info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSNP1 Trofeo Infanta Elena - abril 2019     CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019     Ponis B

Detalles de la prueba

Forma parte del concurso CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
  Nombre Ponis B
  Fecha 12 de Abril de 2019
  Hora de inicio Desconocido
  Tasa de inscripción 85,0 €
  Patrocinador None
  Baremo A Con cronómetro
Campeonatos asociados Ponis B

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Participante CCAA
ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - GOLDAKO MINELLI flag
ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - UTIKA DU CHIGNY flag
BAHILLO MERINO, Samuel - TUTI-PLEN flag
BERMÚDEZ ZARAGOZA, Inés - KALIMA flag
BLANES RUIZ, Olivia - MALOTA flag
BORHO GIRON, Carlos - RAMBO flag
BORHO GIRON, Carlos - SAARTJE flag
CHICO MARCO, Daniela - QUINCY STAR flag
COBO TERAN, Celia - AMIGO flag
CRESPO POTENTE, Carolina - VIVALDI YAR flag
CUESTA PUIGSANT, Joaquín - ALEX COMANCHE TERRA NATURA flag
CUEVAS BUISAC, Sabrina - BART YAR flag
DEL SOLAR ENRIQUE, Ana - PAPAYA flag
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Diego - JEANNOT ELVEY flag
FORTINI SANCHEZ, Giulio Gaetano - ARENITA TERRA NATURA flag
GIMENO ARTIGAS, Claudia - GOGOR YAR flag
GRAU BELENGUER, Ginebra - TXISPA flag
HATHIRAMANI, Gayatri - PUMPIE DE GEEN flag
HERNÁNDEZ FOLGUEIRA, Amitai - BEAU DE GEEN flag
JIMÉNEZ REDONDO, Vera - GOLDAKO FLORENCE JOHNSON MUNGIA flag
LARRAZ GONZALEZ, Martina - 8 REALES DOBLE R flag
MACÍAS MARTÍNEZ, Andrea - WILLI KILI flag
MALLO DORADO, Olaya - ESPARTACUS KILI flag
MARTINEZ MARQUEZ, Maria - BLAAKS CHARMANTIA TERRA NATURA flag
MELGOSA BORDE, Miren - GOLDAKO TRINIDAD flag
NAVARRO GALLEGO, Carlota - TREFLAN OWI flag
NIETO VELA, Lola - PONGO DE BELUCHI flag
ORTIZ SALCEDO, Maialen - QUEEN OF THOMAS flag
PARRA RIBA, Mario - OASIS KILI flag
PLAZAS LODARES, Beatriz - INDIRA flag
RIVERA NAVARRO, Carla - SEPTEMBER 18 flag
RODRÍGUEZ GALLEGO, Aurora - GALLETA flag
RODRÍGUEZ SUÁREZ, Iria - DONALD DE BELUCHI flag
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - RATINA C flag
ROMERO LOUREIRO, Zoe - ALI BABA flag
ROMERO LOUREIRO, Zoe - PAULANK PINAMAR flag
SUÁREZ TORRES, Candela - LEVIS flag
TAPIAS FERNÁNDEZ, Rafael - BENDY BOY flag
TIFFON DONOSO, Ana - TEMPETE DE LA BAIE flag
VISQUERT RODRIGUEZ, Pablo - PIPO flag

