Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - junio 2022     Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022     0,80 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 50,0 - 46,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 BUSTO AGUILAR, Ane - YUNIA
flag 0 (0+0T) 23.09 -
2 PASABAN ARTAMENDI, Leire - NALA BB
flag 0 (0+0T) 23.32 -
3 AZCUE ASEGUINOLAZA, Cristina - PALMARENA PC
flag 0 (0+0T) 24.96 -
4 GARITANO ROMÁN, Aizane - YUNIA
flag 0 (0+0T) 26.53 -
5 ASTORKIZA LAGUNA, Uxue - FILIPINO
flag 0 (0+0T) 28.19 -
6 SIERRA, Nere - EKI
flag 0 (0+0T) 32.4 -
7 REGALIZ, Naia - VILLANO III
flag 0 (0+0T) 34.8 -
8 GONZÁLEZ FUENTE, Helena - BUNSEN
flag 0 (0+0T) 35.01 -
9 LASTRA PARRONDO, Álvaro - JDHABI
flag 0 (0+0T) 35.48 -
10 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - OLIVIA
flag 0 (0+0T) 36.77 -
11 ECHEVARRÍA HERRÁN, Alba - CALIFORNIA
flag 4 (4+0T) 25.89 -
12 MARTIN KORTAJARENA, Nahia - ALPHONSE CHERY
flag 4 (4+0T) 27.65 -
13 FERNANDEZ ESCUDERO, Carlota - WATRICIA
flag 4 (4+0T) 29.0 -
14 RUIZ DE LOPETEDI BORDA, Jaime - VALDEHERRERA
flag 4 (4+0T) 29.58 -
15 CANTO REDONDO, Beatriz - F
flag 4 (4+0T) 30.71 -
16 MENÉNDEZ MENÉNDEZ, Claudia - IROQUIS DES HAYETTES
flag 4 (4+0T) 32.23 -
17 EDROSA SÁNCHEZ, Ainhize - LANNISTER DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) 33.68 -
18 TAMAROFF ARCE, Lucia - PAPRIKA PATRONNE
flag 4 (4+0T) 34.79 -
19 RODRIGO BRAVO, Ariadna - ERMES DES AS
flag 4 (4+0T) 35.02 -
20 RODRÍGUEZ LÓPEZ, Llara - HEAVENLYTEMPEST CHERY
flag 4 (4+0T) 35.72 -
21 LANDA ORTIZ DE ZÁRATE, Sara Kai - MILLA
flag 8 (8+0T) 26.43 -
22 FISAC BARRIOS, Jimena - QUILATE
flag 8 (8+0T) 34.22 -
23 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - BRANDY
flag 8 (8+0T) 36.38 -
Elim. RIOJA BARRIUSO, Luken - YUPPY TIME DE OLID
flag Elim. Elim. -
N.P. AYARZA, Nahia - REGALIZ
flag N.P. N.P. -
N.P. BILBAO FLORES, Madalen - ORION
flag N.P. N.P. -
N.P. CASADO DE MATA, Sara - JPV CHARLI
flag N.P. N.P. -
N.P. NAVARRINA TEJERO, Eva - INDIANA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022