info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTOESYEG - septiembre 2020     Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020     6 años · 2ª Calificativa [Manga A]

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 95,0
Participante CCAA Total acumulado
ALONSO BUZO, Alejandro - JOCKER DA FAMAGUDA [COLTAIRE Z/LADY HILLARY] flag
ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK [ENTERTAINER/PANDORA x WOLFRANG] flag
ALONSO BUZO, Alejandro - OLIVIA DE SAUCO [COLTAIRE Z/- x SALIDO Z] flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN [PHIN PHIN/EZUDUELA] flag
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER [ACTION BREAKER/WUDORA x INDORADO] flag
BLANCO RUIZ, Lucía - R.P BALTICO [PRINCE DU GRIMEUX/CASSANE Z x CHELLANO Z] flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEVERNAYA [STOLZENBERG/ELECTRA] flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LEGACY [LORD PEZI JUNIOR/LOREANA] flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - PAGO DE QUIJAS [TORNESCH/MALICE DES GERGERIES x VOLTAIRE] flag
CAVACO SANTOS, Tiago - JUANITO [-/-] flag
DÁVILA GARCÍA, Fidel - PERIGUEUX’S BOY [PERIGUEUX/EVITA x ESCUDO I] flag
FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - NABAB DE IBIO [CARPACCIO (DE)/QUIDALCA Z x QUIDAM DE REVEL] flag
GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - FEA DE GOZON [FEU VERT DE LAUME/SYBELLE x LANDOR S] flag
GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - DIAMANTINA Z [DIAMANT DE SEMILLY/ACER] flag
GÓMEZ CARREÑO, Gonzalo - JOMINENT A [QUALITY TIME/DOMINENT] flag
GOMEZ SANCHEZ, Carlos - NARON DE LA CRUZ [GRIAL DE IBIO/CUCA OD x JECOMIAS-F] flag
GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONAIRE DE CAPELLAN [DIAMANT DE SEMILLY/BREEZER VAN HET ARENDSHOF x THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE] flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ARA DE ST ANNE Z [CENTAUER Z/CHELLANIS DE STE ANNE Z x CHELLANO Z] flag
GONZÁLEZ RECIO, David - JAGUAR DE NOGALES [WEISS STICHELAAR / CLEVERLADY ATALAYA x CORONADO] flag
GRUEIRO NOCHE, Santiago - CASTER [COLANDRERO/KARINA ARTIME x KANNAN] flag
IGLESIAS BENITO, Danae - KELPIE DEL AMOR [HERMINAGUE/ALBA CXXX x PEDERNAL III] flag
IGLESIAS BENITO, Danae - QUINN 55 [QUARZ/TAILLOR MADE] flag
JURADO NARVÁEZ, Ricardo - LABRADOR JR [IDEAL DE PRISSEY/LANARCOS x NARCOS II] flag
LÁZARO ALONSO, Rocío - K2 DEL AMOR [GRAND RIVAGE/COCO x QUEBEC] flag
LOPEZ-AROSTEGUI SAENZ DE GORBEA, Javier - VIVA LA VIDA LR [VIVANT VAN DE HEFFINK/CALVISA] flag
MAESTRE ARMADA, Igor - KONAN SFM [REGGI BOY/ULLA DE PEGULLAL x KANNAN] flag
MALDONADO YSASI, Jacobo - CLIC ES PATRONS [CLARUCCI/CREMA x CONTENDER] flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN [WARRANT/LERA DE BUZALEN x CONVERTER] flag
MEDAL GARCÍA, Leonardo - D'ONE [REY DE GOZON/APACITY Z x ARTOS Z] flag
MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET [INDRET DEL MASET/WENESSE S x NASSAU] flag
PARDO BASTARDO, Lucía - LOLLI POP [ACTION BREAKER/ON THE LINE x CONTENDER] flag
PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES [CHECK IN/RONDA] flag
PLAZA VIDAL, Luis - CALANDA [CASINO BERLIN OLD/CALVIA x CONTENDER] flag
PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CHLOE STAR [HUPPYDAM DES HORTS/ATENEA STAR x FLAMING STAR] flag
ROQUET AUTONELL, Imma - ILUSTRE DEL MASET [INDRET DEL MASET/WENESSE S x NASSAU] flag
ROQUET AUTONELL, Imma - IOVANA DEL MASET [INDRET DEL MASET/UVETTAS x QUIDAM DE REVEL] flag
ROQUET AUTONELL, Imma - IVETTAS DEL MASET [INDRET DEL MASET/UVETTAS x QUIDAM DE REVEL] flag
RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - TULUM [TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE/CAPUA Z x CARTHAGO Z] flag
SEGURA MONTANÉ, Sergi - ICENTA DEL MASET [INDRET DEL MASET/CENTO CAREZZE x CENTO] flag
SEGURA MONTANÉ, Sergi - IDONIS DEL MASET [INDRET DEL MASET/DUDA DEL MASET x DRY SAC DEL MASET] flag
SEGURA MONTANÉ, Sergi - QUIZY DEL MASET [QUASIMODO Z/IZY DEL MASET x INDRET DEL MASET] flag
TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES [KANNAN/WINDROOS x GUIDAM] flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC [BUBALU/HECHICERA x CALLITON Z] flag
VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME [ORDAGO/SACHA x PACHAT II] flag
VILLAMOR OLTRA, Verónica - CRACK JGF [ACTION BREAKER/CALAONE x CASSINI II] flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   6 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
23 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 5 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020