info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTOESYEG - septiembre 2020     Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020     6 años · 1ª Calificativa

Detalles de la prueba

Forma parte del concurso Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
  Nombre 6 años · 1ª Calificativa
  Fecha 24 de Septiembre de 2020
  Hora de inicio 14:30
  Tasa de inscripción 0,0 €
  Patrocinador None
  Baremo A Con cronómetro
Campeonatos asociados 🥇🥈🥉 6 años

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Participante CCAA
ALONSO BUZO, Alejandro - JOCKER DA FAMAGUDA flag
ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag
ALONSO BUZO, Alejandro - OLIVIA DE SAUCO flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN flag
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER flag
BLANCO RUIZ, Lucía - R.P BALTICO flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEVERNAYA flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LEGACY flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - PAGO DE QUIJAS flag
CAVACO SANTOS, Tiago - JUANITO flag
DÁVILA GARCÍA, Fidel - PERIGUEUX’S BOY flag
FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - NABAB DE IBIO flag
GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - FEA DE GOZON flag
GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - DIAMANTINA Z flag
GÓMEZ CARREÑO, Gonzalo - JOMINENT A flag
GOMEZ SANCHEZ, Carlos - NARON DE LA CRUZ flag
GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONAIRE DE CAPELLAN flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ARA DE ST ANNE Z flag
GONZÁLEZ RECIO, David - JAGUAR DE NOGALES flag
GRUEIRO NOCHE, Santiago - CASTER flag
IGLESIAS BENITO, Danae - QUINN 55 flag
IGLESIAS BENITO, Danae - KELPIE DEL AMOR flag
JURADO NARVÁEZ, Ricardo - LABRADOR JR flag
LÁZARO ALONSO, Rocío - K2 DEL AMOR flag
LOPEZ-AROSTEGUI SAENZ DE GORBEA, Javier - VIVA LA VIDA LR flag
MAESTRE ARMADA, Igor - KONAN SFM flag
MALDONADO YSASI, Jacobo - CLIC ES PATRONS flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN flag
MEDAL GARCÍA, Leonardo - D'ONE flag
PARDO BASTARDO, Lucía - LOLLI POP flag
PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
PLAZA VIDAL, Luis - CALANDA flag
PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CHLOE STAR flag
ROQUET AUTONELL, Imma - ILUSTRE DEL MASET flag
ROQUET AUTONELL, Imma - IOVANA DEL MASET flag
ROQUET AUTONELL, Imma - IVETTAS DEL MASET flag
RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - TULUM flag
SEGURA MONTANÉ, Sergi - ICENTA DEL MASET flag
SEGURA MONTANÉ, Sergi - IDONIS DEL MASET flag
SEGURA MONTANÉ, Sergi - QUIZY DEL MASET flag
TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME flag
VILLAMOR OLTRA, Verónica - CRACK JGF flag

