CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - marzo 2023     CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - 03.05 marzo 2023     1,30 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GÓMEZ SALVAI, Diego - CENTURIO
flag 0 (0+0T) 56.83 400,00 €
2 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 60.06 300,00 €
3 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - BELLISSIMO 111 Z
flag 0 (0+0T) 61.13 250,00 €
4 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 0 (0+0T) 62.62 200,00 €
5 VERDÚ VIDAL, Otti - TOP CLASS DES DESIG
flag 0 (0+0T) 64.02 150,00 €
6 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - ELTON BLUE D'ARGONNE
flag 0 (0+0T) 64.66 125,00 €
7 CERDIDO CALDERON, Angel - TOP HAT DES DESIG
flag 0 (0+0T) 66.83 100,00 €
8 GÓMEZ SALVAI, Diego - IT'S ME DE BAYARD Z
flag 0 (0+0T) 67.55 90,00 €
9 BAYARRI MOORE, Noelle - CLUB DE COEUR
flag 0 (0+0T) 67.85 75,00 €
10 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - FALUA JR
flag 0 (0+0T) 68.18 60,00 €
11 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 68.95 60,00 €
12 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - AU GRAND GALOP
flag 0 (0+0T) 69.9 60,00 €
13 HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA
flag 0 (0+0T) 70.06 -
14 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC
flag 0 (0+0T) 70.15 -
15 BARROSO TORÍO, Esther - COPERFIELD VAN DE RIB
flag 0 (0+0T) 70.26 -
16 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TULUM DE OLID
flag 0 (0+0T) 70.27 -
17 PEREZ QUINTAS, Eduardo - KAFIRA
flag 0 (0+0T) 70.5 -
18 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - FLACH MOUCHE
flag 0 (0+0T) 72.39 -
19 MALDONADO YSASI, Jacobo - DOXA
flag 0 (0+0T) 73.55 -
20 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - QUIZAS CC
flag 0 (0+0T) 73.75 -
21 GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - EDEA DU FIGUIER
flag 0 (0+0T) 74.56 -
22 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE
flag 0 (0+0T) 75.72 -
23 URRUTIA COBALEDA, Fernando - TIPAZO CC
flag 2 (0+2T) 77.74 -
24 MALDONADO MAESTRE, Patricio - DARJEELING DU MILON
flag 4 (4+0T) 65.94 -
25 RODRÍGUEZ MESONERO- ROMANOS, Leticia - VERAZZANO
flag 4 (4+0T) 66.12 -
26 GÓMEZ SALVAI, Diego - ISTANBUL DU MOULIN A PAPIER
flag 4 (4+0T) 67.24 -
27 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - LADAAN
flag 4 (4+0T) 67.44 -
28 VERDÚ VIDAL, Otti - GLORIA CASA BALLONGA
flag 4 (4+0T) 67.47 -
29 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LANDA
flag 4 (4+0T) 70.43 -
30 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - LUIMSTRA'S LION KING
flag 4 (4+0T) 71.92 -
31 BURGUEÑO BUDA, Valentina - QUPIDO VAN DE GROTE HAART
flag 4 (4+0T) 72.14 -
32 JUZGADO O'DALY, Fiona - LA DIVA BARELIERE Z
flag 4 (4+0T) 72.86 -
33 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - KHOLD MS
flag 4 (4+0T) 73.36 -
34 LORENZO SIMÓN, Iñaki - LOUISIANA
flag 4 (4+0T) 75.72 -
35 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - GEANT DE MAZIN
flag 8 (8+0T) 66.08 -
36 FERNÁNDEZ REY, Luis - ATLETICA MG
flag 8 (8+0T) 70.24 -
37 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 8 (8+0T) 71.12 -
38 JUZGADO O'DALY, Fiona - CAPPUCCINO BB
flag 8 (8+0T) 71.87 -
39 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS
flag 8 (8+0T) 72.02 -
40 GIL GÓMEZ, Alvaro - LONDON DE WESTFALIA
flag 8 (8+0T) 74.61 -
41 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - ANDAMAN Z
flag 9 (8+1T) 76.56 -
42 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan - ZARTAX Z
flag 12 (12+0T) 65.94 -
43 BECERRA MONTESINOS, David - MERCI DE GELIVAUX
flag 15 (4+11T) 86.73 -
Elim. MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - TINKA DE REVEL
flag Elim. Elim. -
Elim. RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag Elim. Elim. -
N.P. MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - VALDELAMADRE IHALA
flag N.P. N.P. -
N.P. NIETO CARPIO, Paula - CALANDA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.D. el Forcón - 1 mayo 2024
20 de Abril de 2024   -   1 de Mayo de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CE La Gerencia | Mioño - 04.05 mayo 2024
3 de Febrero de 2024   -   5 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Córdoba - 06.07 mayo 2024
9 de Abril de 2024   -   7 de Mayo de 2024

  CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024
10 de Mayo de 2024   -   13 de Mayo de 2024

  SCTO Asturias 2024 · Ponis & Escuelas - 17.19 mayo 2024
17 de Mayo de 2024   -   20 de Mayo de 2024

  CDA | CDS - BAUME ET MERCIER | EQUITARE - YEGUADA ANANTARA 18 mayo 2024
18 de Mayo de 2024   -   18 de Mayo de 2024

  CSN2* FHCyL - 18.19 mayo 2024
18 de Mayo de 2024   -   19 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Zamora - 21.22 mayo 2024
21 de Mayo de 2024   -   22 de Mayo de 2024

  CSN4* Copa Comunidad de Madid F.H.M. - 24.26 mayo 2024
24 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  SCTO Asturias 2024 · Salto de Obstáculos - 24.26 mayo 2024
24 de Mayo de 2024   -   27 de Mayo de 2024

  CNCP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  CSNP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  CSN2* RSEHCC - 25.26 mayo 2024
25 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | C.D. el Forcón - 26 mayo 2024
26 de Mayo de 2024   -   26 de Mayo de 2024

Archivos recientes

  Composición de equipos
SCTO Asturias 2024 · Salto de Obstáculos - 24.26 mayo 2024

  25 de mayo · Orden de salida DC & XC
CNCP1 Pre-Campeonato de España - 25.26 mayo 2024

  Orden de salida - 12 mayo 2024
CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024

  Patrocinadores CSNP1 Trofeo Moraleja
CSNP1 III Trofeo La Moraleja - 10.12 mayo 2024

  Campeonato de la Comunidad de Madrid 2024 · Equipos
SCTO Comunidad de Madrid · FH de Madrid - 27.28 abril 2024