CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,35 m · Trofeo Banco Santander

Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 32,0 - 40,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI
flag 0 (0+0T) 25.27 0 (0+0T) 29.75 0 500,00 €
2 SERRANO SAEZ, Ivan - CHATOVIO PS
flag 0 (0+0T) 31.17 0 (0+0T) 30.79 0 360,00 €
3 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART
flag 0 (0+0T) 27.76 0 (0+0T) 30.9 0 250,00 €
4 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - BYRON SFM
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.1 0 180,00 €
5 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - VILTOT DU TEMPLE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.38 0 100,00 €
6 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE
flag 0 (0+0T) 27.54 0 (0+0T) 32.58 0 90,00 €
7 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.05 0 80,00 €
8 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.36 0 70,00 €
9 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ESPRIT DES PARTS
flag 0 (0+0T) 29.69 0 (0+0T) 34.36 0 70,00 €
10 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - EMIR DE BURGO
flag 0 (0+0T) 29.43 0 (0+0T) 34.43 0 60,00 €
11 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.81 0 -
12 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 0 (0+0T) 28.21 0 (0+0T) 35.46 0 -
13 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - FALUA JR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.56 0 -
14 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - KINGS ROAD
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.99 0 -
15 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.41 0 -
16 VALLE ESPINEDO, Pablo - COOCANUSA
flag 0 (0+0T) 29.86 0 (0+0T) 36.69 0 -
17 VALLE ESPINEDO, Pablo - LONDONIA PS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.82 0 -
18 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - ETRO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.84 0 -
19 CERDIDO CALDERON, Angel - VISIR DE OLID
flag 0 (0+0T) 29.59 0 (0+0T) 39.72 0 -
20 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - OS MONTRACHET GRAND CRU
flag 0 (0+0T) 31.81 1 (0+1T) 40.33 1 -
21 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan De La Cruz - ZARTAX Z
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 40.7 1 -
22 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - IRIDIADA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 31.49 4 -
23 SERRANO SAEZ, Ivan - JUST BLUE RV
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.79 4 -
24 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.05 4 -
25 PARDO AMIL, Beatriz - COMANCHE DE SIJU
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.3 4 -
26 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN
flag 4 (4+0T) 28.75 0 (0+0T) 36.08 4 -
27 CONESA MARTINEZ, Sofia - BRUTUS DU FAUBOURG
flag 0 (0+0T) 28.13 4 (4+0T) 36.78 4 -
28 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 4 (4+0T) 27.96 0 (0+0T) 37.37 4 -
29 REDONNET MARTÍN, Paloma - OPRAH C
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.43 4 -
30 GARGALLO GARCÍA, Victoria - LA BOUNTI DEL AMOR 19,13%
flag 4 (4+0T) 28.79 0 (0+0T) 37.69 4 -
31 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES REUVEKAMPS
flag 0 (0+0T) 30.74 4 (4+0T) 39.1 4 -
32 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - PEPERINA
flag 0 (0+0T) 30.94 5 (4+1T) 40.24 5 -
33 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - GENIO ROCK
flag 6 (4+2T) 33.01 0 (0+0T) 37.38 6 -
34 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 28.81 8 (8+0T) 32.88 8 -
35 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS
flag 4 (4+0T) 28.58 4 (4+0T) 36.88 8 -
36 MASSÓ GEA, Cristina - VAILLANT DE TIVOLI
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.3 8 -
37 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - MR SOCKS
flag 4 (4+0T) 27.1 8 (8+0T) 37.71 12 -
38 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BOLT
flag 16 (4+12T) 43.89 5 (4+1T) 40.15 21 -
39 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - PROVIDENCE 3
flag 26 (4+22T) 53.45 4 (4+0T) 39.27 30 -
Ret. ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z
flag 4 (4+0T) 29.5 Ret. Ret. Ret. -
N.P. ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - PAULETTE VAN OVERIS
flag N.P. N.P. -
N.P. BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT
flag N.P. N.P. -
N.P. BURGUEÑO BUDA, Valentina - JANDUN LVP
flag N.P. N.P. -
N.P. FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CADUM DE CHAMPLOUE
flag N.P. N.P. -
N.P. FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - GENTLEMAN DE LA COUR
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag N.P. N.P. -
N.P. HUBERT BERTHOU, Anthony - FANTAPOF DE SANCY
flag N.P. N.P. -
N.P. MARSA LAFARGE, Diana - KENYA D’EMIRALIA
flag N.P. N.P. -
N.P. PEREZ QUINTAS, Eduardo - CLINTA Z
flag N.P. N.P. -
N.P. SERRANO SAEZ, Ivan - KAPITAN GREY
flag N.P. N.P. -
N.P. WALLIS PICOT, Natalie - APPLE DU PARC
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022