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 SUÁREZ TORRES, Candela - LEVIS
flag 0 (0+0T) 55.71 -
2 BORHO GIRON, Carlos - RAMBO
flag 0 (0+0T) 59.51 -
3 RODRÍGUEZ GALLEGO, Aurora - GALLETA
flag 0 (0+0T) 59.77 -
4 HATHIRAMANI, Gayatri - PUMPIE DE GEEN
flag 0 (0+0T) 61.23 -
5 BERMÚDEZ ZARAGOZA, Inés - KALIMA
flag 0 (0+0T) 61.66 -
6 CRESPO POTENTE, Carolina - VIVALDI YAR
flag 0 (0+0T) 61.99 -
7 FORTINI SANCHEZ, Giulio Gaetano - ARENITA TERRA NATURA
flag 0 (0+0T) 62.36 -
8 DEL SOLAR ENRIQUE, Ana - PAPAYA
flag 0 (0+0T) 62.66 -
9 MACÍAS MARTÍNEZ, Andrea - WILLI KILI
flag 0 (0+0T) 63.11 -
10 CHICO MARCO, Daniela - QUINCY STAR
flag 0 (0+0T) 63.25 -
11 TIFFON DONOSO, Ana - TEMPETE DE LA BAIE
flag 0 (0+0T) 63.29 -
12 COBO TERAN, Celia - AMIGO
flag 0 (0+0T) 63.79 -
13 CUESTA PUIGSANT, Joaquín - ALEX COMANCHE TERRA NATURA
flag 0 (0+0T) 64.13 -
14 MALLO DORADO, Olaya - ESPARTACUS KILI
flag 0 (0+0T) 64.85 -
15 GRAU BELENGUER, Ginebra - TXISPA
flag 0 (0+0T) 65.25 -
16 ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - GOLDAKO MINELLI
flag 0 (0+0T) 65.78 -
17 MELGOSA BORDE, Miren - GOLDAKO TRINIDAD
flag 0 (0+0T) 65.92 -
18 PLAZAS LODARES, Beatriz - INDIRA
flag 0 (0+0T) 66.22 -
19 ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - UTIKA DU CHIGNY
flag 0 (0+0T) 66.5 -
20 GIMENO ARTIGAS, Claudia - GOGOR YAR
flag 0 (0+0T) 66.65 -
21 BORHO GIRON, Carlos - SAARTJE
flag 0 (0+0T) 66.77 -
22 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Diego - JEANNOT ELVEY
flag 0 (0+0T) 66.82 -
23 NAVARRO GALLEGO, Carlota - TREFLAN OWI
flag 0 (0+0T) 66.93 -
24 PARRA RIBA, Mario - OASIS KILI
flag 0 (0+0T) 67.41 -
25 RIVERA NAVARRO, Carla - SEPTEMBER 18
flag 0 (0+0T) 67.89 -
26 HERNÁNDEZ FOLGUEIRA, Amitai - BEAU DE GEEN
flag 0 (0+0T) 68.12 -
27 TAPIAS FERNÁNDEZ, Rafael - BENDY BOY
flag 0 (0+0T) 68.57 -
28 JIMÉNEZ REDONDO, Vera - GOLDAKO FLORENCE JOHNSON MUNGIA
flag 0 (0+0T) 73.26 -
29 LARRAZ GONZALEZ, Martina - 8 REALES DOBLE R
flag 0 (0+0T) 73.79 -
30 VISQUERT RODRIGUEZ, Pablo - PIPO
flag 4 (4+0T) 61.11 -
31 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Iria - DONALD DE BELUCHI
flag 4 (4+0T) 61.22 -
32 BAHILLO MERINO, Samuel - TUTI-PLEN
flag 4 (4+0T) 65.17 -
33 MARTINEZ MARQUEZ, Maria - BLAAKS CHARMANTIA TERRA NATURA
flag 4 (4+0T) 68.47 -
34 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - RATINA C
flag 4 (4+0T) 68.8 -
35 BLANES RUIZ, Olivia - MALOTA
flag 8 (8+0T) 63.62 -
36 ORTIZ SALCEDO, Maialen - QUEEN OF THOMAS
flag 8 (8+0T) 71.99 -
37 NIETO VELA, Lola - PONGO DE BELUCHI
flag 8 (8+0T) 77.81 -
Elim. ROMERO LOUREIRO, Zoe - ALI BABA
flag Elim. Elim. -
Elim. ROMERO LOUREIRO, Zoe - PAULANK PINAMAR
flag Elim. Elim. -
N.P. CUEVAS BUISAC, Sabrina - BART YAR
flag N.P. N.P. -
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019