info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTOESYEG - septiembre 2020     Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020     4 años · 1ª Calificativa

Resultados

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 98,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LEYRE DE FORWINDS [ICONO/CALIFORNIA x CORLAND]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR CONNECTICUT [DARCO/COROGLIA x CORRADO I]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TORONTO [TOULON/BAIÑA DO SOUTO x POLEANDER Z]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CAVACO SANTOS, Tiago - LEXUS C RZ [ETOULON VDL/VENUS]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CERDIDO CALDERON, Angel - GRANIT DE CONQUES [CORNET OBOLENSKY/CELIA DI TAL x L´ARC DE TRIOMPHE]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CERDIDO CALDERON, Angel - PICASSO DEL ARA [ET ENCORE DE MUZE/VIA 40,74% x VLAN DE VERGOIGNAN]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ESPINOSA SANJUAN, Noelle - GHOST DE NARDAT [GALOPIN DU BIOLAY/QUEVEN D´AILLEURS x BOCAGE DE LONGANE]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - KING OF CHINA HERO Z [KASSANDER VAN'T ROOSAKKER/CHINA TOUCH HERO Z x CHIN CHIN]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - BRIGHT STAR DE CAPELLAN [BIG STAR/BREEZER V.H. ARENDSHOF x THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE (BE)]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - CERVANTES DE CAPELLAN [CORNET OBOLENSKY/DOVELA DE CAPELLÁN x DIAMANT DE SEMILLY (FR)]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - SONIC JGF [DIAMANT DE SEMILLY/SONORA x SALAMON]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TINAJITA DE CASAVIEJA [EL DORADO VAN DE ZESHOEK/INDIA DE BUZALEN x SIRIOSO]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 POVES GIL, Joaquin - ILARI DEL MASET [INDRET DEL MASET/UITE DEL MASSEET x ULRICH Z]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - MUÑANA [HUPPIDAM DES HORTES/CAMELIA x CASSINI I]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ROQUET AUTONELL, Imma - IDAHO DEL MASET [INDRET DEL MASET/LORINA x LANDLORD]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SEGURA MONTANÉ, Sergi - EVETTAS DEL MASET [EILAN DEL MASET/UVETTAS x QUIDAM DE REVEL]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SEGURA MONTANÉ, Sergi - IN TIME DEL MASET [INDRET DEL MASET/PRIME-TIME x CORLAND]
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - MADONNA DEL AMOR [ALLROUND/JUNO DEL AMOR x HERMINAGUE]
flag 0 (0+0T) E.T. -
19 BANDÍN VAN LOON, Eline - CHOLITA JGF [DODO ST Z/FANUBERTHA x CARTHINO Z]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 DÁVILA GARCÍA, Fidel - GRAF DE MAEZA [VIGO D'ARSOUILLES/COUTISANE Z x CALVIN]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - CAN'T STOP DE BO Z [CORICO Z/UMBRA]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 LIÑARES AMOR, Lara - LUNA [CONTISCO C/-]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 MAESTRE ARMADA, Igor - SENSACIONES SFM [MELENDI SFM/ULLA DE PEGULLAL x KANNAN]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CICERON LM [HUPPYDAM DES HORTS/MICKA DU CHESNEE x SOCRATE DE CHIVRE]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 MARTÍNEZ SEVILLA, Yanire - MELIBEA DEL AMOR [FEU VERT DE LAUME/CHACHARI GREGORIO]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 MUÑOZ CRIADO, Mario - CENT D’OR DE WALYRO [AKATOR DE WALYRO/KAHLEESI DE WALYRO x DOBEL'S CENTO]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 MUÑOZ CRIADO, Mario - POOL D'OR DE WALYRO [AKATOR DE WALYRO/MIRANDA x ZUIDPOOL]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - OLE DE CASAVIEJA [VANNAN/RIRALDA x CONCORDE]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 PRADAS FREIRE, Lorenzo - MERNER [AVERNER N/ANDINA x ANDIAMO]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - YUCATAN DE OLID [IDEAL DE PRISSEY/GINKIA x GINUS]
flag 4 (4+0T) E.T. -
19 VALLVERDU VALENCIA, Gerard - BRUNETE VEM [CORLANDO/LILA DE LA FONT x CARISCO C]
flag 4 (4+0T) E.T. -
32 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - NINA DEL ALENRO [MAGISTER/ALGARABIA P x NEW DEAL G]
flag 8 (8+0T) E.T. -
32 IGLESIAS BENITO, Danae - TIMBO WALLSTER [BILLY CONGO/FIDGET]
flag 8 (8+0T) E.T. -
32 ZARATE POSADAS, Carlos - YAPPELOUP DE OLID [ARKO III/TARANTELA DE OLID x CENTAUER Z]
flag 8 (8+0T) E.T. -
35 VALLVERDU VALENCIA, Gerard - BELLVER [LODZ/-]
flag 16 (16+0T) E.T. -
36 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - LIMONCELLO [KANNAN/MATILDA x CALATO]
flag 24 (20+4T) 112.02 -
F.P. COLLADO RODRIGO, Sergio - EDRA DEL MASET [EILAN DEL MASET/IDRA DEL MASET x INDRET DEL MASET]
flag 0 (0+0T) E.T. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   6 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
23 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 5 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020