SCTOESYEG - septiembre 2020     🥇🥈🥉 6 años

Resultados

Posición Participante CCAA 6 años · 1ª Calificativa 6 años · 2ª Calificativa [Manga A] 6 años · 2ª Calificativa [Manga B] ANCADES20 · JO 6 años Total Premios
1 (35) GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONAIRE DE CAPELLAN flag 0 / 79.95 s.
0 / 87.86 s.
0 / 75.23 s.
0 / 33.65 s.
0
2 (24) LOPEZ-AROSTEGUI SAENZ DE GORBEA, Javier - VIVA LA VIDA LR flag 0 / 79.63 s.
0 / 90.84 s.
0 / 79.25 s.
0 / 36.61 s.
0
3 (33) BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER flag 0 / 81.02 s.
0 / 92.10 s.
14º
0 / 75.79 s.
0 / 40.05 s.
0
4 (42) ROQUET AUTONELL, Imma - IOVANA DEL MASET flag 0 / 76.96 s.
0 / 86.97 s.
0 / 72.14 s.
4 / 35.74 s.
0
5 (15) GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ARA DE ST ANNE Z flag 0 / 75.19 s.
0 / 85.86 s.
0 / 75.72 s.
4 / 39.74 s.
0
6 (2) ROQUET AUTONELL, Imma - ILUSTRE DEL MASET flag 4 / 82.85 s.
30º
0 / 90.94 s.
10º
0 / 75.15 s.
4.0
6 (7) LÁZARO ALONSO, Rocío - K2 DEL AMOR flag 0 / 82.40 s.
10º
4 / 89.30 s.
17º
0 / 75.41 s.
4.0
6 (28) PLAZA VIDAL, Luis - CALANDA flag 0 / 83.24 s.
12º
0 / 90.96 s.
11º
4 / 75.61 s.
14º
4.0
6 (11) DÁVILA GARCÍA, Fidel - PERIGUEUX’S BOY flag 0 / 85.90 s.
18º
0 / 91.14 s.
12º
4 / 75.88 s.
16º
4.0
6 (4) ALONSO BUZO, Alejandro - JOCKER DA FAMAGUDA flag 0 / 79.59 s.
0 / 86.59 s.
4 / 77.54 s.
17º
4.0
11 (21) ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag 1 / 86.18 s.
19º
0 / 87.91 s.
4 / 75.47 s.
13º
5.0
12 (6) URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag 1 / 86.87 s.
21º
1 / 96.34 s.
16º
4 / 81.19 s.
20º
6.0
13 (19) ROQUET AUTONELL, Imma - IVETTAS DEL MASET flag 7 / 97.09 s.
32º
0 / 86.91 s.
0 / 74.10 s.
7.0
13 (43) SEGURA MONTANE, Sergi - IDONIS DEL MASET flag 2 / 91.40 s.
23º
0 / 93.16 s.
15º
5 / 82.08 s.
21º
7.0
15 (14) MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN flag 0 / 79.17 s.
8 / 89.88 s.
27º
0 / 74.18 s.
8.0
15 (1) CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LEGACY flag 0 / 79.21 s.
4 / 89.42 s.
18º
4 / 75.69 s.
15º
8.0
15 (5) IGLESIAS BENITO, Danae - QUINN 55 flag 0 / 83.63 s.
13º
4 / 93.57 s.
23º
4 / 80.71 s.
19º
8.0
15 (13) MAESTRE ARMADA, Igor - KONAN SFM flag 0 / 84.98 s.
15º
8 / 87.40 s.
25º
0 / 81.65 s.
10º
8.0
19 (3) SEGURA MONTANE, Sergi - QUIZY DEL MASET flag 1 / 88.58 s.
22º
4 / 91.36 s.
21º
4 / 77.57 s.
18º
9.0
20 (44) ALONSO BUZO, Alejandro - OLIVIA DE SAUCO flag 4 / 80.10 s.
28º
4 / 90.88 s.
20º
4 / 73.67 s.
11º
12.0
20 (20) SEGURA MONTANE, Sergi - ICENTA DEL MASET flag 0 / 85.78 s.
17º
8 / 88.89 s.
26º
4 / 74.70 s.
12º
12.0
20 (18) CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEVERNAYA flag 4 / 79.08 s.
27º
0 / 86.09 s.
8 / 75.00 s.
22º
12.0
20 (39) ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN flag 0 / 81.02 s.
0 / 88.89 s.
12 / 75.16 s.
24º
12.0
