CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - marzo 2023     CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - 03.05 marzo 2023     1,30 m

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 77,0 - 47,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 71.29 0 (0+0T) 38.42 550,00 €
2 GÓMEZ SALVAI, Diego - FIREBIRD DU LAVOIR
flag 0 (0+0T) 72.96 0 (0+0T) 41.13 400,00 €
3 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - AU GRAND GALOP
flag 0 (0+0T) 71.84 0 (0+0T) 41.33 325,00 €
4 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE
flag 0 (0+0T) 70.93 0 (0+0T) 41.73 225,00 €
5 MALDONADO MAESTRE, Patricio - DARJEELING DU MILON
flag 0 (0+0T) 73.23 0 (0+0T) 42.12 175,00 €
6 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LANDA
flag 0 (0+0T) 75.58 1 (0+1T) 47.95 140,00 €
7 GIL GÓMEZ, Alvaro - LONDON DE WESTFALIA
flag 0 (0+0T) 72.94 4 (4+0T) 39.05 115,00 €
8 JUZGADO O'DALY, Fiona - LA DIVA BARELIERE Z
flag 0 (0+0T) 72.75 4 (4+0T) 44.54 100,00 €
9 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD
flag 0 (0+0T) 76.99 4 (4+0T) 45.55 90,00 €
10 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 73.32 4 (4+0T) 46.12 80,00 €
11 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag 1 (0+1T) 77.91 -
12 BARROSO TORÍO, Esther - COPERFIELD VAN DE RIB
flag 4 (4+0T) 71.58 -
13 BECERRA MONTESINOS, David - MERCI DE GELIVAUX
flag 4 (4+0T) 71.64 -
14 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - ELTON BLUE D'ARGONNE
flag 4 (4+0T) 72.14 -
15 NIETO CARPIO, Paula - CALANDA
flag 4 (4+0T) 73.84 -
16 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - USTINOV DE BREKKA Z
flag 4 (4+0T) 74.12 -
17 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - BELLISSIMO 111 Z
flag 4 (4+0T) 74.77 -
18 VERDÚ VIDAL, Otti - GLORIA CASA BALLONGA
flag 4 (4+0T) 74.82 -
19 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC
flag 4 (4+0T) 75.26 -
20 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - KHOLD MS
flag 4 (4+0T) 75.96 -
21 URRUTIA COBALEDA, Fernando - TIPAZO CC
flag 6 (4+2T) 78.09 -
22 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - ANDAMAN Z
flag 6 (4+2T) 78.24 -
23 LLACER GINER, Esther - SAFIR III
flag 8 (8+0T) 71.65 -
24 GÓMEZ SALVAI, Diego - OLLIVER SW
flag 8 (8+0T) 73.61 -
25 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - HARIBO GEM
flag 8 (8+0T) 73.81 -
26 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - TINKA DE REVEL
flag 8 (8+0T) 75.16 -
27 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - FALUA JR
flag 8 (8+0T) 75.56 -
28 JUZGADO O'DALY, Fiona - CAPPUCCINO BB
flag 8 (8+0T) 76.8 -
29 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 8 (8+0T) 76.94 -
30 MALDONADO YSASI, Jacobo - DOXA
flag 10 (8+2T) 78.49 -
31 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - FLACH MOUCHE
flag 11 (8+3T) 79.82 -
32 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - COCO VON AACHEN COMPLETINA
flag 12 (12+0T) 75.14 -
33 BURGUEÑO BUDA, Valentina - QUPIDO VAN DE GROTE HAART
flag 13 (12+1T) 77.47 -
34 LORENZO SIMÓN, Iñaki - LOUISIANA
flag 19 (8+11T) 87.02 -
35 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - LUIMSTRA'S LION KING
flag 20 (16+4T) 80.53 -
36 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS
flag 30 (16+14T) 90.86 -
37 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan - ZARTAX Z
flag 32 (12+20T) 96.46 -
38 FERNÁNDEZ REY, Luis - ATLETICA MG
flag 34 (20+14T) 90.61 -
Elim. RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag Elim. Elim. -
N.P. CERDIDO CALDERON, Angel - TOP HAT DES DESIG
flag N.P. N.P. -
N.P. TORRES BRUZON, Borja - VERDI
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2024

  CSN3* F.H.M. - 02.03 marzo 2024
2 de Marzo de 2024   -   3 de Marzo de 2024

  CD School | Liga Equitare | La Abadía de Guadarrama - 02 marzo 2024
2 de Marzo de 2024   -   2 de Marzo de 2024

  CSA Caballos Jóvenes · La Abadía - 6 marzo 2024
6 de Marzo de 2024   -   6 de Marzo de 2024

  CSN2* & CJ FHCyL - 09.10 marzo 2024
9 de Marzo de 2024   -   10 de Marzo de 2024

  CSN2* UCJC Sports Club - 09.10 marzo 2024
9 de Marzo de 2024   -   10 de Marzo de 2024

  CSN2* RACE - 16.17 marzo 2024
None   -   None

  CST CJ & CSN3* RSEHCC - 22.24 marzo 2024
22 de Marzo de 2024   -   22 de Marzo de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.D. el Forcón - 23 marzo 2024
None   -   None

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - Copa de Campeones - 29.31 marzo 2024
None   -   None

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023