQUI GARCÍA, Gabriela - AS HOT AS FIRE
flag 12 (12+0T) 73.66 -
75 BURGUEÑO BUDA, Valentina - CHACONIO BLUE PS
flag 12 (12+0T) 81.11 -
76 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - LADAAN
flag 12 (12+0T) 82.7 -
77 MARTÍN DÍAZ, Francisco - KOROSI VAN DORPERHEIDE
flag 21 (4+17T) 100.27 -
78 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - JERICHO S
flag 26 (4+22T) 105.66 -
Elim. ÁLVAREZ DE TOLEDO, María - KRASANOVA KAPITANA
flag Elim. Elim. -
Elim. BELSOEUR, Laury Emma - AMIRAL DE LA MONNEROT
flag Elim. Elim. -
Elim. DEUSTO PIÑA, Lucía - DEVIL
flag Elim. Elim. -
N.P. CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI
flag N.P. N.P. -
N.P. MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - MILONGA DE SAUCO
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEU JURADO, Sebastiá - AMOR DE CANTALOBOS Z
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEU JURADO, Sebastiá - LUIMSTRA'S LION KING
flag N.P. N.P. -
N.P. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - DIAMOND IN THE SKY
flag N.P. N.P. -
N.P. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - PISTACHO DE SAUCO
flag N.P. N.P. -
N.P. VICENTE MARCO, Hugo - DE LUCIA DEL SOL
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2024

  CSN3* F.H.M. - 02.03 marzo 2024
2 de Marzo de 2024   -   3 de Marzo de 2024

  CD School | Liga Equitare | La Abadía de Guadarrama - 02 marzo 2024
2 de Marzo de 2024   -   2 de Marzo de 2024

  CSA Caballos Jóvenes · La Abadía - 6 marzo 2024
6 de Marzo de 2024   -   6 de Marzo de 2024

  CSN2* & CJ FHCyL - 09.10 marzo 2024
9 de Marzo de 2024   -   10 de Marzo de 2024

  CSN2* UCJC Sports Club - 09.10 marzo 2024
9 de Marzo de 2024   -   10 de Marzo de 2024

  CSN2* RACE - 16.17 marzo 2024
None   -   None

  CST CJ & CSN3* RSEHCC - 22.24 marzo 2024
22 de Marzo de 2024   -   22 de Marzo de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.D. el Forcón - 23 marzo 2024
None   -   None

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - Copa de Campeones - 29.31 marzo 2024
None   -   None

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023