CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,40 m · Trofeo House & House

Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 42,0 - 39,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - MOGAMBO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 26.75 0 800,00 €
2 GARCÍA ROQUE, Ismael - FAVORITO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.23 0 600,00 €
3 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - KONINGIN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.77 0 500,00 €
4 SERRANO SAEZ, Ivan - CHICA B Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.17 0 350,00 €
5 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - JACMEL
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.09 0 250,00 €
6 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.83 0 175,00 €
7 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - NIRVANA C
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.48 0 125,00 €
8 PLAZA VIDAL, Luis - CLIC ES PATRONS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.05 0 100,00 €
9 BONO RODRÍGUEZ, José - MIRA VAN DE SMEETS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.37 0 100,00 €
10 FERNÁNDEZ REY, Juan - ARNAC DE ST ANNE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.0 0 100,00 €
11 BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.22 0 100,00 €
12 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.41 0 -
13 RUEDA MARTÍNEZ, Pablo - KAISER DE ROULARD DOBLE R
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 30.1 4 -
14 GIL GÓMEZ, Alvaro - VALEUR
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 30.13 4 -
15 RAMÍREZ PINO DE SOLA, Mireya - KING
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 31.11 4 -
16 SERRANO SAEZ, Ivan - CHATOVIO PS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.03 4 -
17 MATEOS BERNALDEZ, Luis - ESPOIR DE CHENEE
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.3 4 -
18 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.47 4 -
19 ASTOLFI NÚÑEZ, Salvador - SUPREME DU MILON
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.52 4 -
20 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - CHAC MOOL
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 33.6 4 -
21 REDONNET MARTÍN, Paloma - OPRAH C
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 33.95 4 -
22 BIDART ALURRALDE, Rosendo - ULRICKA DE BRAY
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 34.77 4 -
23 PLAZA VIDAL, Luis - ANAGA DE ALEGRANZA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 36.89 4 -
24 CERDIDO CALDERON, Angel - VISIR DE OLID
flag 6 (4+2T) 43.07 0 (0+0T) 38.53 6 -
25 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC
flag 6 (4+2T) 43.28 1 (0+1T) 39.16 7 -
26 PLAZA VIDAL, Luis - FURBY VAN DE KRANENBURG
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 31.36 8 -
27 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - OSAKA VAN DE ENGELBEEK
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 31.69 8 -
28 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.3 8 -
29 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.14 8 -
30 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ESPRIT DES PARTS
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 38.58 8 -
31 MASSÓ GEA, Cristina - ARAMIS DE VESQUERIE
flag 9 (8+1T) 42.22 0 (0+0T) 36.21 9 -
32 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - EMIR DE BURGO
flag 9 (8+1T) 42.05 0 (0+0T) 37.39 9 -
33 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI
flag 8 (8+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.51 12 -
34 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - BELLISSIMO 111 Z
flag 12 (12+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.88 12 -
35 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z
flag 12 (12+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.2 12 -
36 JAUREGI APRAIZ, Iker - ERMIONE DU VAL JOUEN
flag 8 (8+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.98 12 -
37 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UTE DU CHAIGNE
flag 0 (0+0T) E.T. 12 (8+4T) 42.56 12 -
38 SERRANO SAEZ, Ivan - GOLD EMPIRE
flag 13 (8+5T) 46.65 0 (0+0T) 33.03 13 -
39 GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - RAMSES DU FOREST
flag 16 (16+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.04 16 -
40 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - VILTOT DU TEMPLE
flag 12 (12+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.68 16 -
41 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 4 (4+0T) 37.6 29 (8+21T) 59.07 33 -
Elim. DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 40 (12+28T) 69.22 Elim. Elim. Elim. -
Elim. MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - AU GRAND GALOP
flag Elim. Elim. -
N.P. HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - BELANO VD WIJNHOEVE Z
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022