SCTO Comunidad de Madrid 2018 - junio 2018 Adultos
Pruebas del campeonato
Prueba | Concurso | Coeficiente |
---|---|---|
1,35 - Adultos | SCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018 | - |
1,35 Adultos | SCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018 | - |
Desempate Adultos DESEMPATE | SCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018 | - |
Resultados
Posición | Participante | CCAA | 1,35 Adultos | 1,35 - Adultos | Desempate Adultos | Total | Premios |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (29) | SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES |
0.0 / 70.27 s. 1º |
0 / 76.01 s. 1 / 53.24 s. 1º |
1.0 | |||
2 (26) | PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK |
2.01 / 74.29 s. 4º |
0 / 76.30 s. 1 / 53.44 s. 2º |
3.01 | |||
3 (27) | FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CORELLI DE MIES |
1.71 / 73.69 s. 3º |
2 / 78.68 s. 0 / 52.80 s. 3º |
3.71 | |||
4 (28) | FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO |
0.58 / 71.43 s. 2º |
0 / 75.04 s. 4 / 51.01 s. 4º |
4.58 | |||
5 (22) | ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA |
3.16 / 76.60 s. 8º |
8 / 72.61 s. 0 / 49.90 s. 5º |
11.16 | |||
6 (24) | ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE |
2.67 / 75.61 s. 6º |
6 / 78.44 s. 5 / 53.31 s. 6º |
13.67 | |||
7 (23) | ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE |
2.89 / 76.05 s. 7º |
4 / 72.01 s. 8 / 52.69 s. 7º |
14.89 | |||
8 (19) | SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI |
4.86 / 80.00 s. 11º |
5 / 77.52 s. 7 / 55.03 s. 8º |
16.86 | |||
9 (11) | SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO |
10.79 / 91.86 s. 19º |
9 / 77.27 s. 10 / 54.81 s. 9º |
29.79 | |||
10 (25) | ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE |
2.11 / 74.49 s. 5º |
7 / 79.30 s. 28 / - 14º |
37.11 | |||
11 (14) | SÁNCHEZ MARTÍNEZ, Francisco José - GLOW VAN HET ZORGVLIET |
8.28 / 86.84 s. 16º |
14 / 82.76 s. 16 / 56.78 s. 11º |
38.28 | |||
12 (6) | CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD |
13.13 / 96.53 s. 24º |
10 / 82.28 s. 17 / 57.91 s. 10º |
40.13 | |||
13 (4) | RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES |
17.15 / 104.58 s. 26º |
5 / 77.57 s. 28 / - 13º |
50.15 | |||
14 (20) | GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS |
4.37 / 79.01 s. 10º |
20 / 74.54 s. 28 / - 17º |
52.37 | |||
15 (18) | COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO |
6.15 / 82.58 s. 12º |
22 / 82.32 s. 28 / - 20º |
56.15 | |||
16 (13) | SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO |
8.83 / 87.93 s. 17º |
20 / 75.58 s. 28 / - 18º |
56.83 | |||
17 (8) | LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR |
12.26 / 94.79 s. 22º |
18 / 82.76 s. 28 / - 16º |
58.26 | |||
18 (3) | NOAIN GASCÓN, Ignacio - LID DE QUIJAS |
17.3 / 104.88 s. 27º |
20 / 75.96 s. 28 / - 19º |
65.3 | |||
19 (17) | URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC |
6.46 / 83.19 s. 13º |
51 / 115.30 s. 8 / 56.51 s. 12º |
65.46 | |||
20 (1) | GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE |
21.4 / 113.08 s. 29º |
17 / 81.33 s. 28 / - 15º |
66.4 | |||
21 (5) | SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA |
13.44 / 97.15 s. 25º |
34 / 98.50 s. 28 / - 21º |
75.44 | |||
22 (21) | MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA |
3.61 / 77.49 s. 9º |
54 / - 28 / - Ret. |
85.61 | |||
23 (16) | FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS |
7.96 / 86.19 s. 14º |
54 / - 28 / - N.P. |
89.96 | |||
24 (12) | GIL GÓMEZ, Alvaro - SPARTE PEGUIGNON |
9.68 / 89.64 s. 18º |
54 / - 28 / - Ret. |
91.68 | |||
25 (9) | MARCH DE LA LASTRA, Gadea - LEOPOLD |
11.85 / 93.97 s. 21º |
54 / - 28 / - N.P. |
93.85 | |||
26 (7) | MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY |
12.98 / 96.23 s. 23º |
54 / - 28 / - N.P. |
94.98 | |||
27 (2) | GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE |
19.2 / 108.67 s. 28º |
54 / - 28 / - Ret. |
101.2 | |||
28 (15) | FIGUEROA MÁRQUEZ, Inés - BAMBA |
8.19 / 86.66 s. 15º |
8.19 | ||||
29 (10) | RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE |
11.03 / 92.33 s. 20º |
11.03 | ||||
30 | GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - TIVOLI DES VIOLETTES |
41.4 / - Elim. |
41.4 | ||||
30 | HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION |
41.4 / - Elim. |
41.4 | ||||
30 | TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA |
41.4 / - Elim. |
41.4 |