CDNE COPA ANCCE · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - julio 2020     CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020

Detalles del concurso

  Nombre CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
  Categoría CDN3*
  Jueces
SUAREZ SÁNCHEZ-CANTALEJO, Alberto ES
LÓPEZ GARCÍA, Carmen ES
CAMPOS ESCRIBANO, Juan Carlos ES
AUZ GÓMEZ, Itziar ES
GUERRERO MAYER VON WITTGENSTEIN, Enrique ES
NOYES BROWN, Christine ES
FERREIRO REY, Clara ES
RIBADA BALLESTEROS, Verónica ES
GUERRERO BALLVE, María Dolores ES
  Número de pruebas 46
  Jinetes participantes 82
  Caballos participantes 100
  Binomios participantes 101
Concurso Organizado por Equitare Concursos

Para cualquier necesidad o consulta contactar con ✉ info@equitare-concursos.es o ☎ Manuel L. Galindo 600566699


Enlaces de interés:

Localización en Google Maps

Enlace al organizador

Lista de participantes

Lista de pruebas


10 de Julio de 2020
Nombre Hora Participantes Órdenes de salida Resultados
  7 años - Preliminar 20:00 4   Ver   Ver
  Clásica 1 20:37 7   Ver   Ver
  San Jorge 21:36 15   Ver   Ver

11 de Julio de 2020
Nombre Hora Participantes Órdenes de salida Resultados
  Gran Premio 00:00 5   Ver   Ver
  Intermedia II 00:55 2   Ver   Ver
  Grado IV Equipos 08:15 1   Ver   Ver
  YR Equipos - San Jorge 08:25 4   Ver   Ver
  Alevines Equipos 09:05 5   Ver   Ver
  4 años - Preliminar 09:05 7   Ver   Ver
  Infantiles Equipos 09:50 4   Ver   Ver
  5 años - Preliminar 10:05 8   Ver   Ver
  Rider 1A 10:27 3   Ver   Ver
  5 años - Preliminar | CDT 11:00 3   Ver   Ver
  6 años - Preliminar 11:15 6   Ver   Ver
  6 años - Preliminar | CDT 11:24 1   Ver   Ver
  Alevines Equipos | CDT 11:36 1   Ver   Ver
  Alevines Equipos | CDT OPEN 11:44 3   Ver   Ver
  J0* Equipos 12:00 5   Ver   Ver
  J0* Equipos | CDT 12:12 2   Ver   Ver
  J0* Equipos | CDT Open 12:28 1   Ver   Ver
  Clásica 1 | CDT 12:41 3   Ver   Ver
  J Equipos 12:45 2   Ver   Ver
  J Equipos | CDT 13:08 2   Ver   Ver
  AP Preliminar | CDT 13:28 2   Ver   Ver
  Benjamín 1 | CDT 14:20 1   Ver   Ver
  San Jorge | CDT 14:40 3   Ver   Ver
  7 años - Final 20:00 4   Ver   Ver
  Clásica 2 20:37 4   Ver   Ver
  Intermedia I 21:20 13   Ver   Ver
  GP U25 23:30 1   Ver   Ver
  GP Especial 23:45 1   Ver   Ver
  Infantiles Preliminar | CDT A continuación 1 - Ver -   Ver

12 de Julio de 2020
Nombre Hora Participantes Órdenes de salida Resultados
  YR Individual 08:30 3   Ver   Ver
  GRADO IV INDIVIDUAL 09:00 1   Ver   Ver
  4 años - Final 09:20 7   Ver   Ver
  Alevines Individual 09:30 5   Ver   Ver
  INFANTILES EQUIPOS CONSOLACIÓN 10:15 1   Ver   Ver
  5 años - Final 10:20 8   Ver   Ver
  Infantiles Individual 10:23 3   Ver   Ver
  Rider 1C 10:52 3   Ver   Ver
  6 años - Final 11:29 5   Ver   Ver
  J0* Individual 12:20 5   Ver   Ver
  J Individual 13:20 2   Ver   Ver
  BENJAMINES 1 A continuación 1 - Ver -   Ver
  INFANTILES EQUIPOS SOCIAL A continuación 1 - Ver -   Ver
  AP PRELIMINAR SOCIAL A continuación 2 - Ver -   Ver

Otros documentos de interés

No hay archivos

Este concurso no tiene ningún archivo asociado.

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2021

  CDN3* Copa ANCCE · CPEDN3* · CDT | UCJC Sports Club - 01.02 mayo 2021
1 de Mayo de 2021   -   2 de Mayo de 2021

  CST Caballos Jóvenes · Venta la Rubia - 02 mayo 2021
2 de Mayo de 2021   -   2 de Mayo de 2021

  PSCJ Jerez de la Frontera - 04.05 mayo 2021
4 de Mayo de 2021   -   5 de Mayo de 2021

  CSN4* UCJC Sports Club · Copa SUZUKI - 07.09 mayo 2021
7 de Mayo de 2021   -   9 de Mayo de 2021

  CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 07.09 mayo 2021
7 de Mayo de 2021   -   9 de Mayo de 2021

  CSNP1 XXVI Trofeo Infanta Elena - 14.16 mayo 2021
14 de Mayo de 2021   -   16 de Mayo de 2021

  CDT la Abadia - 15 mayo 2021
None   -   None

  CST Promoción Venta la Rubia - 15.16 mayo 2021
15 de Mayo de 2021   -   16 de Mayo de 2021

  Trofeo Doma Clásica Yeguada Anantara · 1ª Calificativa - 16 mayo 2021
None   -   None

  CDNP FHT Castilla y León - 21.23 mayo 2021
None   -   None

  CNCP1 FHT Castilla y León - 21.23 mayo 2021
None   -   None

  CSNP1 FHT Castilla y León - 21.23 mayo 2021
None   -   None

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 22.23 mayo 2021
None   -   None

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 25.26 mayo 2021
25 de Mayo de 2021   -   26 de Mayo de 2021

  CST CJ Nueva Cartuja - 26 mayo 2021
26 de Mayo de 2021   -   26 de Mayo de 2021

Archivos recientes

  Trofeo Infanta Elena - Particularidades
CSNP1 XXVI Trofeo Infanta Elena - 14.16 mayo 2021

  Horarios concurso
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 07.09 mayo 2021

  Cartel concurso
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 07.09 mayo 2021

  Plano del Recinto
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 07.09 mayo 2021

  Nota informativa desinfeccion de vehiculos
CSN2* · CST FH Castilla León · CECYL - 23.25 abril 2021