CSN2* UCJC Sports Club - marzo 2023     CSN2* UCJC Sports Club - 11.12 marzo 2023     1,15 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MUÑOZ GARRABÉ, Clara - RIDGES MIRA
flag 0 (0+0T) 58.15 130,00 €
2 CORTIJO GARCIA, Valentina - HOLLYPARK LAD
flag 0 (0+0T) 58.25 85,00 €
3 DE SAAVEDRA PRATS, Alba [Camilo José Cela] - BENAZIR JG
flag 0 (0+0T) 59.28 65,00 €
4 LEMAIRE, Mathias - ESCAPADE 111 Z
flag 0 (0+0T) 59.33 55,00 €
5 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z
flag 0 (0+0T) 59.97 50,00 €
6 MURILLO FERNÁNDEZ, Inés - CONTIER
flag 0 (0+0T) 63.48 45,00 €
7 JIMÉNEZ HORWITZ, Mercedes - LORD LEVIN
flag 0 (0+0T) 65.47 45,00 €
8 VALLEZ ESPINOSA, Ainara - EYE CANDY W
flag 0 (0+0T) 65.64 40,00 €
9 MOODY, Tania - MAJESTEITFEE
flag 0 (0+0T) 66.57 40,00 €
10 RODRIGUEZ LOPEZ, Isleidy - HALEN B
flag 0 (0+0T) 68.41 40,00 €
11 ARNUS GARCIA NOBLEJAS, Ara - BEACH BOY OUISTREHAM
flag 0 (0+0T) 68.68 40,00 €
12 BECERRA MONTESINOS, David - AMELIE
flag 0 (0+0T) 69.32 40,00 €
13 SAN JUAN YAGÜE, Cristóbal - HAPPYFEET V´T HOF TERRIJCKEL Z
flag 0 (0+0T) 69.88 40,00 €
14 GONZÁLEZ CANOYRA, Laura - ZEUS DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 71.8 40,00 €
15 IÑIGUEZ RIVERO, Benito - URSUS DE OLID
flag 0 (0+0T) 72.14 -
16 HUBERT BERTHOU, Anthony - ATH NAIROBI
flag 0 (0+0T) 72.54 -
17 SANCHEZ-PEDREÑO JIMÉNEZ, Antonio - SAURON
flag 2 (0+2T) 79.08 -
18 ESTEBAN MOYANO, Lucia - CEDRICK 10
flag 4 (4+0T) 56.57 -
19 VÁZQUEZ AYMERICH, Irene - LLANIMO DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) 58.14 -
20 DE LA TORRE GARCÍA, Cristina - LEONORE H
flag 4 (4+0T) 59.14 -
21 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - BAIBAITUTU
flag 4 (4+0T) 60.77 -
22 MORALES GARMENDIA, Adriana - AKANTO DE MAEZA
flag 4 (4+0T) 61.71 -
23 BECERRA MONTESINOS, María - PITAGORAS AA 35,41%
flag 4 (4+0T) 64.83 -
24 LÓPEZ CASTRO, Fernando - GROSS HAUPTSTADT
flag 4 (4+0T) 65.1 -
25 CERVERA CIMARRA, Mercedes - O'CAHUA
flag 4 (4+0T) 65.15 -
26 HUBERT BERTHOU, Anthony - TATTOO DE OLID
flag 4 (4+0T) 65.77 -
27 VICENTE MARCO, Hugo - INDRETTO DL COCO
flag 4 (4+0T) 66.08 -
28 AGUADO RUIZ, María - FULL DE CAVAIGNAC
flag 4 (4+0T) 66.43 -
29 SUÁREZ SUÁREZ, Diego - PALADIN DE OLID
flag 4 (4+0T) 67.47 -
30 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - NAPA PS
flag 4 (4+0T) 68.15 -
31 MARSA WAMSTEKER, Carolina - MACHIAVELLI B
flag 4 (4+0T) 68.62 -
32 AGUADO RUIZ, María - QUINOA DE PEÑAFLOR 17,35%
flag 4 (4+0T) 72.41 -
33 GOMEZ SANCHEZ, Carlos - ROCK AND ROLL DE SAUCO
flag 4 (4+0T) 72.81 -
34 TEISSIER TEISSIER, Maxime - HISTORY
flag 4 (4+0T) 73.34 -
35 GARCÍA GARNIER, Marina - FADO DE IBIO
flag 4 (4+0T) 74.0 -
36 AYMERICH SUERO, Jorge - THYBO'S LACOSTA
flag 4 (4+0T) 75.17 -
37 FIETZ LORENZO, Tamara - LAWLESS C
flag 4 (4+0T) 77.6 -
38 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - KORGULL MS
flag 5 (4+1T) 78.13 -
39 MUÑOZ GARRABÉ, Clara - UNIVERS D´AURE
flag 8 (8+0T) 61.07 -
40 DE SANTA PAU AGRAMUNT, Fernando - LAZARUS DEL SOL
flag 8 (8+0T) 67.2 -
41 RAMÓN VAN DER ELST, Gabriela - JEAN VALJEAN DEL AMOR
flag 8 (8+0T) 67.89 -
42 DÍAZ IGLESIAS, Juan - DEMBOU
flag 8 (8+0T) 69.25 -
43 FIETZ LORENZO, Tamara - LUCIFERION C
flag 8 (4+4T) 81.85 -
44 VÉLEZ DELGADO, Andrés - AKIL
flag 12 (12+0T) 61.26 -
45 RODRÍGUEZ PASTOR, Rafael - CORFU DE BARIAIN
flag 12 (12+0T) 66.4 -
46 IGLIANINI BEAUMAN, Claudia - NICA DE LLERAS
flag 12 (12+0T) 74.77 -
47 RODRÍGUEZ PASTOR, Carolina - PLUTON DE LLAMOSAS
flag 12 (4+8T) 85.15 -
48 RODRIGAÑEZ MENÉNDEZ -TOLOSA, Pelayo - TARUGO
flag 16 (16+0T) 73.74 -
49 QUINTANA REYES, Claudia - CARACAS DE LA PINADA
flag 16 (16+0T) 75.71 -
50 RODRÍGUEZ CURBELO, Idris - HERALD
flag 16 (4+12T) 89.01 -
51 CASAN SERNEGUET, Carmen - LIVE ON MARS
flag 24 (12+12T) 89.03 -
52 RODRIGAÑEZ BAYÓN, Ivan - WATA
flag 27 (4+23T) 100.74 -
Elim. MARTÍN MORILLO, Claudia - MERLIN M
flag Elim. Elim. -
Elim. PÉREZ RAMÓN, Maitane - ELL ´YVA DU HOURVARI
flag Elim. Elim. -
N.P. FIETZ LORENZO, Tamara - RUBIO C
flag N.P. N.P. -
N.P. REH ARANGO, Regina - YGUAZU DE OLID
flag N.P. N.P. -
N.P. RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - ASTURIANO DEL PINAR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2024

  CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024
4 de Abril de 2024   -   5 de Abril de 2024

  CEU Hípica 2024 & CSN1* UCJC Sports Club - 06.07 abril 2024
5 de Abril de 2024   -   7 de Abril de 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CE la Belga - 07 abril 2024
7 de Abril de 2024   -   7 de Abril de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Madrid - 09.10 abril 2024
9 de Abril de 2024   -   10 de Abril de 2024

  CST CJ & CSN2* RACE - 12.14 abril 2024
12 de Abril de 2024   -   14 de Abril de 2024

  Trofeo de Invierno F.H.M. - 13 abril 2024
13 de Abril de 2024   -   13 de Abril de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | CHAS - 20 abril 2024
20 de Abril de 2024   -   1 de Mayo de 2024

  CDN2* COPA ANCCE & CDA| BAUME ET MERCIER |RACE|Equitare - 20.21 abril 2024
20 de Abril de 2024   -   21 de Abril de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Sevilla - 23.24 abril 2024
23 de Abril de 2024   -   24 de Abril de 2024

  SCTO Comunidad de Madrid · FH de Madrid - 27.28 abril 2024
27 de Abril de 2024   -   29 de Abril de 2024

Archivos recientes

  Resultados del Campeonato de España Universitario - Salto de obstáculos
CEU Hípica 2024 & CSN1* UCJC Sports Club - 06.07 abril 2024

  Campeonato de España Universitario · Doma Clásica
CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024

  Resultados Equipos
CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024

  Aplazamiento Infanta Elena · 23 de marzo 2024
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - Copa de Campeones - 20.22 septiembre 2024

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024