SCTOESYEG - septiembre 2021     Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021     6 años · 2ª Calificativa [Manga A]

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 96,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 SERRANO SAEZ, Ivan - FURIAZZO DE L'AUBREE
flag 0 (0+0T) 85.41 -
2 SERRANO SAEZ, Ivan - MONEYPENNY
flag 0 (0+0T) 87.05 -
3 SERRANO SAEZ, Ivan - LYNCON - CLINTON
flag 0 (0+0T) 87.45 -
4 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VULCANO DE CAPELLAN
flag 0 (0+0T) 87.82 -
5 SERRANO SAEZ, Ivan - LANCERO
flag 0 (0+0T) 88.37 -
6 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - GODOY JR
flag 0 (0+0T) 88.41 -
7 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - FALSTAFF DE MAEZA
flag 0 (0+0T) 89.03 -
8 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - KONINGIN
flag 0 (0+0T) 89.5 -
9 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - COGNAC EB
flag 0 (0+0T) 89.81 -
10 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FIGUIER DU ROC
flag 0 (0+0T) 90.91 -
11 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - FALBALA PIRONNIERE
flag 4 (4+0T) 82.54 -
12 POVES GIL, Joaquín - CONTIGO JGF
flag 4 (4+0T) 88.12 -
13 CAPDEVILA BARREDO, Blai - NINA PUIGROQ
flag 4 (4+0T) 88.67 -
14 GARCÍA ROQUE, Ismael - KOSMO ES
flag 4 (4+0T) 90.85 -
15 NÚÑEZ RIVA, Santiago - VENDETTA DE CAPELLAN
flag 4 (4+0T) 91.01 -
16 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CORSARIO
flag 4 (4+0T) 91.09 -
17 ROQUET PUIGNERO, Laura - FINISTERIEN DE SAR
flag 4 (4+0T) 93.21 -
18 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - ORLANDO JGF
flag 4 (4+0T) 93.8 -
19 HUBERT BERTHOU, Anthony - FANTAPOF DE SANCY
flag 4 (4+0T) 94.17 -
20 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR COLOMBIA
flag 4 (4+0T) 94.9 -
21 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - FEDORA DE MAEZA
flag 5 (4+1T) 99.26 -
22 ROQUET PUIGNERO, Laura - HAVANNA
flag 6 (4+2T) 102.17 -
23 GOMES , Nuno Tiago - IRIVOLA DEL MASET
flag 8 (8+0T) 90.05 -
24 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - FIDJI BELADEVA
flag 8 (8+0T) 91.24 -
25 HERNANDEZ-ABAD DE ARMAS, Mónica - CANDINSKY Z
flag 9 (8+1T) 98.28 -
26 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - STAKATO CORNET
flag 12 (8+4T) 111.97 -
27 GOMES , Nuno Tiago - IDAL DEL MASET
flag 19 (16+3T) 107.61 -
28 COBO MORENO, Marta - PALINKA VD WELLINGTON
flag 29 (24+5T) 114.6 -
Elim. CANTERO MACÍAS, Israel - AZKENA DE T
flag Elim. Elim. -
Ret. BELARRA ARAMENDIA, Asira - GABO DEL SOL
flag Ret. Ret. -
Ret. DOMATO ROZAMONTES, Cristina - FLEURDELYS DU GAST
flag Ret. Ret. -
Ret. GONZÁLEZ FRAGA, Javier - ACTIVITY JGF
flag Ret. Ret. -
N.P. FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ORDESA
flag N.P. N.P. -
N.P. IÑIGUEZ RIVERO, Benito - CARNABY
flag N.P. N.P. -
N.P. IÑIGUEZ RIVERO, Benito - XENON DE OLID
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - ZORINA 2
flag N.P. N.P. -
N.P. QUINTEROS TORREZ, Luigi Jorge - LANCELOT DE LAS AGRUPADAS [BALOUBET SON/RIU FAIMA 72,36% x ALEF]
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2021

  Liga Norte de Salto 2021 · C.H. Los Porches - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CDT la Abadia - 2 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   2 de Octubre de 2021

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   10 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  Final PSCJ ANCCE · Segovia - 12.13 octubre 2021
12 de Octubre de 2021   -   13 de Octubre de 2021

  SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021
15 de Octubre de 2021   -   17 de Octubre de 2021

  CSN2* RSHECC - 23.24 octubre 2021
22 de Octubre de 2021   -   24 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2021
30 de Octubre de 2021   -   1 de Noviembre de 2021

  DCTO Castilla la Mancha - 30.31 octubre 2021
30 de Octubre de 2021   -   31 de Octubre de 2021

  CD Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
30 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

Archivos recientes

  SCTO Asturias 2021- Cuadro de Honor
SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021

  Patrocinadores
CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 6 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 5 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Campeonato de España de Yeguadas
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021