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ARA DE ST ANNE Z
flag 0 (0+0T) 75.19 -
2 ROQUET AUTONELL, Imma - IOVANA DEL MASET
flag 0 (0+0T) 76.96 -
3 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN
flag 0 (0+0T) 79.17 -
4 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LEGACY
flag 0 (0+0T) 79.21 -
5 ALONSO BUZO, Alejandro - JOCKER DA FAMAGUDA
flag 0 (0+0T) 79.59 -
6 LOPEZ-AROSTEGUI SAENZ DE GORBEA, Javier - VIVA LA VIDA LR
flag 0 (0+0T) 79.63 -
7 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONAIRE DE CAPELLAN
flag 0 (0+0T) 79.95 -
8 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN
flag 0 (0+0T) 81.02 -
8 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER
flag 0 (0+0T) 81.02 -
10 LÁZARO ALONSO, Rocío - K2 DEL AMOR
flag 0 (0+0T) 82.4 -
11 CAVACO SANTOS, Tiago - JUANITO
flag 0 (0+0T) 82.55 -
12 PLAZA VIDAL, Luis - CALANDA
flag 0 (0+0T) 83.24 -
13 IGLESIAS BENITO, Danae - QUINN 55
flag 0 (0+0T) 83.63 -
14 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CASTER
flag 0 (0+0T) 83.91 -
15 MAESTRE ARMADA, Igor - KONAN SFM
flag 0 (0+0T) 84.98 -
16 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - FEA DE GOZON
flag 0 (0+0T) 85.23 -
17 SEGURA MONTANÉ, Sergi - ICENTA DEL MASET
flag 0 (0+0T) 85.78 -
18 DÁVILA GARCÍA, Fidel - PERIGUEUX’S BOY
flag 0 (0+0T) 85.9 -
19 ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK
flag 1 (0+1T) 86.18 -
20 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES
flag 1 (0+1T) 86.69 -
21 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC
flag 1 (0+1T) 86.87 -
22 SEGURA MONTANÉ, Sergi - QUIZY DEL MASET
flag 1 (0+1T) 88.58 -
23 SEGURA MONTANÉ, Sergi - IDONIS DEL MASET
flag 2 (0+2T) 91.4 -
24 VILLAMOR OLTRA, Verónica - CRACK JGF
flag 4 (4+0T) 77.84 -
25 IGLESIAS BENITO, Danae - KELPIE DEL AMOR
flag 4 (4+0T) 77.95 -
26 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - NABAB DE IBIO
flag 4 (4+0T) 78.15 -
27 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEVERNAYA
flag 4 (4+0T) 79.08 -
28 ALONSO BUZO, Alejandro - OLIVIA DE SAUCO
flag 4 (4+0T) 80.1 -
29 PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CHLOE STAR
flag 4 (4+0T) 81.5 -
30 ROQUET AUTONELL, Imma - ILUSTRE DEL MASET
flag 4 (4+0T) 82.85 -
31 MALDONADO YSASI, Jacobo - CLIC ES PATRONS
flag 5 (4+1T) 87.39 -
32 ROQUET AUTONELL, Imma - IVETTAS DEL MASET
flag 7 (4+3T) 97.09 -
33 RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - TULUM
flag 8 (8+0T) 80.97 -
34 MEDAL GARCÍA, Leonardo - D'ONE
flag 8 (8+0T) 81.95 -
35 GOMEZ SANCHEZ, Carlos - NARON DE LA CRUZ
flag 8 (8+0T) 83.19 -
36 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - LABRADOR JR
flag 8 (8+0T) 83.26 -
37 GÓMEZ CARREÑO, Gonzalo - JOMINENT A
flag 8 (8+0T) 84.46 -
38 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - PAGO DE QUIJAS
flag 8 (8+0T) 84.74 -
39 GONZÁLEZ RECIO, David - JAGUAR DE NOGALES
flag 9 (8+1T) 89.6 -
40 BLANCO RUIZ, Lucía - R.P BALTICO
flag 12 (12+0T) 77.44 -
41 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - DIAMANTINA Z
flag 12 (12+0T) 78.59 -
42 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME
flag 12 (12+0T) 81.87 -
F.P. PARDO BASTARDO, Lucía - LOLLI POP
flag 0 (0+0T) 73.95 -
F.P. PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES
flag 8 (4+4T) 101.03 -
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2020

  CDT SOMOSAGUAS - 03 octubre 2020
3 de Octubre de 2020   -   3 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 - 07.10 octubre 2020
7 de Octubre de 2020   -   10 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 · Equitación de Trabajo - 16.17 octubre 2020
16 de Octubre de 2020   -   17 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 · Alta Escuela - 16.17 octubre 2020
16 de Octubre de 2020   -   17 de Octubre de 2020

  XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2020
30 de Octubre de 2020   -   1 de Noviembre de 2020

  CDNE · DCTO Madrid - FHM & Las Cadenas - 31 octubre.01 noviembre 2020
None   -   None

Archivos recientes

  Campeonato España de Yeguadas
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 5 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 6 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 4 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020