24 (22) JURADO NARVÁEZ, Ricardo - LABRADOR JR flag 8 / 83.26 s.
36º
0 / 91.97 s.
13º
8 / 77.21 s.
23º
16.0
F.P. (10) PARDO BASTARDO, Lucía - LOLLI POP flag 0 / 73.95 s.
F.P.
0 / 80.96 s.
F.P.
0
26 (16) TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES REUVEKAMPS flag 1 / 86.69 s.
20º
9 / 97.00 s.
30º
10.0
27 (36) FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - NABAB DE IBIO flag 4 / 78.15 s.
26º
8 / 85.68 s.
24º
12.0
27 (41) CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - PAGO DE QUIJAS flag 8 / 84.74 s.
38º
4 / 89.52 s.
19º
12.0
27 (27) GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - FEA DE GOZON flag 0 / 85.23 s.
16º
12 / 89.74 s.
37º
12.0
27 (25) MEDAL GARCÍA, Leonardo - D'ONE flag 8 / 81.95 s.
34º
4 / 91.69 s.
22º
12.0
27 (31) CAVACO SANTOS, Tiago - JUANITO flag 0 / 82.55 s.
11º
12 / 93.41 s.
39º
12.0
32 (29) PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CHLOE STAR flag 4 / 81.50 s.
29º
12 / 86.22 s.
33º
16.0
32 (40) IGLESIAS BENITO, Danae - KELPIE DEL AMOR flag 4 / 77.95 s.
25º
12 / 90.40 s.
38º
16.0
32 (26) GOMEZ SANCHEZ, Carlos - NARON DE LA CRUZ flag 8 / 83.19 s.
35º
8 / 92.45 s.
28º
16.0
35 (9) GÓMEZ CARREÑO, Gonzalo - JOMINENT A flag 8 / 84.46 s.
37º
9 / 98.52 s.
31º
17.0
36 (17) RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - TULUM flag 8 / 80.97 s.
33º
12 / 89.27 s.
36º
20.0
F.P. (38) PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag 8 / 101.03 s.
F.P.
12 / 92.20 s.
F.P.
20.0
36 (23) VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME flag 12 / 81.87 s.
42º
8 / 93.14 s.
29º
20.0
36 (8) GONZÁLEZ RECIO, David - JAGUAR DE NOGALES flag 9 / 89.60 s.
39º
11 / 103.32 s.
32º
20.0
36 (12) GRUEIRO NOCHE, Santiago - CASTER flag 0 / 83.91 s.
14º
20 / 109.14 s.
41º
20.0
41 (32) MALDONADO YSASI, Jacobo - CLIC ES PATRONS flag 5 / 87.39 s.
31º
16 / 92.19 s.
40º
21.0
42 (30) GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - DIAMANTINA Z flag 12 / 78.59 s.
41º
12 / 87.44 s.
34º
24.0
42 (34) BLANCO RUIZ, Lucía - R.P BALTICO flag 12 / 77.44 s.
40º
12 / 89.11 s.
35º
24.0
44 (37) VILLAMOR OLTRA, Verónica - CRACK JGF flag 4 / 77.84 s.
24º
32 / -
Elim.
36.0
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2021

  CSN4* Excmo Ayuntamiento de Avila - 26.29 agosto 2021
26 de Agosto de 2021   -   29 de Agosto de 2021

Archivos recientes

  Información adicional CSN4 Avila
CSN4* Excmo Ayuntamiento de Avila - 26.29 agosto 2021

  Normativa Ruta Costa Astur 2021
CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre de Luanco · Ruta Costa Astur - 16.18 julio 2021

  Trofeo Hipican.com · Mejor Jinete/Amazona Venta la Rubia del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021

  Trofeo AICH · Mejor Jinete del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021

  Trofeo Perodri Joyeros · Mejor Amazona del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021